Любовь на карантине

Кайли Скотт, Одри
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В то время как мир охвачен глобальной пандемией, крутойcспортсмен из НФЛ Эван Спаркс заперт в своем личном аду. Со скандалом, положившим конец его карьере, Эван прячется в пустом доме своего лучшего друга в Сан-Франциско, а полное закрытие города запирает его в одинокой квартире на двадцатом этаже. Писательница романов Сэди Уолш переживает худший случай писательского кризиса… пока невероятный, мускулистый незнакомец, живущий по соседству, не заставляет ее музу становиться сильнее. Пара одиночек, никогда не ожидавших найти друга во всем этом безумии, каждый день встречаются на своих балконах, как современные Ромео и Джульетта. Каждый новый день приносит паре уникальные испытания, поскольку они вместе путешествуют по неизвестному и находят утешение. Они быстро понимают, что пока они есть друг у друга, они могут справиться со всем. Даже влюбиться на карантине.

Книга добавлена:
28-12-2022, 07:08
0
365
40
Любовь на карантине
Содержание

Читать книгу "Любовь на карантине"



Она танцует на своем стуле и пьет еще пива.

— Розыгрыш, я вижу. Ну, ты же понимаешь, что это означает, что мне придется вернуть тебе, когда ты меньше всего этого ожидаешь.

Она улыбается и подмигивает.

— Хотела бы я посмотреть, как ты попробуешь, приятель.

В течение следующих двух часов и еще трех кружек пива для меня — я считаю две для нее — мы снимаем это дерьмо. На самом деле не говорим ни о чем ценном, просто проявляем дружелюбие и подначиваем друг друга, когда можем. Когда солнце поднимается над горизонтом, она встает и потягивается. Я зачарованно смотрю, как ее сиськи поднимаются, и я ловлю скольжение кожи на ее маленьком округлом животе. У женщины не твердое тело, но она мягкая во всех нужных местах.

Грудь. Задница. Бедра. Бедра.

Мой нормальный тип — статная фигура — фальшивые сиськи, губы, и тон кожи. Эта девушка, она настоящая. Везде.

И мне чертовски нравится то, что я вижу больше, чем я мне должно это нравится.

— Сделай снимок. Это продлится дольше, — поддразнивает она, улыбаясь. — Было весело, но мне действительно нужно вернуться к работе.

— Хорошо. Удачи. И Сэди? — Я кричу, пока она толкает свой стул обратно в свой дом.

— Да, Эван?

— Я хорошо провёл время. Спасибо, что составила мне компанию.

— Не за что.

Ее щеки розовеют, когда она заправляет прядь волос за ухо.

— Сэди? — Я снова зову.

Она хихикает и смотрит в мою сторону.

— Да, Эван.

Она произносит мое имя.

— Завтра в то же время?

Я предлагаю с моим собственным смехом, но на самом деле я не хотел бы ничего больше, чем иметь свидание на балконе с интригующей меня соседкой.

— Посмотрим. Спокойной ночи. Будь в безопасности.

— Ты тоже.

Я смотрю на нее, пока не остаюсь с закатом, приятным ветерком, и моими мыслями. Я улыбаюсь этому виду. Впервые с тех пор, как я переступил порог квартиры Джейка и этого города, я больше не чувствую себя таким одиноким.

ГЛАВА 3
КАРАНТИН: ДЕНЬ 3

ЭВАН

Я неуклюже перемещаю скамью на открытом пространстве на балконе. К счастью, выглянуло солнце, и в заливе прекрасное шестидесяти градусное утро. Я бросаю взгляд на балкон Сэди и вижу, что шторы плотно закрыты. Затем возвращаюсь внутрь, чтобы взять шесть гирь, которые идут в комплекте со скамейкой.

Я пошел туда, чтобы покататься на велосипеде этим утром, но не хотел пропустить потенциальное наблюдение — или свидание, как я их называю в своем уме — с Сэди, горячей, таинственной и уморительно смешной соседкой.

Когда я осматривал пространство, то обнаружил целый набор гирь, сложенных в углу, и одеяло, наброшенное на них.

Я качаю головой, поднимаю две сорока пяти фунтовые и выношу их наружу. “Бедный Джейк,” бормочу я, думая о своем друге, работающем за границей. Ублюдок всегда надрывается. Переход от спасения одного человека к другому. Часть меня думает, что он делает это, чтобы не спасать себя.

Потеря своей сестры так, как он это сделал — во время рафтинга, когда мы были подростками — изменила его.

После её смерти он решил стать врачом и спасти мир. Только кто спасал Джейка? Определенно не красивая женщина, которая могла бы согреть его постель, поддержать его карьеру и любить его за то, что он отличный парень.

Может быть, у Сэди есть подруга?

Черт, может быть, Сэди уже видела моего симпатичного друга Джейка голым?

Бля. Может быть, они встречались!

Как только я кладу гири и направляюсь внутрь, чтобы принести остальные, вытаскиваю свой мобильный телефон из свободных тренировочных шорт и открываю текстовые сообщения. Не будучи специалистом по математике, я не пытаюсь выяснить, сколько сейчас времени в Африке. Если бы знал разницу во времени, то немедленно позвонил бы ему.

От: Эван

Кому: Джейку

Ты когда— нибудь встречался со своей соседкой Сэди?

Я снова и снова перечитываю короткое сообщение, прежде чем нажать "Отправить", молясь, чтобы они никогда не встречались и уж точно никогда не видели друг друга голыми. Я скрежещу зубами при одной мысли о другом мужчине видя ее голую плоть.

Лучше бы ему этого не делать. Братский кодекс означает, что я не могу пойти туда, если он пошел, и после вчерашнего я определенно заинтересован в том, чтобы пойти туда. Неоднократно.

Подняв остальные тяжести, я выхожу на улицу.

Как только нахожусь на балконе и снаряжение настроено, я снимаю свою белую футболку и тренируюсь. Я начинаю с гантелей и делаю серию упражнений на руки, прежде чем переключиться на кроссбоди. Затем вытягиваю руки в стороны и поднимаю гири в упражнении становой тяги с гантелями. Как только они завершены, я делаю выпад, держа пятнадцать фунтов в каждой руке. Тут все дело в приседаниях. К этому времени я уже сильно вспотел. Прошло добрых сорок минут моей тренировки, а Сэди все еще не видно. Волна грусти заставляет меня сидеть на скамейке, которую я стратегически разместил так, чтобы быть лицом к ее балкону, чтобы увидеть ее в тот момент, когда она выйдет.

С каких это пор я начинаю переживать из— за девушки, которую едва знаю? С тех, как поместили нас в изолятор, я думаю.

Телевизор предлагает только немного комфорта и общения, но даже порно через некоторое время становится скучным. Не то, чтобы я был в настроении для этого в последнее время. Слишком много дерьма на уме.

Лежа, поднимаю гантели и делаю свой стандартный жим лежа с меньшими весами, прежде чем сделать перерыв, чтобы пробежаться на месте. Мне нужна бездумная деятельность, сосредоточенная на моем дыхании и виде.

Нервничая из— за Сэди, бегаю вокруг скамейки веса по кругу, а затем переворачиваю ее, проверяя ее балкон на каждом круге.

Ничего.

Я знаю, что она там. Почему она не выходит?

Она могла бы помахать, поздороваться…что— нибудь. Может быть, ей не так весело пить и шутить, как мне вчера. Я думал, мы нашли общий язык. Но, возможно, вообразил.

Черт.

Резко останавливаясь, делаю большие вдохи чистого, свежего океанского воздуха, пока мое сердце не успокаивается.

Почему меня волнует, если она выйдет? Мне не нужно, чтобы меня развлекали. Я делал эту тренировку тысячу раз раньше. Конечно, обычно это происходит в огромном тренировочном пространстве с моими приятелями рядом. Кстати об этом… Никто из них даже не попытался мне позвонить.

Что это за чертово братство такое?

Мое настроение падает. Я вытаскиваю свой телефон обратно и сажусь задницей на скамейку.

Первый звонок делаю Робби, самому счастливому парню в команде. Мухи не обидит. Всегда улыбается, никогда не опускает руки. Он — человек в команде, которого все используют в качестве личного терапевта, потому что он такой уравновешенный.

Он отвечает после первого же гудка.

— Что?

Парень отвечает с огнем в голосе, чего я никогда не слышал за те несколько лет, что знаю его.

— Привет, Робби. Это Спаркс. Просто хотел проверить как в команде, чувак. Померь температуру, понимаешь?

Двадцать секунд тишины заполняют мои уши, прежде чем он в конце концов говорит:

— Стероиды. О чем ты думал?

— Прости? Нет, Робби, я не делал…

— Я видел фотографии, чувак. Мы все их видели. Потом мы узнали, что у тебя в шкафчике были стероиды. Как ты смеешь насмехаться над спортом. Заставляя нашу команду выглядеть плохо. Все эти дети, которые смотрят на тебя. Я ожидал от тебя большего. Гораздо больше от команды — черт возьми, НФЛ — лучший раннингбэк. Теперь мы узнаем, что твой звездный рекорд и выступление были вызваны тем, что ты пил сок!

— Вы все неправильно поняли!

Я пытаюсь, но он говорит ничуть не смутившись.

— Пошел ты, чувак. Пошел ты. Надеюсь, ты потеряешь все.

Он сбрасывает меня, прежде чем я успеваю повесить трубку. У меня выпадает телефон из рук. Он попадает в бетон, но, к счастью, не ломается.

Робби. Один из немногих парней, который, как я ожидал, переубедит меня в сомнениях, ненавидит меня до глубины души. Считает, что я выбрал легкий выход.

— Трахни меня! — Я рычу, запуская пальцы в волосы и дергая их за корни. Боль пронзает меня, и я вздрагиваю. — Как это могло случиться? Я, блядь, этого не делал! Господи!

Мой телефон жужжит на бетоне. С надеждой в сердце я хватаю телефон и отвечаю на него не видя, кто это.

— Робби?

— Нет, чувак, это Леви. Как, черт возьми, ты себя чувствуешь?

Его голос— столь необходимый братский бальзам, покрывающий безумный разум и сердце. Леви — мой лучший друг в команде, а также раннингбэг. Второй на моей позиции. Хотя, наверное, первый прямо сейчас. По крайней мере, это он, а не какой— то другой придурок. Я доверяю ему безоговорочно.

— Брат, все так запутано. Я не пил таблетки и знаю, что не употреблял никаких наркотиков на той вечеринке. Меня подставили. Клянусь Богом!

— Черт, чувак. Я не знаю, что сказать… Но я верю тебе. Ты чертовски много работаешь. Это безумие. Добавь ко всему карантин, все просто перемешалось.

Я тру лоб, смахивая оставшиеся капли высыхающего пота, и поднимаю глаза, чтобы посмотреть, появилась ли Сэди.

Ничего.

Вздыхая, ложусь обратно на скамейку с телефоном прижатым к моему уху.

— Леви, мне страшно.

— Могу себе представить, брат. Эта ситуация не шутка. Как думаешь, кто тебя подставляет?

Я качаю головой и закрываю глаза от ярких солнечных лучей.

— Не знаю. Большинство членов команды мне как братья. Может быть, это кто— то из другой команды. Еще один игрок, желающий победить нас? Или, может быть, еще один раннингбэк в лиге, который хочет убить меня и получить свой рекордный подъем над моим? Бля. Ты даже не представляешь, как это неприятно. Я даже не могу очистить свое имя.

— Кстати, где ты? Перед карантином я пытался заглянуть к тебе. Там было полно папарацци.

— У друга. Залег на дно, как Полли потребовала.

— Ой, Полли. Такая вот чертовка. Чего бы я только не отдал, чтобы обмакнуть фитиль в этот кусок вишневого пирога.

Я хихикаю. Полли прекрасна. Рыжая с ясными голубыми глазами и звездной стойкой. Маленький спитфайр, который так же быстро отрезал бы ваши яйца и скормил их волкам.

— Ты не смог бы справиться с Полли, — говорю я. — Она бы съела тебя живьем.

Он смеется, и это немного поднимает мне настроение.

— Но какой путь предстоит пройти. — Его голос сочится намеками.

Это заставляет меня смеяться.

— Привет, спасибо, что позвонил.

Ты заставил меня почувствовать себя немного лучше. По крайней мере, не все меня ненавидят. Я только что закончил болтать с Робби, и он буквально вонзил мне в сердце кол. Парень верит, что это сделал я. Что убивает, чувак, чертовски убивает.

— Я знаю, брат. Просто оставайся сильным. Я уверен, что все будет хорошо. Ты в безопасности, со всех этой херней вокруг вируса?

Я делаю полный вдох и медленно выдыхаю.

— Да, но это чертовски скучно быть одному весь день.

Хотя у меня есть несколько отвлекающих факторов, которые удерживают меня в здравом уме.


Скачать книгу "Любовь на карантине" - Кайли Скотт, Одри Карлан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Любовь на карантине
Внимание