Хорошее дело, браком не назовут…

Vаleri
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Обещанный Лере пикник в хорошей компании оборачивается настоящим кошмаром. Девушку привезли к шикарному особняку, охраняемому дуболомами с автоматами в руках. Пока Кирилл о чём-то беседовал с жирным свиноподобным мужиком в халате, Лера из подслушанного разговора охранников узнала, что её парень предполагает расплатиться ею со свинорылом за взятую когда-то ссуду. Девушке удаётся сбежать, но по её следу пускают собак. И вот когда два здоровенных охранника уже настигли беглянку, её спасает падение с крутого обрыва. Очнулась героиня уже в другом мире и жизнь здесь начинается с сюрприза: избавившись от насильника перемещением в параллельную реальность, она получает здесь сразу трёх мужей.

Книга добавлена:
9-12-2022, 00:38
0
519
41
Хорошее дело, браком не назовут…

Читать книгу "Хорошее дело, браком не назовут…"



Последнее что я помнила, был леденящий душу холод, но при этом мне было совершенно не страшно, будто бы все идет так как надо. Но сейчас… Сейчас я думала, что еще чуть-чуть и меня можно будет подавать к столу, как вареную Леру. Мало того что вокруг была непроглядная ночная темень освещаемая бледным серпом неполной луны, так еще и рядом под боком кто-то сопел и обнимал меня за талию. Повернувшись, я в прямом смысле уткнулась нос к носу с Максом, который тихо мирно спал. Долго так лежать я уже не могла, поэтому аккуратно стараясь никого не разбудить и не потревожить меховую грелку в ногах, выползла из этого капкана и, отойдя на пару метров, размяла затекшие конечности. Чувствовала я себя нормально, если не учитывать того что до сих пор было жарковато. Вспомнив по речку, я решила пока все спят сходить глотнуть свежей холодной водички. Но меня уже опередили. На одном из больших камней около воды сидел Алекс и кидал камушки в воду.

— Почему ты не спишь? — не оборачиваясь спросил мужчина.

— Могу задать тебе тот же вопрос. Что-то случилось?

— А ты ничего не помнишь?

Я напрягла голову и как будто получив мешком по голове только сейчас вспомнила почему именно мне было холодно, и что вообще произошло.

— Ох… Что все это было?

— Как ты себя чувствуешь?

— Да вроде нормально. Ничего нигде не болит и не холодно совсем. Сколько же мы простояли, что я так замерзла?

— Ты замёрзла не потому что мы долго стояли на одном месте, ты замерзла из-за меня и моей магии.

— Ты хочешь сказать, что у меня, наконец, получилось почувствовать магию? Просто это была твоя черная холодная магия, да?

— Ты смогла не только почувствовать но еще и передать мне свою магию, при этом как будто бы забирая мою, — грустно сказал Алекс, даже не поворачивая головы, когда я подошла ближе.

— Но это ведь хорошо? Наконец, у меня начало хоть что-то получаться…

— Нет, это не хорошо Лера, это совсем не хорошо.

— Я не понимаю. Алекс… — я протянула руку и взяла его в свою, но он резко выдернул ее, соскочил с камня и, глядя мне прямо в глаза строго сказал.

— Этого больше никогда не повторится, никогда, слышишь?! Мы доберемся до той ведьмы и либо она тебя отправит домой либо это сделаю… В любом случае скоро ты уже будешь дома и забудешь об этом мире, как о страшном сне.

Так же резко отвернувшись, он скрылся в лесу, оставив меня стоять столбом в недоумении.


Скачать книгу "Хорошее дело, браком не назовут…" - Vаleri бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Хорошее дело, браком не назовут…
Внимание