Ты мой выигрыш

Катерина Шварц
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Разве могла представить Лиза, что в двадцать первом веке ее проиграют в карты?! Как вещь. Да и кто! Собственный муж! Это просто не укладывалось в ее голове. Но самое страшное — знать, кто тобой теперь владеет… Когда-то они любили друг друга. Были единым целым. Но смерть ребенка разрушила их судьбы. Теперь Максим мечтает уничтожить Лизу, чего бы это ему ни стоило! Ведь именно она виновата в смерти их малыша…

Книга добавлена:
28-02-2023, 18:38
0
534
50
Ты мой выигрыш

Читать книгу "Ты мой выигрыш"



* * *

Воспоминания прервались шумом подъезжающей машины. Я встала и выглянула в окно. Максим приехал. Опустилась снова в кресло. Он появился в комнате через несколько минут. Медленно подошел к креслу. Я сделала глубокий вдох, легкие обжег его запах. Острые древесные нотки дорогого парфюма, усиленные морозом. Внутри все сжалось от боли. Мой мужчина! Так пах всегда мой мужчина!

Максим присел рядом со мной на корточки и смотрит в упор. Какой же он красивый! Пальцы на руках начало покалывать от желания прикоснуться к нему. Разбуженные воспоминаниями чувства разрывали меня… Я поддалась желанию и коснулась пальцами его щеки. Он удивился, по глазам видно. Макс закрыл их на несколько секунд. Его дыхание остановилось. Сама перестала дышать. Водила по его лицу пальцами, впитывая в себя его тепло… Родной, любимый когда-то… предавший, отказавшийся от меня… быстро отдернула руку и вжалась в кресло.

Моя резкая перемена не осталась незамеченной. Максим тоже изменился. Как ежик, выпустил иголки.

— Поправилась? — бросил он грубо и, не дожидаясь моего ответа, продолжил. — Прекрасно! Пора начинать отработку.

Его взгляд изучал мое тело. А на мне только короткий домашний халат одет — в доме тепло.

— Я не буду с тобой спать, — огрызнулась я.

Он недолго смотрел на меня, а потом громко смеялся. Его веселье росло с каждой минутой, а мне почему-то хотелось еще сильнее в кресло вжаться.

— Спать? — произнес он с таким льдом в голосе, что я поежилась от мнимого холода. — Неужели ты думаешь, что мне нужно твое тело? Нет, милая моя, я больше никогда не притронусь к тебе! Запомни это. Я не подбираю объедки!

Он не бил меня физически, но морально ударил так больно, что дышать стало сложно.

— Если хочешь расплатиться своим телом, — продолжал он издеваться, — я могу это устроить — у меня есть пара знакомых, которые не прочь развлечься с проституткой.

Я молчала, глотая обиду. Знаю, он зол, в таком состоянии его лучше не трогать.

— Но я более милостив. Отработаешь мне другим способом — с сегодняшнего дня ты новая няня моего сына. Принимайся за свои обязанности.


Скачать книгу "Ты мой выигрыш" - Катерина Шварц бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание