Моя

Л. Блэк
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Джессика никогда не хотела отношений, ее занятия рисованием всегда были единственным, что имело значение, но у судьбы есть забавная особенность менять ваши планы. Влюбиться в лучшего друга своего отца тоже не входило в ее планы, но лишь одна ночь в темном клубе, и Джесс понимает, что теперь Каллум ее не отпустит. Каллум никогда не предполагал, что встреча с невинной Джесс вызовет у него такую реакцию. Теперь, вкусив ее, он не остановиться ни перед чем, чтобы сделать Джессику своей навсегда. И не важно, что этот сонный городишко или ее отец думают об этом. Каллум собирается сделать эту девушку своей.

Книга добавлена:
16-11-2022, 00:46
0
1 144
20
Моя

Читать книгу "Моя"



Глава 13

Джесс

Последние три недели были потрясающими. Никогда не думала, что могу хотеть мужчину настолько сильно как Каллума. Рядом с ним чувствую себя в безопасности, и еще… мне кажется, я полюбила его. Никогда не была влюблена раньше, но теплое всепоглощающее чувство, которое испытываю каждый раз, когда мы с ним вместе – это то, на что, по-моему, похожа любовь. За последние несколько недель мы провели вместе немало времени. Каллум работает днем, а папа по ночам. Поэтому папа всегда посылает Каллума ко мне вечерами, когда заканчивается его смена, чтобы проверить как я.

И мы, пользуясь этим, занимаемся вещами, от которых у меня до сих пор горят щеки, когда думаю об этом. Нет, полноценного секса у нас ним еще не было. Каллум сказал, что наш первый раз точно не будет в доме моего папы, где мы вынуждены тайком ходить вокруг да около друг друга. Он не в восторге от того, что приходится скрывать наши отношения, но я еще не готова рассказать об этом отцу. Боюсь увидеть разочарование в его глазах, когда папа узнает, что я встречаюсь с его другом, который гораздо старше меня. Честно говоря, я словно попала в западню и не знаю, как из нее выбраться.

А еще мы с Каллумом по вечерам помимо «горяченьких моментов» между нами, просто сидим и разговариваем или ходим в парк. Он всегда с интересом наблюдает как я рисую. Каллум даже несколько раз говорил, что мне надо бы создать свой собственный веб-сайт для продажи рисунков. Я подумываю об этом, но это такой большой шаг, к тому же боюсь, что людям не понравятся мои работы. Лаура поддерживает идею Каллума и говорит, что я буду просто дурой, если не попробую показать свои работы людям. И что напрасно потрачу свой талант, если не поделюсь им. Мы с Лаурой все время разговариваем, и она все еще иногда приходит ко мне, но я чувствую себя плохой подругой, потому что провожу много времени с Каллумом, и не так много, как раньше, с ней.

Подруга говорит, что понимает меня и рада за нас, но мне не нравится, что она все время одна. Ее родители снова уехали и неизвестно когда вернутся. В следующую субботу Лауре исполнится девятнадцать лет, и я пообещала ей, что мы обязательно это отпразднуем. Она хочет пойти куда-нибудь и повеселиться. Я не против, но думаю, что Каллум, когда узнает об этом, будет не в восторге. Да и папа тоже.

Честно говоря, мне интересно, имеет ли папа хоть какое-то представление о том, что происходит между мной и Каллумом, но он пока ничего не говорил мне об этом. Я удивлена, что по нашему маленькому городишку не ходят слухи о том, что Каллум все время заезжает ко мне домой. Наверное, это потому, что люди думают, что дочь шерифа – «золотая девочка».

Я сижу на кровати и рисую, когда раздается стук в дверь и в комнату заглядывает папа.

— Эй, милая, у тебя есть минутка?

— Конечно, пап, что тебе нужно? — я откладываю альбом для рисования и пододвигаюсь, чтобы освободить ему место рядом со мной.

Папа садится. Он выглядит каким-то обеспокоенным.

— Мне нужно уехать из города на эти выходные, милая.

Я удивлена. Он уже давно никуда не уезжал на выходные, и обычно всегда брал меня с собой.

— Надолго?

— Только на выходные. Я еду в Южную Каролину на тренировку. Собираются все начальники отделов. Это обязательно, — вздыхает он.

— Тогда в чем проблема?

— Я не могу взять тебя с собой, так как мы будем тренироваться.

— Пап, мне девятнадцать... тебе не нужно брать меня с собой. Я прекрасно могу побыть дома одна.

— Знаю, что можешь, но все же попросил Каллума присмотреть за тобой в эти выходные на случай, если тебе что-нибудь понадобится. Я чувствую себя лучше, зная, что он будет здесь, чтобы присмотреть за тобой.

Я раздраженно фыркаю.

— Хорошо. Если тебе от этого будет спокойней.

Папа обнимает меня и целует в макушку.

— Спасибо, милая. Ты заставляешь своего старого отца чувствовать себя лучше, зная, что ты в безопасности.

Я толкаю его локтем в ребра.

— Пап, сколько раз я должна повторить тебе, что ты не старый? Ты разбиваешь сердца по всему городу.

 Он улыбается.

— Я не хожу на свидания, и ты это знаешь.

— Вот поэтому-то ты и разбиваешь сердца. Я бы хотела, чтобы ты нашел кого-нибудь, с кем можно было бы провести время. Я же не буду жить здесь вечно, поэтому хочу знать, что ты будешь счастлив.

— Мне не нужна женщина, чтобы сделать меня счастливым, милая. Теперь я доволен своей жизнью.

Я вздыхаю, зная, что это проигранная битва. ***

Папа уехал сегодня утром. Я убедилась, что нужные ему вещи упакованы, предложила приготовить завтрак, но он отказался, пообещав, что перекусит где-нибудь по дороге.

Я лежу на диване, пытаясь решить, что мне делать на выходных, когда громкий рингтон моего телефона отвлекает меня от раздумий.

Хватаю телефон с кофейного столика и отвечаю.

— Эй, цыпочка, что ты делаешь завтра вечером? — раздается голос Лауры.

— Еще не знаю, пока у меня нет никаких планов. А что?

— Хорошо! Не планируй ничего, потому что мы с тобой будем праздновать мой день рождения в эту субботу, а не в следующую.

— Почему?

— Родители решили приехать домой в следующие выходные, чтобы отпраздновать мой день рождения, — вздыхает она.

Это значит, что они хотят закатить вечеринку, чтобы выглядеть образцовыми родителями.

— Мы можем поехать в тот клуб, где ты встретила Каллума, — предлагает Лаура.

— Не знаю, Лаура, ты же знаешь, что папы нет в городе, и Каллум подменяет его в ночную смену… — какое-то шестое чувство шепчет мне, что нам не нужно идти в этот клуб, но Лаура так взволнована, что я не хочу ее подводить. — … Ну да ладно. Я поговорю с Каллумом, и предупрежу, чтобы, если позвонит папа, они не волновались.

— Да! — визжит она мне в ухо, заставляя вздрогнуть и убрать телефон. — Тогда, девочка, поговори со своим мужчиной и позвони мне позже. Люблю тебя!

— Я тоже тебя люблю, — говорю, прежде чем завершить звонок.

Итак, как, черт возьми, мне заставить Каллума согласиться на это? 


Скачать книгу "Моя" - Л. Блэк бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание