Палитра чужих цветов

Павел Иевлев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Рéференс (англ. reference — справка, сноска) — вспомогательное изображение: рисунок или фотография, которые художник изучает перед работой, чтобы точнее передать детали.

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:46
0
259
86
Палитра чужих цветов

Читать книгу "Палитра чужих цветов"



***

Ко дню рождения Алианы готовились серьёзно. Торт и шампанское (первый в жизни глоток шампанского — это событие!), подарки — ничего особенного, скорее, знаки внимания, — но Калидия вся извелась в выборе.

За время наших пляжных каникул девчонки постепенно перестали быть Носительницами Оболочек, Воинами Дома Креона, Наездницами На Кикаттах и так далее. Альку с недельку заметно ломало, но потом отпустило, и даже Калидия прекратила свой обычный владетельский говнёж. Задумчиво бродят в саду, сидят с книжками в шезлонгах, гуляют по побережью, катаются со мной в город на шопинг, плещутся в море в купальниках и без. Самые обычные семнадцатилетние девчонки, только кружочки интерфейсов видны. И то если присмотреться, потому что загорели обе.

Алиана ухаживаниям Дмитрия не поддаётся. Наоборот, немного демонстративно нежничает с Кали. Но при этом и не гонит. Девицам нравится его дразнить — прийти с пляжа топлес или вообще голышом, нарочито пойти мимо модельной походкой, поцеловаться у него на виду и всё такое. Парень держится стойко, улыбается, смотрит, не ведётся. Ни малейших признаков раздражения, терпелив и корректен. Подаёт сигналы: «Ни на чём не настаиваю, но, если что — я всегда рядом». Лучшая тактика в такой ситуации, так что паренёк не дурак и с женским полом опыт явно имеет. Альке он интересен. Не настолько, чтобы это что-то значило, но не противен. Она с ним охотно болтает, улыбается, смеётся шуткам, иногда остаётся тет-а-тет, хотя всегда на открытом, не интимном пространстве. Это как крепость осаждать. Если идти на приступ — получишь чан кипящего говна со стены за шиворот. А если не спешить и не отступать — глядишь, сами ключи от ворот вынесут. Не сразу, конечно, но…

Калидия ещё не ревнует в открытую, но посматривает на них иногда этак задумчиво. Молодёжь такая смешная.


Скачать книгу "Палитра чужих цветов" - Павел Иевлев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Научная Фантастика » Палитра чужих цветов
Внимание