Хорошее дело, браком не назовут…

Vаleri
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Обещанный Лере пикник в хорошей компании оборачивается настоящим кошмаром. Девушку привезли к шикарному особняку, охраняемому дуболомами с автоматами в руках. Пока Кирилл о чём-то беседовал с жирным свиноподобным мужиком в халате, Лера из подслушанного разговора охранников узнала, что её парень предполагает расплатиться ею со свинорылом за взятую когда-то ссуду. Девушке удаётся сбежать, но по её следу пускают собак. И вот когда два здоровенных охранника уже настигли беглянку, её спасает падение с крутого обрыва. Очнулась героиня уже в другом мире и жизнь здесь начинается с сюрприза: избавившись от насильника перемещением в параллельную реальность, она получает здесь сразу трёх мужей.

Книга добавлена:
9-12-2022, 00:38
0
519
41
Хорошее дело, браком не назовут…

Читать книгу "Хорошее дело, браком не назовут…"



Что именно было интересно, я не знаю, но бездействие всех присутствующих, и раздающиеся то тут, то там шепотки, напрягают. Все кто еще оставался в шеренге передо мной, так там и оставались, лишь периодически, поглядывая в сторону предыдущих девушек. Так как ничего так и не произошло, балахону пришлось повторить еще раз, но громче.

— Максимилиан Агарва’Эн! — и ни-че-го! Хотя…

Совершенно не ожидая такого поворота событий, я уже в который раз за этот вечер открыла рот. Из-за спины той самой Кассандры, вышел мужчина и направился в мою сторону. Еще один блондин, но правда не с голубыми, а с карими глазами, атлетичного телосложения и в дорогом синем камзоле, расшитом золотой нитью. Кассандра в это время пыхтела как паровоз, пытаясь что-то донести до Максимилиана, но он лишь мягко пытался от нее отделаться. Встав передо мной, он зашептал так тихо, чтобы могла услышать только я.

— Послушай, я уверен, что все это, какое-то недоразумение. Ошибка. Давай не будем никому создавать проблем на пустом месте? Давай ты просто откажешься, и все?

— А как же позор на весь род? Отсутствие магии и тому подобная ересь?

— Не думаю, что меня может коснуться нечто подобное. Ты многого не знаешь еще пока обо мне, так что никаких проблем не будет. Прошу, давай не будем устраивать представлений.

Как бы мне-то все равно, у меня двое есть и хватит. Да и проблемы мне действительно не нужны, итак выше крыши всего того дерьма, которое мне разгребать. Но естественно ничего в этом мире не бывает тихо и гладко, я даже слова пикнуть не успела, как рядом со мной нарисовался Александр.

— Что? Испугался за свою коронованную задницу, а Макс?

— Алекс, иди лесом. Не до тебя сейчас.

— Я-то пойду, но вот как вы будете выпутываться из всего этого дерьма еще вопрос. Не думаешь же ты, что у вас получится не придать все это огласке?

— Без тебя как-нибудь разберемся, — уже начал рычать Максимилиан. — Я в отличие от некоторых не цепляюсь за последний шанс, и не хватаю что попало. — а вот это он сейчас о чем? Если обо мне, то зря он так… Ой, зря…

— Что ты сказал? А ну-ка повтори, — без прежней насмешки сказал Александр.

— Что слышал. Ты думаешь, я не знаю, что она твой последний шанс? Теперь до конца своих дней будешь прятаться за ее юбкой. Смотри, как бы поводок на тебя не нацепила и на цепь не посадила, как пса цепного. Уж веди себя как послушный мальчик, — либо между этими двумя какая-то вражда, либо я все-таки сплю и это все глюки. Так как за последние несколько часов со мной ничего хорошего в этом мире пока не случалось, то чтобы не грустить одной, я решила сделать так чтобы всем остальным жизнь тоже малиной не казалась.

— Хватит! — громко, так чтобы не только мужчины, но и все присутствующие услышали, сказала я. — Я согласна взять в мужья Максимилиана Агарва’Эн! Спектакль окончен и закончим на этом!

Конец всего этого цирка действительно наступил, потому что после моего согласия всякий дым из чаши пропал, и на ее дне показалась самая обыкновенная вода. С чувством выполненного долга я развернулась и ни у кого, не спрашивая разрешения, вернулась в ту комнату для ожидания. На удивление тут меня уже ждала та самая служанка по имени Арья, что помогала мне собраться сюда.

— Госпожа, Вам нужно… — начала было она.

— Мне нужно в уборную! — рыкнула я.

— Но, госпожа…

— Что еще?! Извини у меня как-то настроения нет. Да и носик припудрить надо, а то там мужчины, а я не в форме!

От моего напора девушка опешила и не успела ничего ни сказать больше, ни сделать. Я быстренько сбежала в уборную и получше закрыла дверь. Было бы чем, я еще и подперла бы ее изнутри. Интересно на этом потрясения на сегодня закончатся, или это еще не все?


Скачать книгу "Хорошее дело, браком не назовут…" - Vаleri бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Хорошее дело, браком не назовут…
Внимание