Грифон на Рождество

Зои Чант
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Привлекательная спасательница животных, которая ненавидит сезон отпусков…

Книга добавлена:
8-03-2023, 00:48
0
300
29
Грифон на Рождество

Читать книгу "Грифон на Рождество"



— Ладно, — отрезал он и поднял свой телефон. Он покачал головой, засовывая его обратно в карман. — Очевидно, это нас ни к чему не приведет. Нам нужно отправиться в город и посмотреть, сможем ли мы дозвониться оттуда.

Несмотря на всю серьезность ситуации, Роуэн не смог удержаться от смеха при мысли, что Уоттс и его банда подъедут к закусочной Энтони и Джонатана и попросят воспользоваться их телефоном.

— Кертис. Оставайся здесь и поглядывай за этим придурком, — сказал Уоттс, указав головой в сторону Роуэна. Джар, Флойд, Кен — вы со мной. Остальные на страже. Не облажайтесь. Я хочу, чтобы этот засранец оказался на том же месте, где я его оставил.

— А если телефон в городе не заработает? — спросил Кертис, когда мужчины гурьбой вышли из пещеры.

Выражение лица Уоттса было наполовину улыбкой, наполовину оскалом.

— Тогда мы устроим ад на земле, пока каждый агент их Патрульного Корпуса в радиусе пятьсот миль не узнал, где мы.

Бросив последний угрожающий взгляд в сторону Роуэна, Уоттс развернулся и вышел из пещеры, его мужчины последовали за ним. Кабан… Кен, кажется… ушел с ним. Значит, два самых опасных противника Роуэна только что выбыли из игры.

«На данный момент».

Роуэн напрягся, внимательно следя за спиной Уоттса, пока тот не исчез из виду. По крайней мере, это давало ему немного времени… мало, но шансы справиться с рысью Кертиса и двумя оставшимися волами выше, чем с медведем и кабаном.

Даже небольшое преимущество это уже хорошо.

К сожалению, теперь появилась дополнительная проблема: предупреждение Уоттса, что он поднимет шумиху, если все пойдет не по сценарию.

Возможно, это пустая угроза, но Роуэн не собирался так рисковать.

«Я должен выбраться отсюда».

Его внимание вернулось к Кертису, когда мужчина выдохнул, покачав головой. Роуэну на мгновение показалось, что в глазах рыси промелькнуло разочарование, прежде чем Кертис впился в него взглядом.

— Лучше бы ты держал свой умный рот на замке, — предупредил он, скривив губы в усмешке. — Тебе не понравится, когда Уоттс разозлится.

Похоже, Кертис не слишком любил, когда Уоттс выходил из себя, но Роуэн решил оставить это наблюдение при себе. Сейчас ему нужно придумать план побега отсюда.

— Вы двое… патрулируйте снаружи. Нам не нужно, чтобы кто-то подкрался незаметно. Кто знает, если и у этого парня друзья здесь, — крикнул Кертис, указывая оставшимся на вход в пещеру. — Держите ухо востро. если кто-то приблизится, я хочу об этом знать заранее. Ясно?

Волки кивнули, пробормотав согласно, прежде чем отправиться под падающий снег. Несмотря на это, Роуэн заметил взгляды, которыми они обменялись.

Роуэн понял, что работа в банде не налажена. Возможно, за годы отсутствия Уоттса иерархия перестроилась, и с его возвращением возникло негодование.

Не факт, что данную информацию можно использовать, но, если они хоть на секунду могут заколебаться в выполнении приказов Уоттса, это пойдет ему на пользу. Как правило, в бандах оборотней строго соблюдались приказы, а за любое нарушение грозило наказание.

Снова Роуэн проверил прочность цепей и снова обнаружил, что их нельзя розорвать.

— Я бы на твоем месте не стал, — предупредил Кертис. — Не усложняй жизнь себе. И своей горячей подружке.

Роуэн мгновенно ощетинился, его грифон в ярости поднялся от предполагаемой угрозы Эмилии.

— Ты сказал, что она останется в стороне от этого. Ты дал слово.

Кертис пожал плечами.

— Если бы это зависело от меня, я бы так и сделал. У меня нет никакого желания втягивать людей в дела оборотней. Но босс не я, а Уоттс. И, если он нам скажет пойти и забрать твою девушку, мы так и сделаем, поверь.

Роуэн зарычал, в его венах забурлил гнев. Не в силах сдержаться, он рявкнул:

— Тронешь хоть волосок на ее голове, и пожалеешь, что на счет родился.

Слегка ухмыльнувшись, Кертис покачал головой.

— Ну, это мы еще посмотрим. Похоже, сейчас ты никуда не собираешься и ничего не делаешь. И поверь… если хочешь лучшего для своей девушки, все так и останется.

В груди кричал грифон Роуэна, яростно царапая когтями воздух. Он хотел разорвать плоть Кертиса… убить любого, кто посмеет угрожать его паре. Роуэн с усилием его обуздал. Прямо сейчас ему не нужны дикость и чистый инстинкт грифона. Ему нужны человеческая рациональность и способность разрабатывать стратегию, сдерживаться и ждать подходящего момента.

«Придет время, — пообещал он своему грифону. — И они заплатят».


Скачать книгу "Грифон на Рождество" - Зои Чант бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Грифон на Рождество
Внимание