Грифон на Рождество

Зои Чант
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Привлекательная спасательница животных, которая ненавидит сезон отпусков…

Книга добавлена:
8-03-2023, 00:48
0
300
29
Грифон на Рождество

Читать книгу "Грифон на Рождество"



Экстаз поднимался внутри нее с каждым движением Роуэна, и Эмилия с криком впилась ногтями в его спину. Роуэн застонал, и Эмилия ощутила его пульсацию, когда, наконец, оргазм накрыл ее волной, заставив выгнуться.

— Эмилия.

При звуке собственного имени, сказанного Роуэном с придыханием, она ощутила еще один прилив удовольствия, прежде чем обессиленно рухнуть на кровать. Они оба тяжело дышали, крепко прижимаясь друг к другу.

Через некоторое время Роуэн приподнялся и нежно ее поцеловал.

Эмилия только и смогла, что устало погладить его тело.

«Ну, это определенно не сон, — подумала она про себя. — Он твердый, мощный и реальный. И он мой».

И это казалось правдой. Роуэн сказал, что, переспав, они скрепят связь… и, как это ни странно, Эмилия сердце чувствовала, что это так. Но вряд ли смогла бы описать, если бы кто-то попросил. Просто появилась уверенность, что часть ее, о пропаже которой она даже не подозревала, только что найдена.

Роуэн лег рядом, убрав с ее лица влажную прядь.

— Это было потрясающе, — сказал он через секунду все еще слегка задыхаясь. — Ты потрясающая.

Эмилия улыбнулась, радуясь, что он не увидит, как она покраснела, поскольку все еще не остыла после секса.

— Мне кажется, это моя реплика, — ответила она, усмехнувшись.

— И тем не менее, я серьезно, — заявил Роуэн. — Далеко не все смогли бы принять то, с чем ты столкнулась сегодня. Многие женщины, вероятно, с криком убежали бы.

Эмилия покачала головой.

— Может, и так, — сказала она. — И, честно говоря, если бы ты попытался мне рассказать о своей сущности, вместо того чтобы показать, я бы посчитала тебя сумасшедшим. Но не в моих правилах отвергать то, что видела собственными глазами. Или отказываться от чего-то хорошего из-за мистических сил и тому подобному.

Роуэн ухмыльнулся, заправляя волосы ей за ухо.

— Что же, я определенно этому рад.

Эмилия перевернулась на бок, подперев голову рукой.

— Но, должна сказать, у меня накопилось множество вопросов. Например, оборотни обычно живут среди людей?

— Некоторые, — ответил ей Роуэн. — Я выбираю… не думаю, что оборотни должны прятаться. Надеюсь, однажды мы сможем жить открыто, но не все со мной согласны. И я бы не хотел подвергать опасности какого-либо другого оборотня из-за своих убеждений. — Он заколебался. — Это одна из причин, почему я не сказал тебе сразу. Я знал, что тебе можно доверять, но мы, оборотни, привыкли держать все при себе. Я никогда раньше никому не рассказывал о себе.

Эмилия кивнула.

— Ну, вполне разумно. Я понимаю, почему т хочешь сохранить все в тайне.

— Да. Множество людей может решить, что мы опасны, — сказал Роуэн. — Но большинство оборотней хотят жить мирно. Большинство.

Эмилия уловила его намек. Она ничего не сказала, просто ждала продолжения.

Роуэн слегка поморщился.

— Я был честен, когда сказал, что работаю полицейским. Просто немного другого типа… полицейский, который имеет дело только с оборотнями. Если оборотень замешан в нечистоплотных делах, обычная полиция оказывается в невыгодном положении: оборотни сильнее большинства людей, и, если им нужно исчезнуть, это для них довольно легко.

Эмилия моргнула.

— Так, когда ситуация накаляется, они просто превращаются в…

— Волка, кошку, птицу, медведя — оборотней множество видов.

— А что насчет других грифонов? — спросила Эмилия.

Роуэн покачал головой.

— Даже среди оборотней мы, мифические персонажи, редки. Это и хорошо, и плохо. Хорошо, потому что дает много преимуществ. Плохо, потому что… ну, приходится быть гораздо более осторожным при обращении в зверя. Ты можешь объяснить кролика, собаку и даже волка, независимо от того, где их увидишь. С гигантским крылатым львом с головой орла все намного сложнее.

Эмилия обнаружила, что от души смеется. И ничего не могла с этим поделать.

— Да, представляю.

Он улыбнулся, но выражение глаз осталось серьезным.

— Я также не соврал, когда сказал, что здесь в поиске беглеца. Он преступник, и его тяжело выследить. Вот почему я здесь — проверить возможные укрытия.

Она нахмурилась.

— Зачем ему приезжать в такое место, как Фэйрхилл?

Покачав головой, Роуэн пожал плечами.

— Кто знает? Он в стороне от дороги и окружен дикой природой. Возможно, он думал спрятаться в достаточно отдаленно месте, пока не спадет ажиотаж. Или он просто знает кого-то здесь. В любом случае, Мерритта может даже не быть здесь. Честно говоря, это казалось маловероятным, но мы не хотели упускать ни одной зацепки. Не с этим парнем.

— Значит, он очень опасен? — спросила Эмилия с беспокойством.

— Потенциально, — осторожно сказала Роуэн. — Но если он здесь… а в данный момент это под вопросом… я его найду. Не позволю ему запустить когти в это место.

Эмилия почувствовала прилив нежности к Роуэну. Глядя на него, она могла точно сказать, что он отвечает за свои слова. Его золотистые глаза, казалось, светились, а выражение лица оставалось серьезным.

Она вспомнила, что он говорил о городе, в котором вырос и которым управляла преступная банда, пока он не вернулся и не арестовал их. Было ясно, что он подписывается под каждым словом.

— Спасибо, — сказала она тихо, прежде чем наклонить и поцеловать его.

Эмилия почувствовала, как ее тело снова начинает ему отвечать, когда их губы соприкоснулись, а его язык скользнул внутрь.

Застонав, она коснулась его плеча… и отстранилась.

— Боже, как бы мне снова не хотелось вернуться к этому, но нужно накормить собак и кошек, — сказала она, заставляя себя игнорировать нарастающий жар в животе. — И проверить кроликов, и навестить Харви, чтобы проверить наличие сена…

Роуэн мягко рассмеялся, его глаза потеплели.

— Пойдем. Я помогу тебе, если хочешь.

Эмилия улыбнулась.

— Это было бы замечательно.


Скачать книгу "Грифон на Рождество" - Зои Чант бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Грифон на Рождество
Внимание