Дитя скорости Коэ. Часть первая

Alan ZeroX
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История о боги скорости Коэ, которая становится сильней, получает новые облики, проходит через тяжелые ситуации, взрослеет и встречает новых людей. (и не совсем людей)

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
268
20
Дитя скорости Коэ. Часть первая
Содержание

Читать книгу "Дитя скорости Коэ. Часть первая"



Он сразу же подошёл к Коэ и представился, протянув её руку.

???: Здравствуй, долго же я тебя искал! Меня зовут Такуя Такаяма, получается я твой двоюродный брат.

Коэ: Чего? Впервые вас вижу, почему мы раньше не встретились? (жмёт руку)

Такуя: Я рос довольно далеко отсюда, но недавно переехал сюда, некоторыми усилиями узнал, где ты находишься чтобы встретиться.

Коэ: Понятно, приятно познакомиться!

Такуя: Знаешь, а ведь я искал тебя по некоторым причинам. Я хочу, чтобы ты стала сильней и сразилась со мной.

Коэ: Подождите, что? Вы это серьезно?

Такуя: Ещё как, но понимаешь, чтобы это произошло быстрее тебе нужна мотивация.

Сразу после этих слов, Такуя покрылся синим электричеством и в мгновение ока перерубил своей катаной всех находящихся в здании, оставив лишь Коэ. Ей понадобилось несколько секунд чтобы понять, что произошло, вокруг всё в крови, валяются тела друзей, которых она только-только нашла. Все, абсолютно все мертвы. Когда к ней пришло осознание, Коэ начала разъедать Такую своей убийственной аурой. Активировав режим бога скорости Атомэ и достав катану, она сразу побежала на Такую, чтобы нанести удар.

Такуя: У тебя даже своего режима скорости нету? Плохо, очень плохо, милая моя.

Такуя разрубил катану Коэ, она даже не увидела его движений. Схватив её за горло и подняв, Такуя начал громко смеяться.

Такуя: Посмотри на себя, какая ты жалкая, беспомощная, ты смотришь на меня таким взглядом, аж мурашки по коже бегут! Хочешь убить меня, разорвать на кусочки, да!? Но силёнок то у тебя не хватает дорогуша! С твоими нынешними способностями ты даже во сне меня не убьёшь, ха-ха!

Бросив Коэ на землю, Такуя мгновенно испарился в воздухе, оставив её одну. Лежа вокруг трупов, ещё недавно веселившихся членов гильдии Коэ впала в панику, её начало трясти, разум затуманился, она не могла нормально думать, была в ужасе. Спустя несколько минут она смогла немного успокоиться и хотя-бы подняться на ноги. По её телу быстро циркулировало электричество, она была в бешенстве и одновременно жутко напугана. Коэ понимала, что текущая она даже рядом не соперник Такуе.

Вернувшись домой подавленной, Коэ увидела, что ей пришло письмо. Оно было написано её учителем Хидео, в него он вложил приглашение на работу в боевую академию, в письме было написано: Коэ, советую поработать учителем в этой академии, научишься многому, её директор мой хороший друг, он поможет тебе.

После недолгих раздумий Коэ решила, что это всяко лучше, чем продолжать работать в гильдии, членов которой почти под чистую убили.

Коэ изменилась, до этого ей была неведома жестокость. Однако теперь, когда она вживую увидела смерть хороших людей, безумие настоящего психа и ощутила злость от своей беспомощности Коэ поняла, что так продолжать жить ей нельзя. Она вовсе не хочет быть героем и спасать всех подряд, её цель – стать настолько сильной, чтобы никто в этом мире не смог сделать ей больно.

Потратив 2 дня на путь в новый город “Маурс”, Коэ прибыла на место своей работы – академия под названием “Зероин”. Это прозвище одного из героев специального класса. Коэ спросила дорогу до своей комнаты, придя она увидела просторную комнату в современном стиле: Стеклянный стол, белые стулья, черный большой диван, огромная плазма и большая кровать. Коэ сразу же легла спать, на следующий день она немного запуталась в коридорах и опоздала на свой первый урок на несколько минут, найдя нужный кабинет и встав у двери, она сделала тяжелый вдох и зашла в класс.

Коэ: Здравствуйте, ребята. Я ваша новая учительница, меня зовут Коэ Такаяма, обращайтесь ко мне мисс Коэ, или мисс Такаяма. Кто у вас староста?

?(девочка): Я староста, меня зовут Сино Уиндзава. (рост 165, возраст 16 лет, ярко-розовые волосы и зелёные глаза, надеты простые очки, есть веснушки. Характер мягкий, спокойный. Ответственная, добрая и немного наивная)

?(парень): Учитель, а вам не рановато у подростков вести? Вы сами то что-то знаете?

Коэ: Представься.

?(парень): Макото Торияма, а что, понравился? (рост 179, блондин с синими глазами. Характер слегка высокомерный, шутливый, ленивый)

Коэ: Так вот Макото, прежде чем так общаться с учителем, подумай сможешь ли ты выпуститься из этой академии.

Макото: Ого, да учитель опасная, молчу!

Сино: Ваш учебник должен быть в первом шкафу, но сегодня он не нужен, у нас практика. Я провожу вас на тренировочное поле, а класс пойдет за нами.

Коэ: Хорошо Сино, выручаешь.

Тренировочное поле – Огромный стадион, делящийся на несколько частей с трибунами. В центре каждой части можно активировать барьер, который защитит людей за его пределами во время практики. У барьера есть несколько способностей. Он может атаковать и лечить людей, управляет им учитель. Внутри барьера раны закрываются, как только тренер выберет необходимую функцию. Сино по-быстрому показала Коэ все функции, и они начали практику.

Практика. Во время тренировочного боя двух учениц Коэ заметила одну вещь, в этой академии к классу, который попался ей относятся с презрением, она была не совсем уверена в этом, поэтому просто наблюдала. Вдруг, кто-то начал громко кричать.

??? (1): Тупая девка! Да ты хоть знаешь кому дерзишь!?

???(2): Простите, я не пытаюсь вам дерзить, просто прошу перестать так относиться к моим одноклассникам!

Коэ: Эй-эй, что это у вас тут?

???: Ты же их новый учитель? Следи за своими учениками, эта тупая…

Не успев договорить, учитель увидел катану Коэ у своего горла. Глаза Коэ ярко светились белым цветом и показывали её гнев.

Коэ: Не много ли ты уже сказал?

???: А не много ли ты на себя берёшь? Я в этой академии работаю уже больше пятнадцати лет!

Коэ: Мне жаль учеников этой академии, заставших тебя в качестве учителя.

???: С чего это ты вообще ко мне на ты? Совсем родители манерам не учили?

Световая вспышка. Лишь спустя пару секунд ко всем вокруг вернулось зрение, посмотрев в сторону откуда была вспышка, все увидели, учитель академии лежал на земле без руки, а катана Коэ была в крови.

???: Что тут происходит?

В мгновение ауру Коэ подавила другая. Это был директор академии. (Возраст – 27 лет, рост 1 метр 85 сантиметров, чёрные волосы и зелёные глаза). Он вызывал доверие, его приятная внешность и улыбка заставляли слушать его. Директор спокойно подошёл к ним, все молча смотрели на происходящее, только что кричащий учитель без единого звука смотрел на идущего к ним человека. Коэ была в недоумении, но на подсознательном уровне тоже затихла.

Мураками: Вы ведь новый учитель, мисс Такаяма, если ошибаюсь, что у вас случилось? Я слушаю.

Коэ раздражённо смотрела на Мураками своими всё ещё светящимися глазами.

Коэ: Этот ублюдок оскорблял моих учеников и перешёл черту при диалоге со мной.

Мураками: Учитель Йосу, это правда?

Йосу: Почему вы вообще спрашиваете!? Посмотрите, что эта сука сделала с моей…

Мураками: Молчать, вы уволены, ваша рука будет восстановлена, академия оплатит расходы.

Йосу: Что!? Но ведь я…

Мураками: Это не обсуждается.

Мураками сделал взмах рукой, под учителем Йосу появился портал, который перенёс его в лечащий корпус академии.

Мураками: Ребята, на сегодня у вас выходной, мне придется забрать вашего нового учителя на один разговор.

Придя в кабинет директора, Коэ села напротив Мураками, и они начали свой небольшой диалог.

Мураками: Послушайте, не знаю говорили вам или нет, но учителя нашей академии не только учат, они также выполняет определенные задания за награду, как в гильдиях. В основном это необязательно, но иногда появляются такие противники, что я приказываю некоторым или всем учителям сразу отправиться в бой, вы должны быть готовы к этому, потому что скорее всего, в ближайшее время я созову всех учителей на битву, у вас ещё есть шанс уволиться, битва будет не из простых.

Коэ: Это же просто прекрасно, мне как раз нужно больше опыта в битвах.

Мураками: Хооо…. Неужели? Вижу огонь в ваших глазах, не хотите рассказать кто же удостоился чести стать вашей добычей?

Коэ: Пока что не хочу об этом говорить, он гораздо сильнее меня, поэтому мне нужно стать сильнее, я готова на любые задания. И кстати, где можно смотреть заказы? Я бы и сама не против время от времени убивать тех, кто этого заслуживает.

Мураками: А вы мне нравитесь, мисс Коэ.

Коэ: Благодарю, мистер Мураками.

Мураками: В честь нашего знакомства, могу ли я обращаться к вам мисс Коэ?

Коэ: Конечно, мистер Рюу.

Мураками: А вы спрашивать и не собирались, на сегодня у вас выходной.

Коэ: Всё-таки я предпочту Мураками.

Закончив диалог, Коэ отправилась в учительское общежитие, чтобы отдохнуть в своей комнате.

ОТВЕТВЛЕНИЕ: Учитель и Божественная Война.

События, которые будут описаны далее, происходили примерно в то время, как Коэ получила письмо от своего учителя Хидео.

Хидео – Рост 1 метр 78 сантиметров, фиолетовые волосы и зелёные глаза. Стойкий и принципиальный человек.

Когда Хидео шёл по улице он почувствовал божественную энергию, такую же, как у его старого друга Атомэ. Найдя источник энергии, он встретил Наю, это один из богов который бежал на землю по приказу высших существ чтобы найти поддержку, потому что большинство богов не могло сражаться из-за артефакта “Божьи Оковы” который не позволял некоторым богам использовать свои силы и сражаться за небеса. Услышав это, Хидео попросил Наю переместить его на небеса, второй все-таки решил сделать это и телепортировал Хидео. Попав на небеса, в течении двух недель Хидео просто помогал в простых делах, ведь в месте куда его телепортировал Наю ещё ничего не началось, Хидео уже начал думать, что зря согласился, но на самом деле Наю просто знал, что в скором времени этому месту нужна будет помощь. И вот, в один такой же обычный божий день, недалеко от места, где был Хидео создался портал из тёмной энергии. Из него вышли остатки богов смерти: Саламун, Одарайзе, Моэ, Нифиллим и Розан. Они были лишь отражением, копией богов смерти, обладали лишь небольшой частью их силы. Жители в панике спрятались в свои дома, не зная, что делать, и лишь один Хидео пошёл навстречу врагам, встав у них на пути.

Саламун: Это ещё кто?

Одарайзе: Не знаю, стоп, он что, обычный человек?… Моэ?

Моэ: Да, он смертный.

Розан: И что же он тут забыл?

Нифиллим: Эй, мужик, ты смерти ищешь?

Хидео: Пф.

Хидео топнул по земле, через секунду по ней прошла фиолетовая волна, когда она дошла до богов смерти их мгновенно впечатало в землю.

Нифиллим: Чего? Разве способность гравитации не у того создания Основателя Времени?

Моэ: Да, Астэндо. По всей видимости у него тоже.

Саламун: Да какая разница!

Саламун поднялся на ноги и сделал взмах руками в сторону Хидео, сзади него создалось пять огненных портала из которых в Хидео вылетело около двух сотен огненных шаров. В тот же момент Одарайзе создал над Хидео сдерживающие путы, которые мешали ему уйти.

Хидео: Неплохо, у вас даже командная работа есть?


Скачать книгу "Дитя скорости Коэ. Часть первая" - Alan ZeroX бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Дитя скорости Коэ. Часть первая
Внимание