Неотразимый

Лили Валентэ
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Автор бестселлера по версии USA Today «Привлекательный Подонок» представляет сексуального, манящего, грязного одиночку… на льду. Они говорят, что Джейк «Дракон» Фальконе получил свое прозвище потому, что буквально растапливал лед во время своего первого сезона в NHL, но, между нами девочками, я убеждена, он получил его из-за дракона, скрытого у него в штанах. Гребаная божья милость, у этого мужчины был дар (и я слышала, что он мастерски его использует). С первых объятий в качестве его фиктивной женщины стало ясно, что Джейк хорошо упакован ниже пояса. А спустя пару наших подставных свиданий я поняла, что он хорош… во всем. Добродушный, умный, сексуальный, обладающий таким чувством юмора, что я чуть ли не описываюсь со смеху. Джейк сочетал в себе все качества, которые я хотела видеть в мужчине. Он — мой клиент, и он НЕПРИКАСАЕМ. О, а еще у него есть бывшая, которая в конец свихнулась и жаждет моей крови Я должна держаться подальше. Так бы и поступила, если бы мой «Дракон» не был таким идеальным…   ***   Имя звучало как насмешка. Кто в здравом уме захочет назваться Чудесной Неприятностью и взять под свой контроль мою гребанную личную жизнь? Ну… это лишь к примеру. К тому времени, как я покинул свою квартиру, Шэйн «Чудесная Неприятность» Уиллоуби была уже на полпути. К концу нашего первого свидания я понял, что моя жизнь не была полноценной до тех пор, пока я не встретил эту сексуальную, красивую, абсолютно безбашенную во всех порочных вещах женщину, о которой мечтал с первого поцелуя. Я хочу ее полностью. Эту стерву, улыбка которой проникла в мое израненное сердце, и я знаю, что смогу исцелиться. Если она позволит. Могут ли «Принцесса Мэдисон-авеню» и «Дракон» с противоположной стороны жить долго и счастливо? Если в мире есть хоть один способ добиться этого, я его найду.   ***   Внимание: «Неотразимый ты» — сексуальная романтическая комедия от лица обоих героев. Без кульминации. В ней много жаркого траха, громкого смеха над текстом и счастливое «долго и счастливо».  

Книга добавлена:
6-10-2023, 08:36
0
307
56
Неотразимый

Читать книгу "Неотразимый"



ПРОЛОГ ПЕРВЫЙ

Из СМС-архива Себастиана «Баша» Принца и Шэйн Уиллоуби

Баш: Привет, милашка, я лишь хочу удостовериться, что ты придешь завтра на вечер покера. У меня есть предложение: я хочу сбежать и забрать твои денежки…

Шэйн: Да уж… Я, конечно, люблю поиграть в покер, но это звучит слегка зловеще…

Баш: Не-а, не злобно. Знаменательно, возможно. Или сладостно. Или иное слово, оканчивающееся на «но», обозначающее забаву, сексуальность. Думаю, тебе понравится то, что я задумал!

Шэйн: О, боже… Ты же не предлагаешь мне крутить с тобой за спиной Пенни?

Баш: Нет, бл*дь. Иисус! Нет! Я — однолюб. И Пенни отрезала бы мне член, если узнала бы, что я даже в мыслях допускаю что-то подобное. Так что я бы никогда не допустил такого. НИКОГДА.

Шэйн: О боже, как я рада это слышать! То есть, Пенни, конечно, горяченькая штучка, но ты не в моем вкусе, тыковка. *wink*

Баш: Ха-ха. Боже, ты заставила меня покраснеть. Не могу вспомнить, когда я последний раз смущался. Пенни спросила меня, почему я ношу розовое, а теперь смеется у меня за спиной. Она хотела сама преподнести тебе это дело, но я сказал, что справлюсь. Спасибо, что доказала, как я не прав, Уиллоуби.

Шэйн: Всегда пожалуйста! Так что ты хотел мне предложить? Теперь я заинтригована…

Баш: Ты — неприятность, вот так. И поэтому для тебя это идеальная работа. Мне нужна Шикарная Неприятность…

Шэйн: Шикарная Неприятность..?

Баш: Да, Шикарная Неприятность, выручающая непонятого мужчину, которому нужно изменить образ и то, каким его описывают СМИ, дорогая. Всех отпугивает рассказ его бывшей подружки, подмочившей его репутацию. И, вероятно, нужно будет притвориться беременной, если возникнут препятствия, но это при условии, если что-то пойдет не по плану.

Шэйн: Изображать беременность? Какого черта… О, нет. Определенно нет. Ты же не имеешь в виду, что хочешь предложить мне…

Баш: Работу? Да! Да, именно. У меня есть Привлекательный Подонок и Красивый Подлец, но нет Шикарного Беспорядка, Шэйн. На самом деле, у меня нет ни одной женщины для подобного случая. Клиенту- мужчине тоже бывает необходима помощь нашей компании.

Шэйн: О, боже. Не знаю, бояться ли мне или смущаться?

Баш: Будь заинтересованной! Восхищенной! Ты будешь прекрасна.

Шэйн: Но у меня уже есть работа!

Баш: Не на полный день. Ты сама так говорила: твоя тетя самостоятельно справляется с благотворительностью.

Шэйн: Так и есть, но иногда я очень занята сбором пожертвований и плюю на выгоду и перемены в жизни.

Баш: В таком случае сделай это для меня! Ты сможешь менять жизни — или, по крайней мере, жизнь одного мужчины. Парню на самом деле нужна помощь. Он как большой, грустный щенок. Большой, грустный, сексуальный щенок (Пенни сказала, чтобы я добавил часть о сексуальности). Ты проведёшь пару недель, развлекаясь с чуваком, что не составит для тебя труда. А затем получишь в свой карман десять штук! Ты ничего не теряешь.

Шэйн: Мне не нужны десять штук, Баш. Ты знаешь, что моя тетя оставила мне довольно «кхм» приличное состояние.

Баш: Тогда отдай десять штук на благотворительность! Это расчетливая работа, куколка. Хорошая работа спасать достойных, которые вправе заниматься своим делом, а не очернять свое доброе имя женщиной из ночного кошмара, которая думает, что разрыв отношений с мужчиной является основанием, чтобы взорвать его жизнь. И кто знает, может, ты даже развлечешься! Быть женщиной звезды NHL выгодно. Уверен, по крайней мере, что он может, снабжать тебя абонементами. Или бейсболкой с логотипом. Или варежками. Тебе ведь нравятся варежки, правда? Я имею в виду, всем ведь нравятся варежки? В них чувствуешь себя ребенком!

Шэйн: Он — профессиональный хоккеист? Ты шутишь.

Баш: Нет.

Шэйн: Но не из Рэйнджерс. Так он из другой команды?

Баш: Нет, он не из Рэйнджерс. А что, ты — фанатка Айлендерс?

Шэйн: Нет, я лишь… Ты же не описываешь мне Джейка «Дракона» Фальконе, не так ли?

Баш: Да, но, клянусь, все, что ты читала о нем, ложь. Парень не виновен.

Шэйн: *хмыканье* Он — дьявол во плоти.

Баш: Нет, Шэйн, серьезно. Я имею в виду, что да, он перетрахал много звезд и супермоделей, но Джейк похож в этом на меня. После того, что произошло с Эйданом, я тщательно проверяю досье на клиентов. Джейка подставили. Он — хороший парень, и ему нужна наша помощь. Не думаю, что он где-то еще замешан…

Шэйн: Ты совершенно не умеешь лгать, Принц.

Баш: Парень очень подавлен, Шэйн (это от Пенни, кстати). Я лишь хочу дать тебе понять, что считаю это потрясающей работой, которая помогает изменить жизнь мужчины, но если ты хочешь сказать нет, я пойму. Мы просто скажем ему, что не можем помочь и пожелаем удачи в поисках кого-то другого, кто специализируется на мстительных бывших подружках. Уверен, он сможет подыскать кого-нибудь. То есть, лично я не слышал ни о ком, кто занимается чем-то таким, как и агентство «КПП», но…

Шэйн: Отлично! Ух! Я беспомощна против двойного чувства вины. Я сделаю это. Посвятишь меня в детали завтра, во время игры.

Баш: Спасибо, Шэйн! Огромное спасибо. Мы очень ценим это. И у тебя будут дополнительные бонусы, детка.

Шэйн: Да, да. Убедись, что на моем месте за карточным столом будет стоять хорошая бутылка виски. Она будет лучшей расплатой.

Баш: Сделаем!

Шэйн: О, и Баш. Я хочу, чтобы меня звали Чудесной Неприятностью.

Баш: Шикарный Беспорядок для тебя недостаточно хорош?

Шэйн: Нет. Потому что для того, чтобы вытащить «Дракона» из публичного дерьма, мне придется стать чертовым чудотворцем.


Скачать книгу "Неотразимый" - Лили Валентэ бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание