Я ненавижу тебя, Инквизитор!

Майя Эль Рэй
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Как выжить в мире, где за каждой (не) порядочной ведьмой охотится инквизитор? А мой еще оказался до жути настырным … любовником! Очень просто! Никуда не денется – влюбится и женится, как любит говорить моя бабка, колдунья. Но кто же знал, что это правда? А вместе с (не) желанным мужем получила «приятный» бонус – избушку на курьих ножках да говорящего кота в придачу! Думаете на этом всё? Кажется, я без ума от собственного мужа!Читать книгу Я ненавижу тебя, Инквизитор! онлайн от автора Майя Эль Рэй можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
1-12-2022, 06:38
0
807
11
Я ненавижу тебя, Инквизитор!

Читать книгу "Я ненавижу тебя, Инквизитор!"



Глава девятая

Не дав и слова сказать, прижал палец к губам, обвел их по контуру и улыбнулся. Я же в ответ только нахмурилась. В сексуальные рабыни не записывалась, так-то! Получил желаемое и думает из меня веревки вить? Нет! 

– Ванда, – вымученно простонал. – С тобой сложно жесть как! Я же сказал, что скучал   … ты нужна мне, понимаешь? 

– И когда ты это решил, мм? Тогда у моего дома, лапая как вздумается? Или после того, как получил  на блюдечке с золотой каемочкой? Сам выгонял, а теперь нужна?! О, не будь идиотом, Бестужев! 

Пальцы властно сжали подбородок, заставляя смотреть прямо в глаза. 

– Девочка моя, ты помнишь  …  я ненавижу тебя наказывать, – руками оперся о кровать, прижал теснее к матрасу, а у меня сердце от страха чуть из груди не вырвалось. Вот он психопат, мой любимый!

– Марк, – обхватила руками его лицо. Я сейчас беспомощная и слабая, не смогу дать никакого отпора. Только и остаётся хитрить.  Но это еще опаснее. – Ты не  … 

Глубокий вдох, дыхание обжигает кожу, руки мужчины сжимаются в кулаки, зарывается лицом в мои волосы и часто-часто дышит. 

– Я должен был тебя казнить, – спокойно сообщил приговор. Дергаюсь под ним, пытаясь выбраться. – Ванда, тише. 

Продолжает держать, не отпускает, и так спокойно и уютно было в стальных  объятиях, что захотелось довериться, дать ему шанс. 

Но в голове шумело одно короткое слово – «приговор». Ему приказали и он не сможет поступить иначе, даже если очень сильно захочет! 

– Послушай   …  – он садится в постели, повернувшись ко мне спиной. Такой сексуальный и напряженный, что невольно хочется дотронуться, провести ладонью. Изучить каждый шрам, каждую царапину. – Нам нужно всё обсудить, это серьезно. 

– В чем меня обвиняют? – тихо уточнила, но заранее знала ответ на свой вопрос. 

– Пришел приказ из Москвы, бабушка развернула его, но инициатор пошел другим путём, действовал через совет ведьм. Через ваш ковен, Ванда.  

Я была готова расплакаться прямо здесь, какой бы сильной не была. Родные люди не пожалели меня, отдали на растерзание Ордену Святого Креста. Как они только могли? 

Марк взял  меня за руку и крепко сжал. 

– Что ты сделала,  Ванда? 

– Защищалась, – безразлично пожала плечами.  – Просто защищалась. 

Я погрузилась в свои воспоминания. В салон, где работала. Гадала на картах, люди приходили за советами и платили ровно столько, сколько хотели. Пока не явился тот человек и не разрушил всё. До самого основания. 

Не поняла, как оказалась у Марка на руках, но в следующий момент он уже прижимал к своей груди. Не иначе, опять психопат по делам отлучился. 

– Зачем ты все усложняешь? – в лоб спросила, борясь с желанием довериться ему. 

– И шанса не стою? – провёл руками по волосам, смотря безбожно порочным взглядом. Непросто устоять! 

– После того, что  сделал? – я рассмеялась. – Ты ненавидишь меня! 

– Нет, – коротко отрезал и сильнее прижал к себе. Сейчас ребра треснут и кому-то конец! 

– Я тебя ненавижу! – мгновенно вспыхнула. 

– Ну  …  – улыбнулся и невинно чмокнул в губы. – От ненависти до любви  …  а дальше ты знаешь. 

Нехорошее предчувствие посетило меня и продолжала смотреть на мужчину, пытаясь понять, что он мог такого выкинуть. Вы плохо знаете Марка, жутко изобретательный и неуравновешенный тип! 

– Почему не отвел на эшафот? – прикусила нижнюю губу. Знала – грядет буря, но вот какая именно? 

– А Хранительница Горелого леса неприкасаема. 

Чудненько! Ну, что Ванда Решетова, это фиаско! 


Скачать книгу "Я ненавижу тебя, Инквизитор!" - Майя Эль Рэй бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Я ненавижу тебя, Инквизитор!
Внимание