Dragon Age: Плохая Концовка

Сергей Малышонок
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сюжет фанфика строится вокруг идеи перерождения в демона. В основе повествования лежит история первой части игры «Dragon Age», а именно прохождение за мага-эльфа. Причём особо важно, что прохождение это было не «золотым», когда вы уже начинаете игру 100500 раз, давно зная все секреты и вычитав лучшее прохождение даже самого сложного и запрятанного квеста на Вики, а условно первым, причём ещё до выхода всяких DLC. И это важно и сыграет свою роль в повествовании.

Книга добавлена:
24-02-2024, 09:52
0
301
158
Dragon Age: Плохая Концовка

Читать книгу "Dragon Age: Плохая Концовка"



Аннотация

Сюжет фанфика строится вокруг идеи перерождения в демона. В основе повествования лежит история первой части игры «Dragon Age», а именно прохождение за мага-эльфа. Причём особо важно, что прохождение это было не «золотым», когда вы уже начинаете игру 100500 раз, давно зная все секреты и вычитав лучшее прохождение даже самого сложного и запрятанного квеста на Вики, а условно первым, причём ещё до выхода всяких DLC. И это важно и сыграет свою роль в повествовании.

В общем же… вы не увидите здесь «нашего» попаданца, который играл в игру, вы увидите существо, которое не играло, а проживало сюжет, без игровых условностей, но с массой условностей реальной жизни. Здесь будет жестокость к врагам и тем, кому не повезло, будут убийства, кровь, секс и прочие вещи, что были в игре, а ещё — искренняя неприязнь к ряду персонажей, которые могли вам нравиться, вроде Ирвинга, Дункана, Винн и особенно Алистера, которого люто-бешено ненавидит лично Седрик.

Если вас это не испугало, приятного чтения.



Скачать книгу "Dragon Age: Плохая Концовка" - Сергей Малышонок бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Приключения » Dragon Age: Плохая Концовка
Внимание