Новая жизнь 5

Виталий Хонихоев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кента-кун на свободе! У него много планов, много дел и все заверте... в данном томе наконец начинается производственный роман "как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров" и "как сделать мир комфортным местом для проживания без капитального ремонта и мировых войн".

Книга добавлена:
5-05-2023, 20:46
0
576
62
Новая жизнь 5

Читать книгу "Новая жизнь 5"



— Умеешь ты уговаривать… — наконец говорит она: — вот он, твой Дар Уболтать Девушку. Так ты им в трусики и попадаешь… ну хорошо… допустим я возьмусь. Попробовать. Имей в виду, я никогда раньше женским общежитием или борделем не управляла! Мне нужна будет помощь.

— Так я всегда на связи — пожимаю плечами: — как чего не так — звони, пиши.

— Хорошо. Тогда я попробую. Ничего не гарантирую, но — попробую — говорит Косум: — сделку надо обмыть. Ну… — и она придвигает к себе кружку с пивом. Я берусь за вторую, но тут же получаю по рукам. Косум придвигает к себе и вторую кружку.

— А что ты думал? — говорит она в ответ на мой молчаливый вопрос: — это я все себе взяла. Я ж знала, что если с тобой разговаривать, так надо хорошенько выпить, а то голова расколется. Пей лимонад, ты несовершеннолетний. По-хорошему и трахать тебя не стоило… — шутит она и тут же подскакивает на месте, оглядываясь.

— Весь день такое — жалуется она, прикладываясь к пиву, отпивает глоток и оглядывается по сторонам: — как будто следит кто-то за мной. У тебя такого нет?

— Неа… — в свою очередь оглядываюсь по сторонам я: — ничего не чувствую.

— Наверное паранойя… — делает вывод она и приканчивает кружку пива одним глотком. Я восхищаюсь ее способностями — кружку пива в два глотка, это уметь надо.

— Пойду-ка я в … эээ, дамскую комнату — говорит она: — а то мерещится всякое. Ты тут сиди и не вздумай мое пиво пить, понял?

— Что ты — обижаюсь я: — как ты могла такое обо мне подумать…

— Ну-ну… — Косум тяжело встает и идет к туалету, слегка покачиваясь. Интересно, вот как она собралась домой добираться, не за рулем же?

Убедившись, что она скрылась за дверью с изображением человечка на унитазе — я придвигаю к себе кружку с пивом и вдыхаю аромат свежего солода. Делаю глоток — как и положено, первый глоток — едва ли не на половину кружки. Терпкий, горьковатый и холодный напиток богов наполняет меня счастьем и радостью… действительно, местное пиво тут просто замечательное. А они тут с теплым сакэ сравнивают… нашли с чем. Я ставлю кружку на стол, вдыхаю окружающий воздух со всеми ароматами паба полной грудью и вечер как будто становится светлее… кстати о времени…

— А ты чего так поздно шляешься? — говорю я, повернув голову набок. Из-за занавески соседней кабинки что-то фыркает.

— Ничего не поздно — отвечают мне оттуда: — время детское еще.

— Ну-ну… — цитирую я Косум и снова поднимаю кружку: — смотри, завтра в школу не проспи…

— Как можно! — обижаются за занавеской: — у меня будильник!

— Ну хорошо. Как у девочек дела?

— Чего с ними сделается. Курицы. — отвечает голос из-за занавески: — Наставник! А Наставник! А как вы меня обнаружили?

— Энергетика убийцы чувствуется сразу — важным голосом говорю я. Незачем ей знать, что я ее еще на входе «срисовал», установленная на ее телефоне программа предупредила меня что маркер «Шизука» где-то рядом. А уж когда занавески сзади стали от тяжелого дыхания колыхаться…

— Вот черт… — огорченно говорит она из-за занавесок: — а я думала вы не заметите…

— Чтобы превзойти мастера, надо стать мастером. — отвечаю я, приканчивая кружку с пивом: — погаси ауру своей ярости и прими покой в душе своей…

— Да я и не… просто она такая говорит «а по-хорошему мне и трахать тебя не следовало!»

— А что тут скажешь? — развожу я руками: — действительно не следовало. Такая вот она девушка… частенько делает что не следует. А пиво тут и правда хорошее.


Скачать книгу "Новая жизнь 5" - Виталий Хонихоев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Новая жизнь 5
Внимание