Моя

Л. Блэк
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Джессика никогда не хотела отношений, ее занятия рисованием всегда были единственным, что имело значение, но у судьбы есть забавная особенность менять ваши планы. Влюбиться в лучшего друга своего отца тоже не входило в ее планы, но лишь одна ночь в темном клубе, и Джесс понимает, что теперь Каллум ее не отпустит. Каллум никогда не предполагал, что встреча с невинной Джесс вызовет у него такую реакцию. Теперь, вкусив ее, он не остановиться ни перед чем, чтобы сделать Джессику своей навсегда. И не важно, что этот сонный городишко или ее отец думают об этом. Каллум собирается сделать эту девушку своей.

Книга добавлена:
16-11-2022, 00:46
0
1 142
20
Моя

Читать книгу "Моя"



 Глава 16

Каллум

Я врываюсь в клуб, показывая свой значок вышибале. Осматриваюсь по сторонам и замечаю Джесс и Лауру у бара с Дереком. Слава Богу, что у меня хватило предусмотрительности поручить ему присматривать за девочками, пока не закончу смену. Я планировал уйти пораньше и сам отправиться присматривать за ними, но задержался в участке, когда позвонил Трой. Он действительно был не против, что Джесс вместе с Лаурой поехали в клуб. Завершив разговор с другом, я поспешил к своей машине и направился в клуб Рейв.

Минут через пятнадцать, позвонил Дерек и сообщил, что какой-то придурок только что утащил Лауру, и он идет за ними. Включив «мигалку» и нарушая все ограничения скорости, я помчался к клубу.

Я подхожу к бару и обнимаю Джесс сзади. Она, вздрогнув, подпрыгивает, пытаясь от меня вырваться.

— Расслабься, Котенок, это я, — успокаиваю ее. Она быстро поворачивается и обнимает меня за шею, но я все же замечаю в ее глазах слезы.

Моя бедная девочка.

Злость внутри меня закипает.

Я оглядываю Джесс, дабы убедиться, что с ней все в порядке, и замечаю синяк, на тыльной стороне ее руки.

— Какого хрена, Котенок?! — рычу.

Дерек заговаривает раньше, чем она успевает ответить.

— Она напала на муд… кхм… этого до того, как я добрался до него, и он сбил ее с ног.

Красная пелена застилает глаза от полученной информации.

— Где он?!

— На пути в хорошую холодную тюремную камеру. Я позвонил ребятам, которые патрулировали неподалеку, и они его задержали. Я прослежу, чтобы ему предъявили обвинение, — обещает мне Дерек.

— Эм, я так понимаю, вы двое знаете друг друга? — вклинивается в наш разговор Джесс.

— Да, Котенок. Дерек – мой приятель, который работает в соседнем участке.

— Ох, — выдыхает она, и вновь прислоняет голову мне на грудь. Джесс измучена, Лаура тоже выглядит, мягко говоря, не очень под воздействием препарата и пережитого нападения. Обе девочки пережили тяжелое испытание, и мне о нем еще предстоит рассказать Трою. Бл*дь. Его удар хватит.

— Давай, детка, я отвезу вас домой, — я веду Джесс к выходу, а Дерек следует за нами, помогая Лауре. Мы устраиваем девочек в мою машину, и я благодарю Дерека за помощь.

— Без проблем, обращайся в любое время, — он пожимает плечами, прежде чем хлопнуть меня по плечу, затем идет к своей машине.

Сажусь в машину и смотрю на Джесс. Она крепко спит, прислонившись к окну, и Лаура тоже спит, свернувшись калачиком на заднем сиденье.

Спустя время мы возвращаемся в город. Я решаю, что не повезу девочек в дом Троя. Поедем ко мне. Бужу Джесс, и она помогает мне занести Лауру в дом и уложить спать в гостевой комнате. Я смотрю, как она укладывает подругу, а затем открываю дверь и провожу Джесс в свою комнату. Это первый раз, когда она в моем доме. Котенок осматривается по сторонам. У меня типичная холостяцкая спальня. Двуспальная кровать с прикроватными тумбочками по обе стороны, комод и маленький столик. Темно-синее одеяло и серые простыни. И еще в спальне чисто, потому что я организованный человек и не выношу, когда повсюду валяется одежда.

— Хочешь принять душ? — спрашиваю Джесс, роясь в ящиках комода в поисках подходящей для нее футболки, в которой можно было бы спать.

— Да, — шепчет она устало.

Подхватываю ее на руки, нежно целую и несу в ванную комнату.

В ванной опускаю Джесс на пол и достаю для нее полотенце из шкафчика.

— Ванна или душ? — я замечаю, как она смотрит на огромную ванну в углу комнаты.

— Душ.

Душ так душ. В любой другой вечер я бы затащил ее в эту ванну. Одна мысль о ней в ванне… с мыльными пузырьками, скользящими по ее идеальной груди, возбуждает меня.

«Черт, сейчас не время», — увещеваю вставший член.

Включив горячую воду в душе, помогаю Джесс снять одежду, все больше и больше возбуждаясь, видя каждый дюйм обнаженной кожи. С огромным трудом оставляю Джесс и возвращаюсь в спальню, чтобы расстелить постель.

Потом иду проверить запер ли входную дверь. После возвращаюсь в свою спальню. Джесс стоит у кровати в моей футболке, которая доходит ей до колен. Я все еще возбужден, и ее вид с мокрыми волосами и в моей футболке, еще больше воспламеняет меня.

Черт, эта ночь будет похожа на пытку! Но и черт с ним, я готов терпеть пытки хоть каждую ночь, если это будет значить, что смогу обнимать Джесс, пока мы спим.

Она забирается в кровать, ложится на бок, натягивая на себя одеяло. Я проскальзываю рядом с ней и выключаю прикроватную лампу. Перекатившись на бок, хватаю мою девочку за талию и тяну с ее стороны кровати на свою. Прижимаю спиной к груди, голову прислоняю к своему подбородку и облегченно вздыхаю.

— Спасибо, что приехал за нами сегодня вечером, — шепчет она.

Целую ее в макушку и крепче обнимаю.

— Ты моя, Котенок, я всегда буду рядом с тобой.

— Ты уже звонил папе?

— Нет. Мы можем поговорить с ним завтра вечером, когда он вернется домой.

— Ты расскажешь ему о том, что произошло сегодня вечером?

— Да, Котенок. Я собираюсь рассказать ему все, даже о нас. Хочу, чтобы ты была здесь со мной каждый день, где тебе и место.

— Ладно, — вздыхает она и расслабляется.

Я лежу рядом с ней, пока ее дыхание не выравнивается. Джесс уснула и я, прежде чем заснуть самому, ликую от того, что держу в объятиях весь свой мир.


Скачать книгу "Моя" - Л. Блэк бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание