Хорошее дело, браком не назовут…

Vаleri
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Обещанный Лере пикник в хорошей компании оборачивается настоящим кошмаром. Девушку привезли к шикарному особняку, охраняемому дуболомами с автоматами в руках. Пока Кирилл о чём-то беседовал с жирным свиноподобным мужиком в халате, Лера из подслушанного разговора охранников узнала, что её парень предполагает расплатиться ею со свинорылом за взятую когда-то ссуду. Девушке удаётся сбежать, но по её следу пускают собак. И вот когда два здоровенных охранника уже настигли беглянку, её спасает падение с крутого обрыва. Очнулась героиня уже в другом мире и жизнь здесь начинается с сюрприза: избавившись от насильника перемещением в параллельную реальность, она получает здесь сразу трёх мужей.

Книга добавлена:
9-12-2022, 00:38
0
519
41
Хорошее дело, браком не назовут…

Читать книгу "Хорошее дело, браком не назовут…"



— Да пошли вы, вместе со своим шефом!

Неосторожно сделав шаг, у меня нога подвернулась, и я потеряла опору начиная заваливаться назад. А сзади, между прочим, был обрыв… Мордовороты кинулись, конечно, за мной, но остановившись у края обрыва сделать уже ничего не могли. Лишь стояли и смотрели, как я лечу навстречу камням.

На этом можно было бы и завершить мою историю… К сожалению как показывают в фильмах, пишут в книгах, у меня не пронеслась вся моя короткая жизнь перед глазами. Может это из-за того что я все еще падаю? Так, а почему это я еще падаю, давно уже должна была растянуться на камнях бесформенной, переломанной лепешкой. Открыв глаза, я увидела лишь темноту, как и с закрытыми глазами, но ощущение падения все никак не проходило. В спину все так же бил ветер, задерживая мое падение. Но я все равно упорно, все продолжаю и продолжаю падать… Когда мне уже начало казаться, что это не кончится никогда, я и возмутиться не успела, как завоняло чем-то очень противным. Причем на столько противным, что глаза начали слезиться, нос защипало, и к горлу подкатила тошнота. Я уже начинаю подумывать, что источник этой вони находится на мне, ну уж слишком сильно воняет и главное не пропадает. Я даже попыталась головой из стороны в сторону покрутить, в попытках избавиться от запаха.

Когда резкий удушливый запах каким-то образом пробрался в легкие, я закашлялась, настолько сильно, что даже не заметила, что полет уже давно прекратился и вообще, что я уже лежу на чем-то мягком. Резко отрыв глаза и, все еще, продолжая кашлять, я согнулась в три погибели, и как только приступ кашля прекратился, я увидела прямо надо мной балдахин нежно кремового цвета, украшенный толи жемчужинками, толи белыми шариками какими-то. Рядом с кроватью, на которой я и возлежала, стояла девушка в платье мышиного цвета. В руках у нее был какой-то пузырек, из которого исходило то самое амбре.

— Ну что же вы так… Как вы себя чувствуете, мефрау? — тихим кротким голосочком сказала девушка.

— Кто? Что? Что за… — связно у меня не получалось выразить собственные мысли. Я попыталась приподняться на кровати, но мое же тело не слушалось меня. Я не могла и пальчиком пошевелить.

— Лежите, лежите, мефрау, Вам нужен отдых. Вот, выпейте это, поможет.

Пить ничего из чужих рук я не хотела, но тут как бы мне не оставили выбора. Девушка, не встретив никакого сопротивления с моей стороны, влила мне в рот странную зеленоватую горькую жидкость. Я хотела возмутиться, но теперь уже и язык перестал меня слушать, поэтому получился толи стон, толи мычание. Глаза вмиг налились свинцом и закрылись, погружая меня в сон.


Скачать книгу "Хорошее дело, браком не назовут…" - Vаleri бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Хорошее дело, браком не назовут…
Внимание