Жажда борьбы

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Слава. Деньги. Статус. Бесконечное количество женщин, стоящих у ринга в надежде провести с ним одну ночь. Это все то, что Картер Рейнольдс любит, являясь членом королевской семьи ММА. Будучи чемпионом UFC в супертяжелом весе и сыном знаменитого Мэтта Рейнольдса, Картер думает, что у него есть все, о чем он только может мечтать. Пока он не столкнется лицом к лицу с Эммой Джеймсон, той, которая сбежала. Пару связывает тайна из их прошлого, о которой никто из их ближайшего окружения никогда не должен узнать…

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:52
0
314
57
Жажда борьбы

Читать книгу "Жажда борьбы"



ЭММА

Впервые за бог знает сколько времени я наконец-то смогла расслабиться. Я глубоко вздохнула и медленно выдохнула, любуясь рекой Гудзон с балкона своей нью-йоркской квартиры с латте со льдом из крем-брюле, который я приготовила сама в специальной кофеварке, которую купила на прошлой неделе. Теперь я могла получить его в любое время, когда захочу, не выходя из своей квартиры. Положив ноги на перила балкона, я улыбнулась и сделала глоток, наслаждаясь сладким вкусом хрустящей сахарной начинки.

На следующей неделе, впервые за четыре года не надо было на работу. С тех пор как я закончила колледж и продолжила карьеру модели, все шло своим чередом. Не то чтобы я жаловалась, это был рай, вырваться и путешествовать по миру. Что меня иногда огорчало, так это отсутствие у меня возможности посетить Калифорнию. К счастью, мои родители всегда были рады собрать вещи и навестить меня в Нью-Йорке. Если бы кто-то сказал мне десять лет назад, что моя жизнь будет такой, я бы им не поверила. Мне нравилось быть занятой, но у меня не было много времени для себя.

Потребовалось некоторое время, чтобы заработать себе имя, не живя в тени отца. Он был известен как один из любимых бойцов UFC, чемпион в среднем весе и его любили все как на ринге, так и за его пределами, особенно женщины. Я видела видео о его диких днях, и у него все еще был тот же дух, но моя мать немного приручила его. Было очевидно, что он нуждался в этом. Я была благодарна ему за те возможности, которые он мне дал, хотя меня практически заставили учиться в колледже, прежде чем я продолжила карьеру модели, оказалось, что это было самое лучшее для меня. Модельная карьера не длится вечно.

С другой стороны, мне действительно понравились основы погоды, и я с нетерпением ждала того дня, когда смогу использовать свои навыки. Я до сих пор помню тот день, когда я сказала своим родителям, что хочу быть метеорологом, и как они были рады, потому что ожидали от меня чего-то другого. Честно говоря, я была удивлена, что они этого не предвидели, потому что все, что я смотрела, когда была ребенком, было Storm Chasers(Охотники за штормами). Торнадо всегда очаровывали меня. К сожалению, я не видела ни одного в реальной жизни.

Ветер пронесся мимо меня, и я закрыла глаза, вдыхая городские запахи. Ветерок был прохладным для майского утра середины мая, и это напомнило мне о домике моей семьи в горах Сьерра-Невада. Запах, не так уж и сильно похож. Ничто не сравнится с тем, когда ты находишься в лесу, и вокруг тебя пахнет сосной и землей.

Открыв глаза, я улыбнулась, представив своих родителей вместе с братом и сестрой. Я оставила так много друзей в Калифорнии. Если я была честна сама с собой, я оставила намного больше, чем это. Я сделала еще один глоток своего латте, надеясь, что это отвлечет меня от мыслей об этом человеке, но в моем сознании вспыхнули его изумрудные глаза, прежде чем я отогнала мысли прочь.

— Доброе утро, секси, — позвала Ава, открывая стеклянную дверь патио.

Слава Богу, что я отвлеклась.

Последнее, что мне нужно, это думать о нем. Я оглянулась на Аву. Ее руки были полны разных вещей, которые она пыталась разложить, чтобы она могла сесть. Гигантская коричневая сумка распахнулась, когда она заглянула в нее. Ее макияж и гладкие светлые волосы были идеальными, но такой она была всегда. Она никогда не покидала нашу квартиру, не будучи искусно ухоженной. Мы познакомились около трех лет назад на модной съемке и стали жить вместе после того, как быстро подружились. Ава умела ориентироваться на шумных улицах Нью-Йорка, и мне нужно было это руководство. Теперь я была профессионалом.

— Я купила тебе булочку с черникой в кафе. Кроме того, вчера мы забыли проверить почту. — Она бросила стопку писем на наш маленький круглый столик во внутреннем дворике.

Мой желудок заурчал от голода, поэтому я выхватила у нее бумажный пакет и вытащила черничную булочку.

— Боже мой, спасибо тебе. Прошла целая вечность с тех пор, как я ела. Я откусила кусочек и медленно прожевала его, наслаждаясь тем, как он наполняется вкусом во рту.

Ава хихикнула.

— Да, я так и думала. Ты была так занята.

— Правильно думала, — ответила я, надеясь, что не выплюнула в нее крошки. — Не то, чтобы я жаловалась, но было бы неплохо немного расслабиться.

Кивнув, Ава пригвоздила меня своими карими глазами, полными беспокойства.

— Только не перегорай, хорошо?

Перегореть? Я никогда не думала об этом таким образом. Казалось, что в этих словах была доля правды, что это проясняло чувства в моем животе. Может быть, я перегорела. Дошло до того, что я съеживалась каждый раз, когда мне звонили с незнакомого номера.

Доедая булочку, я повернулась к ней и улыбнулась.

— У меня на следующей неделе выходные. Я отыграюсь, обещаю.

Ава кивнула.

— Тебе виднее. — Она потянулась к пакету с булочками и вдохнула их аромат, удовлетворенно вздохнув. — Я собираюсь протащить эту плохую компанию в самолет, так как я не получу их какое-то время.

Взглянув на свой телефон, я не могла вспомнить, когда она должна была уезжать.

— Разве тебе не нужно скоро ехать в аэропорт?

— Ага, — ответила она, доставая из пакета булочку. Она откусила огромный кусок и застонала. — Я не могу поверить, что я буду в Париже две недели, уже менее чем через двадцать четыре часа. — Я зачарованно наблюдала, как она в три укуса доедает остатки фруктового треугольного хлеба.

— Тебе там понравится, — заявила я. — Моя мама возила нас с сестрой пять лет назад.

Это была поездка для девочек. Мы посетили Эйфелеву башню, побывали во всех музеях, которые смогли найти, и поели в каждом маленьком причудливом кафе. Конечно, шопинг тоже был важным событием, но это не было изюминкой отпуска. Мне больше всего нравилось быть с мамой и сестрой.

Ава встала и стряхнула крошки со штанов.

— Хорошо, мне нужно закончить собирать вещи. Я не сомневаюсь, что мой чемодан превысит лимит веса.

Смеясь, я покачала головой.

— Это меня не удивляет.

— Ха-ха — ха, — поддразнила Ава, поднимая бумажный пакет. — Я собиралась оставить тебе еще одну булочку, но, возможно, мне придется передумать.

Ох уж эта Ава, я люблю ее до смерти. Как только я доела булочку и допила латте, я подняла стопку писем, которые Ава бросила на стол во внутреннем дворике. В основном это был мусор, реклама и купоны для различных предприятий по всему городу. Тем не менее, толстый белый конверт привлек мое внимание, когда я добралась до дна. Он был размером с поздравительную открытку, и на лицевой стороне было мое имя и ничего больше. Нет почтового штемпеля или обратного адреса. Тот, кто отправил это, должно быть, просто опустил его в мой почтовый ящик.

Положив его поверх другой почты, я отнесла его внутрь вместе с телефоном и пустым стаканом. Я поставила свой грязный стакан в раковину, прежде чем схватить таинственную карточку и перевернуть ее, чтобы я могла просунуть палец под клапан, чтобы сорвать печать. Конверт разорвался, открыв черную карточку внутри, но я пока не могла разглядеть на ней ничего такого. Я вошла в гостиную и плюхнулась на диван, прежде чем вытащить открытку из конверта. Именно тогда я увидела неровную надпись малинового цвета внутри. Озноб пронзил мою кожу, как крошечные ножи по всему телу, когда я читала слова. Страх охватил меня, он захватил мое тело одним махом.

Я никогда раньше не испытывал такого страха.

— Эмма? Ты в порядке? Ты выглядишь так, будто увидела привидение, — произнесла Ава, ее голос был полон беспокойства.

Вскинув голову, я закрыла карточку, моя грудь так сильно сжалась вокруг легких, что я едва могла дышать. Я протянула ее Аве.

— Я должна уехать домой, — прохрипела я.

Ава открыла записку и прочитала, что было внутри, ее глаза расширились от откровенного ужаса.

— Черт возьми, Эм. Что это значит?

Мой живот скрутило от отчаяния.

— Я не знаю. Вот почему я должна вернуться домой.

Там есть люди, которые знают, как мне помочь.


Скачать книгу "Жажда борьбы" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание