Обретение дара

Иван Дмитриев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: А вы знаете, каково быть наследником старейшего рода Российской империи двадцать первого века? Ходить на званый бал и видеть уважение в глазах своих собеседников? Быть равным среди первых?

Книга добавлена:
12-01-2023, 20:51
0
491
97
Обретение дара

Читать книгу "Обретение дара"



Ректор

Разговор с дочерью вышел очень напряжённым. Когда после часа споров и слёз, что она ничего не сделала, князь надавил на неё, она созналась в своих проступках. Отчего у князя волосы встали дыбом. Тогда, не став дослушивать любимую дочь, Оболенский молча вышел из комнаты и усевшись на ближайшей скамейке на аллее, прикрыл лицо руками. Но резкая боль в сердце, заставила его залезть в карман и достать небольшую баночку. Высыпав пару таблеток на ладонь и с тоской взглянув на них, он закинул их в рот и проглотил. Сморщившись от вкуса, он расстроено подумал, что надо было зайти к коменданту и попросить воды. Было бы не так противно. Посидев несколько минут не двигаясь и убедившись, что сердце больше не стреляет, мужчина вздохнул.

Такого поведения от дочери он точно не ожидал.

Князь столько вложил сил и денег, дабы заполучить парня в клан, а дочь не просто похерила это всё. Она поставила жирный крест на парне.

Где теперь искать парня, Артур Владимирович не представлял. Да ещё и это ненужное внимание от Кирилла Борисовича. Он ведь точно знал, как прошёл вступительный экзамен у парня. Сперва поймал на драке, узнал его вступительные итоги и только потом пришёл к нему с фамилиями отчисленных.

Посмотрев на проходящих мимо него счастливых студентов, спешащих к сцене. Оболенский тяжело вздохнул.

Фонвизин был прав, когда советовал убрать парня вместе с отцом. А не разводить этот цирк с принятием в клан.

Его размышления прервала дочь, вышедшая в обществе понурых подружек.

— Ну что раздолбайки? Счастливы? — хмыкнул ректор академии. — Молчите? Правильно…хоть что-то умное сделаете.

Поднявшись на ноги, Оболенский направился к сцене. Пора провести посвящение.

Сделав пару шагов, князь, схватившись за сердце, рухнул в руки дочери.


Скачать книгу "Обретение дара" - Иван Дмитриев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание