Я ненавижу тебя, Инквизитор!

Майя Эль Рэй
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Как выжить в мире, где за каждой (не) порядочной ведьмой охотится инквизитор? А мой еще оказался до жути настырным … любовником! Очень просто! Никуда не денется – влюбится и женится, как любит говорить моя бабка, колдунья. Но кто же знал, что это правда? А вместе с (не) желанным мужем получила «приятный» бонус – избушку на курьих ножках да говорящего кота в придачу! Думаете на этом всё? Кажется, я без ума от собственного мужа!Читать книгу Я ненавижу тебя, Инквизитор! онлайн от автора Майя Эль Рэй можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
1-12-2022, 06:38
0
807
11
Я ненавижу тебя, Инквизитор!

Читать книгу "Я ненавижу тебя, Инквизитор!"



Глава десятая

Я знала, что такое закипать от злости. Извержение вулкана? Да детский сад по сравнению с происходящим сейчас со мной! В очередной раз повелась, показала свою слабость и позволила этому подонку победить! Любовь зла – поменяй козла! Не работает, слышите? Какие ещё советы будут от читательниц  «Гламура»,  ммм? 

– Ненавижу тебя! – двинула, как следует, но Марк даже не шелохнулся. Каменная стена, блин! 

В дверь прошмыгнул кот и с любопытством на нас уставился, заставив меня на секунду потерять самообладание. Ну, не каждый день вижу настолько оборзевших представителей усатых-полосатых! 

– Брачная ночь прошла удачно? – вот так вот запросто спросил кот, сверкая огромными желтыми глазищами. 

– Что? – вылупилась сама уже на кошака. А с этого места поподробнее! 

– Ой, ляяя   …  – фыркнул, недовольно повел усами и укоризненно покачал мордой, глядя на Бестужева. – Всему тебя учить? 

– Марк! – не выдержала я. – Живо объясни, пока я тебя не прибила! Хранительница, брачная ночь  …  о чем вещает шерстяной клубок?! 

– Барышня, ты повежливее. Перед тобой древнейшее магическое животное, Страж Изначальных земель, сам  … 

– Ага, Кощей Бессмертный? Баба-Яга? А ты, наверное, учёный кот? – не удержалась от сарказма. И лучше бы молчала, ей богу! Кто за язык тянул? 

– Ну, ни то чтобы Кощей и не совсем Яга, но устами младенца, как говорится. 

Остановите планету, я сойду. Мигом вспомнила все бабушкины байки о Горелом лесе и ужаснулась. Неужели все правда? Помню какой-то бред про Хранительниц и мифических Стражей, но как? Мы живем в реальном мире – с магией и демонами! Никто не верит в говорящих  животных, их нет! Только подсознание соглашаться не собиралось и показывало моей несчастной головушке все новые и новые факты. 

Издав нервный смешок, повернулась к Марку. Сидит, будто истукан. И с какой радости такой спокойный? Меня же сейчас с мигалками в веселенькое отделение отвезут! Но хуже всего было другое – на моем безымянном пальце откуда-то взялось кольцо! Обручальное! Ой, какой камушек! Алмаз? 

Ванда, черт побери, надо собраться! Да хоть сто брюликов  дайте, ни за что не соглашусь! Лишь бы не он! Только мироздание решило, что я тут права голоса не имею. 

– У меня всего один вопрос, господа  …  – прошипела сквозь зубы, выплевывая каждое слово. С чего вы взяли   … 

– Ты – моя жена,  – грубо перебил меня Марк. Руки стиснули подбородок, а губы накрыли мой рот, увлекая в порочный, жадный и бескомпромиссный поцелуй. – Не нравится? Смирись. Будешь следить за лесом и послушно выполнять супружеский долг. 

И тут меня накрыло, товарищи. Называйте приступом агрессии или как хотите, но сдержать ярость и негодование больше не получалось. Откуда только магия взялась, ума не приложу. Да еще в таком количестве! 

Марка хорошо  так впечатало в дверь. Та даже развалилась, разлетевшись в разные стороны. Порыв ветра перевернул всё, что меня окружало, разбив вдребезги хрупкие предметы. Только один наглый черный кот как сидел, так и не сдвинулся со своего тепленького местечка.  А дальше – приговор, почище суда инквизиции! 

– Поздравляю, теперь ты – Хранительница Изначальных  земель. От Горелого леса и  … 

Ну, вот и всё, добро пожаловать в сказку! 


Скачать книгу "Я ненавижу тебя, Инквизитор!" - Майя Эль Рэй бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Я ненавижу тебя, Инквизитор!
Внимание