Новая жизнь 5

Виталий Хонихоев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кента-кун на свободе! У него много планов, много дел и все заверте... в данном томе наконец начинается производственный роман "как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров" и "как сделать мир комфортным местом для проживания без капитального ремонта и мировых войн".

Книга добавлена:
5-05-2023, 20:46
0
573
62
Новая жизнь 5

Читать книгу "Новая жизнь 5"



Глава 25

СООБЩЕНИЯ НА ТЕЛЕФОНЕ КЕНТЫ

От: Тигрица Косум — Ремонт в здании склада сделали, эти три укурыша оказывается могут быть вполне ответственными ребятами, особенно Кси Та, она мелкая телом, но бодрая духом. Переехали уже и даже девчонок переселили. У нас еще четыре комнаты свободные — для проекта «Шелтер». В клубе меня отпустили — до следующего месяца, когда большое шоу будет с сестричками Лан, кстати тебе привет от них.

От: Тигрица Косум: — так что все в порядке, занимайся своими школьными делами. Трахни старосту! Знаю, все мальчишки об этом мечтают, авторитарная фигура и все дела. В общем наслаждайся силой и красотой своей Юности, как сказал бы Сомчай.

От: Девушка-без-меча — без тебя на шоу скучновато. Юрико и Сора объединились и играют первую скрипку, вместе они на тебя похожи. Юрико отвечает за ту твою часть, которая бесшабашна и «а какого черта?!». Сора — ответственная часть, та, которая «мы в ответе за тех, кого приручили». Мы сделали, как ты и говорил — отказались играть друг против друга и у нашей менеджера — сердечный удар. И Накано-сан приезжала. Руками махала и даже голос повысила. Не на нас, но работников студии было жалко. У меня уже сейчас куча предложений по работе, пишут и пишут. Сказала, что ты мой менеджер и пусть с тобой и договариваются… так что если что — ты не удивляйся.

От: МАМА — Сына! Я понимаю, что… нет, сына, я не понимаю! Сора-тян — умная, скромная и хорошая девочка, а эту Бьянку вся Япония видела! Кроме того, у папы твоего каждый раз нервный тик, как она рядом с ним проходит, а я твоего отца хочу живым видеть, а не погибшим от ударов тяжелым, тупым предметом по голове! Например… скалкой например.

От: ПАПА — Сын. Вот и пришло время, когда я могу сказать тебе, что ты у меня превзошел своего старика! Бьянка-сан у нас дома! Второй раз! Молодец!

От: ПАПА — На работе скоро на меня молится будут, я им фото показал нашего семейного завтрака с Бьянкой вместе, так меня на повышение опять направили. Начальник сказал что ты — гордость нашей корпорации и что после университета тебя сюда примут без стажировки и испытательного срока. Так и продолжай.

От: Addamsgirl— когда снова на прогулку? У нас еще остались… люди, которым визит нанести надо же? Я не то, чтобы прямо совсем сильно хочу, но…

От: Tattletale — Кента! Что случилось?! Меня же хотели инициировать, а я пришла, а ты в медпункте уже с Натсуми лежишь! Завтра может?

PS — как то привыкла я тебе свои фото неприличные скидывать уже… вот, лови. Натсуми-тян сказала что ты — грязный фут-фетишист, на тебе фоточку моих босых ступней. (приложение — фото ножек Мико, между пальчиков зажат карандаш, на листе бумаги нарисован иероглиф кандзи «любовь» )

От: T-boy (Тэтсуо) — Кента-кун! Тут твоя Косум раскомандовалась, просто жуть! И то ей не так и это не эдак. Трудно с ней, я весь день по магазинам бегал, матрасы искал, дескать нужно хорошие, а циновки свои, говорит, в жопу засуньте. А я столько лет в порно, мне такие вещи говорить не надо, у меня сердце больное.

PS — а эта самая Косум… она с кем-то встречается? Мальчики? Девочки? Какие у нее предпочтения?

PPS — только ей не говори, что я интересовался, хорошо?

От: Тигрица Косум — тут такие девчонки, пальчики оближешь! Кента, тебе срочно нужно к нам визит нанести, все тебя заочно любят и такие дикие легенды ходят!

От: НЕИЗВЕСТНО — Такахаси-сан! Пишет вам Киоко, я новенькая у Тэтсуо на студии. Хочу выразить свою благодарность и признательность за предоставление убежища и … немного казенно, да? В общем, мы тут все в восхищении вашими способностями и Даром Любви. Скажите, а это правда, что вы всех в клубе у Кумы раздели?! И того?! Косум говорит, что и ее тоже! Много-много раз! А это правда, что вы можете девушку заставить потерять сознание?! У меня такого ни разу не было… и у девочек тоже. Косум говорит, что если мы будем вести себя хорошо и перестанем ее бесить (как будто мы специально!) — то она вас на студию привезет! И привяжет. А я думаю, что сперва хотя бы познакомиться надо, я же приличная девушка. Вот и пишу. Меня зовут Киоко, мне восемнадцать лет, я люблю мангу про принцев, сливочные моти и наблюдать за рассветом. Не люблю предательства, тех, кто обижает маленьких животных и бедности. Очень надеюсь на личную встречу…

От: МАМА — у меня стресс. Мне столько лет, а я должна воевать за своего сына! И с кем! С Бьянкой! С ума сойти. Ты не мог кого-нибудь другого домой привести? Столько айдолов и актрис твоего этого любимого жанра «горячие мамочки и сестрички в онсене»… и не надо делать такой вид! Уж я-то знаю, какие журналы у тебя под матрацем лежат! А она совсем не твоего типа… пойду, полежу, у меня сердце заболело…

От: ПАПА — ты маму не слушай. Мама попереживает, попереживает и смирится. Она тебя любит и твой любой выбор поддержит. Тут главное — быть мужиком! Не склонятся перед женщинами, а гордо преодолевать! Кстати, раз уж у тебя такие способности, я тут список на работе накидал, коллеги помогали. Электронная таблица, можешь их там сортировать по возрасту, размеру груди и прочему. Нумерация в порядке приоритета… не опозорь отца! Лично я следующей целью для тебя вижу Учияму Рину, она Скорпион и такая милая. И ничего она не старая, сколько ей сейчас? Тридцать? (приложение — электронная таблица на три страницы)

От: Тигрица Косум — ничего подобного! Никакие такие «дикие слухи» про тебя я не распространяю! Откуда они знают? Слухами земля полнится. И вообще, у меня дел валом, делать мне нечего, как про тебя глупости рассказывать! Все, некогда мне.

От: Тигрица Косум — а насчет тебя привязать и оставить на поругание местным девушкам… тоже нет. Не моя идея. А чья? Ну… может трудового коллектива. И вообще у нас профсоюз, а в профсоюзе мы должны идти навстречу пожеланиям трудящихся! Тем более труд у них нелегкий, я посмотрела, раньше думала — а чего там сложного, а теперь понимаю. Так что, если коллектив захочет тебя раздеть и связать — раздену и свяжу. Я, между прочим, и сама готова на любые жертвы, но коллектив меня не хочет, а хочет тебя. Жаль. 😊

От: Девушка-с-мечом — У нас на проекте все хорошо. В субботу отказались голосовать против друг друга и голосовали «за». Все за всех, как ты и говорил. Скандал был жуткий, погляди субботний выпуск. Оставили всех в проекте, правила есть правила, но провели с каждым из нас беседу. Все как ты и говорил — разделяй и властвуй. Нобуо пообещали альбом записать отдельно, Дездемоне — помощь в поиске спонсора, каждому что-то свое. Говорят, что сейчас как раз удачное время, чтобы голосовать против — дескать пока все такие расслабленные, нужно бороться за свою карьеру, не было еще такого, чтобы все прошли в финал и не будет. Но мы держимся. Юрико молодец, она всех вдохновляет. Твоя протеже, которая Мико Танн — грустит без тебя. Вообще, когда тебя рядом нет, я понимаю, что ты — всего лишь человек и причем не самый хороший. Да, это так. Но все равно, когда ты рядом — как-то лучше.

От: МАМА — тут ко мне соседка заходила… говорит, что у этой твоей Бьянки — миллиарды на счету, сеть заправочных станций, свой бренд в одежде, бутики в торговых центрах Токио, да еще и награда «Джапан Бест» за книгу. А ты сам не знаешь, с кем встречаешься… мог бы и посмотреть. И мне мог бы сказать.

От: МАМА — и вообще, она вроде ничего девочка. Вежливая. Не нравится она мне, но это же твой выбор, сына, верно? Интересно, а в наши времена возможно многоженство? Кстати, брак нужно заключать так, чтобы потом — если вдруг будете разводится — все поровну делили. Мы на тебя наш дом перепишем — чтобы не совсем голодранцем женился.

От: МАМА — сеть заправочных, а? Мир с ума сошел.

От: Тигрица Косум — слушай, деньги пошли! Ого как, а я не верила. И откуда в мире столько идиотов, что хотят на «жизнь в женской общаге» посмотреть, да еще и деньги заплатить? Извращуги. Я, кстати, свои вещи сюда тоже затащила, поселилась в кабинете своем. Да, попросила Си Та кабинет оборудовать, и она мне тотчас место нашла. А что? Чтобы держать руку на пульсе. Я теперь — Комендант Женского Общежития! Девчонки сказали, что найдут мне кожаные ботфорты и костюм из латекса. И стек. Чтобы по сапогу так щелкать. Кстати, Комендант Женского Общежития — был такой фильм. Ты знаешь, сколько извратов из континентального Китая хотят узнать, что у меня под юбкой? Вот только фиг им. Ты же знаешь, я только твоя. Что? Ни капельки не издеваюсь. Я вот как увидела какие деньги прут… Си Та плакала просто. Сидит и плачет. Я ей говорю — ты чего, а она только рукой отмахивается и рыдает. Говорит, думала, что всю жизнь с этими охламонами случайными заработками будет перебиваться… а теперь можно жизнь планировать. Синяки у Большого Та почти прошли, и он больше не заикается, вот.

PS — как ты думаешь, кто бы кому навалял — я Широ-сану или он мне?

PPS — ты не подумай, у меня теоретический интерес, ты ж у нас умный, вот и подумай.

От: Подружка Н. Марика — Кента-кун! Большое спасибо за то, что помог Большому! Он иногда чисто ребенок, вот и упал и столько синяков поймал, просто по лестнице вниз скатился и теперь не узнать, ну чисто как в бетономешалку попал. Но он говорит, что ты его здорово выручил и даже в больницу отвез. Спасибо, что присмотрел за ним. Правда у него какой-то нервный тик теперь, я к нему приезжала в больничку вместе с дядькой Широ (папа меня теперь никуда без Широ не пускает!) — а у него глаз так дергается, как он на Широ-сана смотрит. Но улыбается. Криво так. В любом случае — спасибо, что присмотрел за ним, Натсуми говорит что ты вообще тряпочка и что тебя все используют, а я считаю, что ты — герой. Вот просто взял и помог, в наше время это редкость. Слышала я, что ты к нам в Академию переводишься, так что я тебе там помогу первое время, у нас там не школа, а банка со змеюками, хотя тебя-то не задавишь, но все равно — помогу. Я, кстати в клубе состою, клуб Домашнего Хозяйства, у нас по четвергам такие кулинарные вкусности готовят! Приходи, угощу.

И еще — Натсуми к тебе неравнодушна. Я-то знаю.

PS — надо будет поговорить. Лично.

От: APEXPREDATOR — Бьянка, опять? Попал ты Кента-кун. Спрашивал совета, а у нас времени не было, ты все отбрыкивался от Академии. Вот тебе советы — из того, что я про нее от тебя услышала и из других данных… сложно будет. Она — психопатка с манией и самое главное — знает это про себя. Что хуже психопата — умный психопат. У нее практически отсутствует эмпатия, она познает мир с помощью своего невероятно развитого интеллекта. Она научилась копировать эмоции, правильно реагировать в ответ на чужую боль, показывать сострадание, но на самом деле она ни черта не чувствует и просто принимает правила игры. При этом она прекрасно знает что именно с ней не так — потому и училась на психологическом. Ты знаешь, что темой ее исследования на четвертом курсе был порог болевой толерантности у приматов? Да, все верно, она делала больно обезьянкам. До тех пор, пока те не умирали от болевого шока. А потом — проводила вскрытие. Нет, я не против исследований на животных, и я понимаю, что наука требует жертв, просто редко когда такие исследования в одиночку и не моргнув глазом проводит такая молодая девушка. Кстати, она же открыла эффект эмпатии у высших приматов — когда одна обезьянка видит, как на ее глазах мучают другую — что вторая страдает не меньше. У нее книга про это написана. Талантливая и умная психопатка.


Скачать книгу "Новая жизнь 5" - Виталий Хонихоев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Новая жизнь 5
Внимание