Любовь на карантине

Кайли Скотт, Одри
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В то время как мир охвачен глобальной пандемией, крутойcспортсмен из НФЛ Эван Спаркс заперт в своем личном аду. Со скандалом, положившим конец его карьере, Эван прячется в пустом доме своего лучшего друга в Сан-Франциско, а полное закрытие города запирает его в одинокой квартире на двадцатом этаже. Писательница романов Сэди Уолш переживает худший случай писательского кризиса… пока невероятный, мускулистый незнакомец, живущий по соседству, не заставляет ее музу становиться сильнее. Пара одиночек, никогда не ожидавших найти друга во всем этом безумии, каждый день встречаются на своих балконах, как современные Ромео и Джульетта. Каждый новый день приносит паре уникальные испытания, поскольку они вместе путешествуют по неизвестному и находят утешение. Они быстро понимают, что пока они есть друг у друга, они могут справиться со всем. Даже влюбиться на карантине.

Книга добавлена:
28-12-2022, 07:08
0
367
40
Любовь на карантине
Содержание

Читать книгу "Любовь на карантине"



Его брови сведены вместе, а голова склонилась набок, когда он оглядел меня с ног до головы. — Хотя это объясняет изгибы. — Он злобно усмехается.

— М не, очевидно, нужна вся сладость, которую я могу получить. И эти изгибы прекрасны, большое тебе спасибо!

Я положила руки на округлые бедра. Они становятся больше? Нет? Я занималась йогой и бегала на месте, чтобы не заснуть. Я хмурюсь. Он от души смеется. Девушка может пристраститься к этому звуку. Все глубокое, низкое и манящее.

Все в моем животе переворачивается от этого шума. Мой центр снова болит и мокрый, это все его вина. Меня сбивает с толку то, как легко он заводит меня и беспокоит. Одно непристойное слово, похотливый взгляд, сексуальный смех, и мне конец. Меня удивляет, как сильно я хочу ему угодить. Потому что вы могли бы сказать, что это просто я признаю, что в эти дерьмовые времена человеческие взаимодействия важны больше, чем когда— либо. Была ли я вчера здесь, на балконе, или нет, он был главным в моих мыслях весь чертов день.

Вся эта загадка с Эваном и Имоном. Честно говоря, когда твоя муза и герой живут так близко от дома, это немного пугает. Я не только придумываю в уме грубые и интимные сценарии с участием этого мужчины, но и переношу их на страницу. И боже, какие они откровенные и наполненные эмоциями. Социальное дистанцирование в данном конкретном случае может не спасти мое бедное сердце. Это только увеличит вероятность поломки в будущем. Я не хочу снова разочаровываться. Пожалуйста, не так скоро после Шона.

Чертовски угнетает, когда интрижка вот так взрывается у тебя на глазах. Особенно когда это твоя собственная чертова вина за то, что ты игнорируешь предупреждающие знаки. Например, чуть не засыпаю за обеденным столом, потому что он чертовски скучный. Например, позволить кому— то, кто должен заботиться о тебе, отойти на второй план и принизить твою карьеру. И это напоминает мне, что мне нужно перестать зацикливаться на своем бывшем.

Жизнь была бы проще, если бы Эван был просто еще одним химбо— наркоманом из спортзала. Только он не такой. Он не только горяч, но и забавен, интересен, сексуален и многое другое, что я все еще открываю для себя.

Хьюстон, у нас проблема. Я официально испытываю чувства, и мне это не нравится. Сделай. Это. Остановись.

Тем временем Эван нагружает тарелку огромным бифштексом, гигантским початком кукурузы, намазанным маслом, и половиной большого контейнера картофельного салата, который стоял на маленьком уличном столике.

Тарелка нагромождена, прогибаясь под этим могучим грузом разнообразных продуктов питания. В Техасе даже не подают таких больших блюд.

— Ух ты. Ты действительно так много ешь? — Спрашиваю я, а мои глаза расширились от удивления. — Куда все это идет?

— Нет, это для тебя. Я оставлю ее за твоей дверью.

Он берет набор столовых приборов, аккуратно завернутый в бумажную салфетку. Этот человек идет на все ради этого.

— Эван, ты очень добр, но у тебя на тарелке половина коровы. Я ни за что не смогу съесть все это.

— Что останется положи в холодильник на потом.

— Знаешь, у меня в квартире есть еда. Тебе не нужно меня кормить.

— Это не имеет большого значения. Я все равно слишком много приготовил, — говорит он, разрезая пополам миску с зелеными листьями поверх чудовищной еды. Этот человек похож на Марту Стюарт на задании.

— Но… — Я пытаюсь найти что— нибудь, что могло бы поколебать его, но на самом деле это выглядит так хорошо, что у меня уже текут слюнки.

— Дай угадаю. Ты собиралась съесть какую— то дерьмовую еду из микроволновки? Или, может быть, съесть миску засахаренных хлопьев. — Он морщится.

— Я хочу, чтобы ты знал, что есть хлопья не на завтрак, одна из истинных радостей взрослой жизни. Не говори, пока не попробуешь.

Он качает головой, и если бы у него была свободная рука, я думаю, он бы тоже помахал мне острым судейским пальцем.

— Ну, теперь ты можешь посидеть со мной на солнышке и поесть как следует. Разве это не мило звучит? Ты не можешь жить на конфетах и печеньях, Сэди. Такая дерьмовая еда тебя не подпитывает. Как говорит Куки— Монстр, иногда они становятся пищей.

Он одаривает меня ухмылкой и исчезает за дверью, как я предполагаю, направляется обратно в квартиру, чтобы доставить еду.

Вскоре я слышу два громких стука в мою дверь.

Глория моргает своими великолепными зелеными глазами выжидательно, прежде чем устроиться в солнечном луче, чтобы вздремнуть. Хвост обвился вокруг нее. Голова покоится на ее сладких лапках.

— Он кормит меня. Я не уверена, что мужчина когда— либо готовил для меня раньше. Как ты думаешь, это часть какого— то процесса спаривания или просто дружба? Каково твое мнение, пушистая крошка?

Только кошка уже крепко спит. Я сама разберусь с этим делом.

* * *

ЭВАН

Дважды постучав, я ставлю еду перед ее дверью. Это определенно слишком много, но этой женщине нужно, чтобы в её животе было немного настоящей еды.

Я проделываю путь в квартиру, беру пару банок пива и выношу их на улицу. Гриль по— прежнему пахнет потрясающе. Я кладу оставшиеся полоски "Нью— Йорк" на верхнюю половину, чтобы они не пережарились. Планы на завтра приготовить омлет из стейка и яиц заставляют меня удвоить количество говядины сегодня. И если быть честным, в чем я никогда бы не признался сочной Сэди, я действительно надеялся, что запах жарящегося мяса выведет её из укрытия.

Ухмыляясь, как сумасшедший, возвращаюсь на балкон, где Сэди уже поглощает еду.

— Разве твоя мама никогда не учила тебя хорошим манерам? — Дразню.

Она замирает с вилкой на полпути ко рту. Ее пухлый, розовый, мягкий на вид рот. Мистер Хэппи снова обращает на это внимание. Боже милостивый. Каждый раз, когда я смотрю на эту девушку, мне приходится бороться с дрожью.

— Что?

Она запихивает кусочек в рот и жует, потом закрывает глаза и стонет. Громко. Сегодняшний материал из банки шлепков просто ожил прямо у меня на глазах. Мой член болезненно твердеет в джинсах, когда я вспоминаю ее великолепное лицо и этот божественный звук.

Я шиплю, приводя себя в порядок, собирая то, что мне нужно, чтобы снять оставшиеся стейки с гриля. Я кладу все, кроме того, которое планирую съесть, в керамическое блюдо, которое принес. Затем с помощью щипцов я снимаю с огня свой кусок говядины и выкладываю его на уже фаршированную тарелку.

— Ты должна ждать, пока все получат их еду перед собой, — игриво предупреждаю я.

Она хмурится и поджимает губы.

— Кто говорит?

— Все.

— Ну, я кто— то, и я говорю “каждому свое”. И я люблю горячую еду! И, спасибо, Спарки. Это невероятно. Где ты научился готовить? — спрашивает она, прежде чем погрузить зубы в кукурузу.

Отрезаю кусок мяса и засовываю в рот. Пикантные ароматы мяса и тертого сыра, которые я использовал, смешиваются у меня на языке. “Черт возьми, это хорошо”. Я бормочу что— то себе под нос, а затем заканчиваю жевать и глотаю.

— Папа научил меня. И Курт, мой младший брат, с тех пор, как мы смогли выглянуть из— за Вебера.

Она сладко смеется, и это звучит как песня. Или, может быть, это просто потому, что я влюблен в эту девушку. По— настоящему влюблен в нее. Даже не коснулся волоска на её голове и не взял её за руку, а уже чувствую свою потребность доставить ей удовольствие. Чтобы заставить ее смеяться. Чтобы накормить её.

— Что ж, мне придется послать мужчине благодарственную открытку, потому что это, — она указывает вилкой на свою тарелку, — потрясающе. Даже оборка вкусная. Ты сделал соус?

Я ухмыляюсь.

— Да, но это просто сочетание оливкового масла и бальзамика. Здоровее.

Она тычет несколько листьев и помидор.

— Выходит, ты всегда питаешься здоровой пищей?

Я потягиваю пиво и поднимаю его.

— Не всегда.

— Кроме пива. Я думаю, что наслаждаться пивом, может быть, это часть мужской ДНК. — Ее глаза сверкают, когда она улыбается.

— Когда я тренируюсь изо дня в день, то могу позволить себе больше вольностей, потому что мне нужно много калорий. Но если я не хочу проводить дополнительное время в спортзале — стараюсь правильно питаться.

Она кивает и продолжает есть.

— А как насчет тебя? Есть братья и сестры?

Я спрашиваю, стремясь узнать любой маленький кусочек о моей таинственной соседке.

— Единственный ребенок. Мой отец — дантист в Далласе. Моя мама работает в его офисе секретаршей и офис— менеджером. У него есть два гигиениста и пара офисных помощников. Но, к сожалению, он должен заходить в офис только в случае крайней необходимости. Папа отменил всех своих клиентов на следующие три недели — слава Богу!

— Почему ты благодаришь большого парня сверху? —

Она дует на лоб, отчего светлая прядь волос отбрасывается в сторону.

— Они отнеслись к этому не так серьезно, как следовало бы. Я беспокоюсь о них. Им чуть за шестьдесят, и они просто не слушают.

Я киваю.

— Ага. Я читала в интернете, что вирус действительно опасен для людей с ослабленной иммунной системой. Я говорила отцу, чтобы сидел дома, но он работает на консервном заводе, где делают еду. Они считаются незаменимыми сотрудниками.

— А твой брат?

Она отхлебывает из стакана воду.

— Заведует баром в том же городе. Штат еще не требовал сидеть на месте, но папа говорит, что вскоре это произойдет. Курт в шоке. Это его единственный доход, и ему платят, только если он работает.

— О нет. Это действительно страшно. Я уверена, что сейчас в его положении так много людей. А как насчет тебя?

— О, я в порядке. У меня есть кое— что в запасе и планирую отправить домой несколько тысяч моему брату, чтобы покрыть его расходы на месяц или два.

— Ух ты. Это ужасно мило с твоей стороны. — Она ставит локоть на поднос, который принесла, и закрывает ладонями свое хорошенькое личико. — Чем, ты сказал, занимаешься на работе?

Я стискиваю зубы и смотрю на пейзаж, пытаясь найти способ избежать этого. Хотя, если я это сделаю, все, что ей нужно сделать, зайти в интернет и найти мое имя. Моя уродливая рожа все еще наклеена на сайты знаменитостей — даже с вирусом, делающим больше заголовков каждый день.

— Я не говорил. — Опрокидываю свое пиво обратно и опустошаю банку.

Она скрещивает руки на груди.

— Ты не должен говорить мне. Хотя я уже говорила тебе, чем занимаюсь.

— Как ты думаешь, чем я занимаюсь? — Улыбаюсь и провожу рукой по волосам, любя наблюдать, как она обдумывает вопрос.

— Что— то физическое.

— О?

— Твое тело нелепо сложено. Это требует много работы и постоянного ухода. Очевидное предположение — тренер по фитнесу.

Откидываю голову назад и смеюсь.

— Очевидно, да? Я мог бы обучить тебя. Мне приходилось видеть, как ты занималась йогой на днях. Похоже, тебе не помешал бы корректировщик, все это шатание на одной ноге. — Дразню ее и смотрю как ее лицо становится ярко— розовым.

— Это новая вещь, которую я пытаюсь сделать! И хочу, чтобы ты знал, мистер Мускулы, не каждый может провести свою жизнь в спортзале.


Скачать книгу "Любовь на карантине" - Кайли Скотт, Одри Карлан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Любовь на карантине
Внимание