Любовь на карантине

Кайли Скотт, Одри
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В то время как мир охвачен глобальной пандемией, крутойcспортсмен из НФЛ Эван Спаркс заперт в своем личном аду. Со скандалом, положившим конец его карьере, Эван прячется в пустом доме своего лучшего друга в Сан-Франциско, а полное закрытие города запирает его в одинокой квартире на двадцатом этаже. Писательница романов Сэди Уолш переживает худший случай писательского кризиса… пока невероятный, мускулистый незнакомец, живущий по соседству, не заставляет ее музу становиться сильнее. Пара одиночек, никогда не ожидавших найти друга во всем этом безумии, каждый день встречаются на своих балконах, как современные Ромео и Джульетта. Каждый новый день приносит паре уникальные испытания, поскольку они вместе путешествуют по неизвестному и находят утешение. Они быстро понимают, что пока они есть друг у друга, они могут справиться со всем. Даже влюбиться на карантине.

Книга добавлена:
28-12-2022, 07:08
0
367
40
Любовь на карантине
Содержание

Читать книгу "Любовь на карантине"



— Глория, — воркую я. — Как поживает маленький пушистый малыш?

Он поднимает бровь.

— Тебе нравится кошка? Ты хочешь ее? — Его слова плоские и бесстрастные. Он серьезен, и что— то в этом заставляет меня усмехнуться.

— Отдай кота Джейка, и он может оказаться не таким заинтересован в том, чтобы ты снова воспользовался его квартирой.

— Надеюсь, в ближайшее время она мне больше не понадобится. — Его широкие плечи опускаются, как будто он внезапно взвалил на себя всю тяжесть мира. — Я ей даже не нравлюсь. Она просто выставляет себя напоказ. Злая маленькая дьяволица— кошечка.

— О, бедная Глория! Наверное, она скучает по папочке. — Я улыбаюсь. — Ты не любитель кошек, да?

— По— видимому, нет.

Он гримасничает на кота. Я смеюсь. Выражение отвращения на его лице умора. А Глория просто продолжала тереться своей сладкой головкой о его икроножную мышцу, не заботясь ни о чем на свете. Кошки — это круто. Все отношения в мире, а потом и некоторые другие. Такие же чемпионы по подгузникам.

— У меня аллергия, иначе я бы с радостью пригласила Глорию на каникулы.

— Почему у тебя нет собаки? Ты выглядишь как любительница животных.

— Слишком высокие эксплуатационные расходы. Им нужны прогулки, а иногда я целую вечность не выхожу на улицу. Если работаю над чем— то, действительно в правильном пространстве для этого, то не хочу останавливаться только для того, чтобы взять собаку на прогулку.

— Они верные и веселые. — Эван пытается сделать так чтобы это звучало более привлекательно.

— Они пукают собачьим печеньем, Эван.

Парень откидывает голову назад и смеется. Боже мой, он симпатичный. Где— то внизу моего живота напрягается самым приятным образом, наблюдая, как он смеется. Эти мышцы сгибаются и двигаются восхитительно. Итак, видимо, мои чресла все еще работают. Однако флиртовать с моим новым и временным соседом было бы плохо. Неразумно. По причинам, которые мой похотливый мозг выяснит в любое время.

То, как этот человек за несколько минут превращается из пьяного осла в первоклассную глазную конфету, мягко говоря, сбивает с толку. Хотя, честно говоря, я смотрела на его впечатляющее тело, прежде чем мы даже обменялись словами. Все те часы, которые он провел в спортзале, показали себя просто отлично, большое вам спасибо. Не то чтобы я когда— нибудь заинтересовалась бы крысой из спортзала. Нет. Не я. Не после Шона с его железной рутиной и высокими ожиданиями. Постоянно работаю сверхурочно и круглосуточно на связи.

В следующий раз я пойду за более свободным и легким человеком. Кто— то, с кем я могу просто расслабиться, кто заставляет меня смеяться. Кто— то, кто не допрашивает меня о моем 401k. Бьюсь об заклад, мой новый сосед даже мороженого не ест. Конечно, черт возьми, на нем нет ни дюйма жира. Между тем, моя задница в долгу перед печеньем, которое никогда не может быть погашено.

— Давай, выпей со мной, — улыбается он по— мальчишески, и я не могу не улыбнуться в ответ.

— Мне нужно работать. — Мне действительно нужно больше слов на странице. Мой редактор и издатель уже несколько месяцев гоняются за моей следующей рукописью. Только по какой— то причине моей музе капут. В последнее время она была очень разборчива. Тише мыши. Пока не наступила эта изоляция, и вчера я не положила глаз на своего нового соседа, пока он орал на разных людей по телефону.

Очевидно, я подглядывающий Том. Кто знает? Только вчера вечером я закончила всю первую главу нового романа. Четыре тысячи великолепных слов на странице. И теперь, я думаю, может быть, глава 2 повлечет за собой горячего спортсмена, после тренировки или душа. Я прикусываю губу, представляя, как Эван голый, мокрый и в душе.

Моя кожа нагревается, и я машу рукой перед своим лицом, чтобы помочь охладить меня.

— Ты только что сказала, что работаешь на дому. Разве это не дает тебе идеальный повод прогуливать? Ты находишься на карантине. Давай, поживи немного.

Он шевелит бровями, прежде чем залпом допить остатки из бутылки.

Я поджимаю губы.

— У меня нет пива.

Это заставляет его дико ухмыляться, и я клянусь, что мое сердце останавливается. Мужчина великолепен, когда он улыбается. Яркие белые зубы. Сине— зеленые глаза. С такого расстояния я до сих пор не могу точно сказать, какого они цвета. Между нашими балконами добрых восемь футов.

— Хорошо, что я запасся. У меня есть много пива. Я оставлю шесть перед твоей дверью.

Прежде чем я успеваю сказать "нет", он исчезает за своей стеклянный слайдер.

Почему я чувствую, что буду сожалеть об этом?

* * *

ЭВАН

Даже не заботясь о том, чтобы надеть рубашку, я иду на кухню и достаю упаковку из шести бутылок для моей великолепной соседки и дополнительный пакет Доритос. Она интересная. Определенно имеет мнение о музыке Кенни Роджерса. Я тихо смеюсь и босиком иду к двери. Быстро ставлю шесть упаковок и доритос на ковер перед ее дверью, а затем дважды стучу, прежде чем вернуться в свое нынешнее убежище. Я бы не хотел ничего больше, чем стоять там с пивом и пусть она пригласит меня войти, но девушка кажется слишком умной, чтобы впускать незнакомца, особенно когда все, что сейчас показывают по телевизору и в Интернете, говорит о том, чтобы избегать всех людей как можно лучше.

Город позволяет своим гражданам только получать еду и предметы первой необходимости. Пиво для меня просто необходимо, поэтому, прежде чем переехать сюда, я купил две двадцати четырех пачки пива. Должен был убедиться, что у меня есть достаточно, чтобы заглушить мои печали.

Я до сих пор ничего не слышал ни от врача команды, ни от моего тренера, но прошло всего пару дней. Я мог бы позвонить некоторым из моих товарищей по команде, узнать, что говорят обо мне, но, честно говоря, не хочу знать, что люди думают. Я бы предпочел получить жесткие факты и двигаться дальше. Просто надеюсь Христу, что двигаться дальше — значит вернуться в свою команду, а не начинать совершенно новую карьеру.

Мой отец был бы раздавлен. Он живет и дышит своим сыном — профессиональным игроком. Рассказывает всем своим приятелям дома в Индиане о моей карьере. Он даже болеет за мародеров Окленда, в то время как все в Индиане кровоточат синим и серебряным для Мустангов. Тем не менее, мой папа принимает все тепло от своих братьев с улыбкой на лице и его грудь раздувается от гордости.

Посетив холодильник еще раз, вытаскиваю два холодных и хватаю другой пакет Doritos. Я дал ей сорт сыра Начо, потому что это более безопасный выбор. Всем нравится сырная смесь начо, но не все любят крутое ранчо. Я сам любитель равных возможностей Doritos, поэтому могу съесть любое в каждом случае.

Баюкая свою добычу, я возвращаюсь во внутренний дворик и ставлю пиво на боковой столик. Затем переставляю стул так, чтобы оказаться лицом к балкону Сэди. Опускаюсь на свое место и жду.

И жду.

Целых десять минут и одно полное пиво, прежде чем она вытаскивает свое тело из слайдера, задницей вперед, таща что— то с собой. Ой, складной стул. До меня не дошло, что у нее нет места на балконе.

— Что ты там делаешь?

Я стою и опираюсь на край перил, наблюдая, как она толкает и вытаскивает стул, шесть упаковок и пакет доритос одновременно. И она сменила топ. Раньше девушка носила толстовку с капюшоном. Теперь на ней фиолетовый топ с длинным рукавом и v образным вырезом, который облегает ее пышную грудь.

Это не огромные сиськи, но определенно небольшая горстка. В самый раз, если пышное пространство декольте, которое я вижу, что— то значит. Мой член шевелится в джинсах, и я кладу на него ладонь, а затем немного сдвигаю, чтобы дать ему немного больше места. Пока она занята, я расстегиваю верхнюю пуговицу и вздыхаю от того, что на сантиметр больше свободного места.

Ее волосы теперь собраны в высокий неряшливый пучок, когда раньше она распускала их, золотые волны падали ей на плечи. Я предпочитаю, чтобы они был внизу, но нищие не могут выбирать.

В конце концов она поворачивается, ставит пиво на пол и плюхается в кресло.

— Фью! Ладно. И спасибо за доритос.

— И пиво, — добавляю я добродушно, потому что кто забывает о бесплатном пиве?

— Ах да, и еще это. Я больше отношусь к типу закусок, так что ты выигрываешь дополнительные очки соседа на карантине за чипсы.

— Значит, путь к твоему сердцу лежит через твой желудок? Приятно это знать.

Она вскрывает пакет, вытаскивает оранжевый квадратик и засовывает его в рот.

Черт! Интересно, что еще она может положить в рот целиком.

И снова мой член обращает на себя внимание, но на этот раз он напрягается полностью, болезненно затвердевая на джинсах. Целую минуту я думаю о Глории, выцарапывающей мне глаза и убивающей меня во сне. Мгновенно Мистер Хэппи делает передышку и устраивается поудобнее, приспустив мачту.

Я сажусь, открываю пакет и делаю большой глоток пива. Солнце начинает пробиваться сквозь серость утра и мое настроение поднимается. Выпить и закусить с красивой женщиной, немного солнца, прекрасный вид…

Может быть, с этим карантином все будет в порядке. По крайней мере, сегодня.

— Тогда ладно. Расскажи мне что нибудь о себе что, никто не знает.

Я хрущу еще одним чипом, покрытым ранчкоутом.

— Ух ты. Сразу переходишь к ”интересному". — Я пожимаю плечами.

— Единственный способ играть. Живите вслух. Это

мой девиз. Хотя, черт возьми, если этот девиз принес мне пользу в прошлом году.

— Хм, ладно, спарки. Я сыграю.

— Спарки? Откуда ты знаешь мое имя? Ты слышала что— нибудь обо мне?

Страх сжимает мое горло, когда я сужаю глаза на свою соседку, которая сидит, скрестив ноги, на своем складном стуле лицом ко мне со странным выражением, омрачающим ее красивое лицо.

— Э— э, нет, чувак. Успокойся. Почему? Должна ли я узнать тебя?

— Черт, прости. Это вышло неправильно. Моя фамилия Спаркс. Э— э, просто подумал, может, Джейк наговорил обо мне всякого дерьма. — Я пытаюсь перевести разговор в другое русло.

— Ни за что! Я чертов гений. — Она широко улыбается и глотает пиво. — Интересно, стану ли я экстрасенсом за одну ночь? Это было бы круто.

Я внимательно смотрю, не лжет ли она сквозь зубы, но девушка кажется искренней.

— Честно говоря, это было полное совпадение, но теперь ты никогда этого не забудешь.

— Назад к тебе. Что— то, чего никто не знает о тебе. Давай.

Я потягиваю пиво и откидываюсь назад, скрещивая лодыжки на колене. Она от души жует чипсы. Я немного удивлен. Женщины, с которыми я встречался, не такие уж настоящие, они никогда много не едят. Пейте чопорные пятнадцати долларовые напитки и никогда не одевайтесь удобно. Я не могу вспомнить, когда в последний раз видел красивую женщину в спортивных штанах и простой, хотя и чертовски сексуальной рубашке с длинным рукавом.

— Однажды мне пришлось выпрыгнуть с парашютом из самолета, который чуть не разбилась.

Она невозмутима.

— Заткнись на хрен. Серьезно?

Я очень впечатлен. Ее глаза расширяются, и она разражается смехом.

— Нет. Это театральность уровня "Миссия невыполнима". Я просто хотела посмотреть, клюнешь ли ты. И можно с уверенностью сказать, Спарки, ты клюнул. Я так хорошо справилась с этим!


Скачать книгу "Любовь на карантине" - Кайли Скотт, Одри Карлан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Любовь на карантине
Внимание