Чума 2047

Иван Малунов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Лучший вирусолог Санкт-Петербурга Григорий Штольц обнаружил новый, неизвестный вирус в Сибири. Прилетев и взяв образцы, Григорий возвращается назад. Но в вертолёте происходит инцидент, в следствии чего вирус вырывается на свободу… Проходит пять лет после заражения. Гриша обустроился, но потерял всё. Семью, дом, друзей. И вот в один холодный, зимний день на его "счастье" выпадает девушка Алиса, которая бежала от сектантов, и с которой будет немало проблем! А вообще чем же она ответит за доброту вирусолога? Читайте и узнаете!)

Книга добавлена:
20-03-2023, 16:50
0
410
26
Чума 2047

Читать книгу "Чума 2047"



ОТ АВТОРА.

Фууууух. Ну что ж, герой убит, можно и вставить свои пять копеек. Книга получилась не такой, как я планировал и хотел, но очень даже интересной! Тем более, что это мой первый писательский опыт и первая выпущенная мною книга! (И не последняя) А почему я выбрал именно такой конец? Казалось, что бери героя и пиши про него разные приключения, но нет. История Григория Штольца закончится здесь, а впереди будет ещё одна книга по вселенной Чумы! (Автор сидит и ухмыляется) Она то точно будет интереснее, логичнее и более атмосферной!

А теперь выражения благодарностей. На написания книги меня подтолкнул мой отец. Он тоже пишет книги. И вот в один вечер, когда он выпустил очередной рассказ, то я задумался: "А почему бы и мне себя не попробовать в этой сфере? Может что-то и получится!" Так и вышло. Хочу сказать спасибо моему генератору идей, человеку, который делал книгу логичнее — Николаю Малунову. Человеку, который потыкивал носом в мои речевые ошибки — Изгагиной Евгении. Первым читателям, которые заставляли работать усерднее над книгой — Митяевой Марии, Лещëвой Ярославе.

Ну всё. Чего-то я заговорился. Книгу можно закончить на том моменте, где я остановился, но нет. Сейчас как раз таки и будет её логичный конец.


Скачать книгу "Чума 2047" - Иван Малунов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание