Я ненавижу тебя, Инквизитор!

Майя Эль Рэй
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Как выжить в мире, где за каждой (не) порядочной ведьмой охотится инквизитор? А мой еще оказался до жути настырным … любовником! Очень просто! Никуда не денется – влюбится и женится, как любит говорить моя бабка, колдунья. Но кто же знал, что это правда? А вместе с (не) желанным мужем получила «приятный» бонус – избушку на курьих ножках да говорящего кота в придачу! Думаете на этом всё? Кажется, я без ума от собственного мужа!Читать книгу Я ненавижу тебя, Инквизитор! онлайн от автора Майя Эль Рэй можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
1-12-2022, 06:38
0
807
11
Я ненавижу тебя, Инквизитор!

Читать книгу "Я ненавижу тебя, Инквизитор!"



 Глава одиннадцатая

Кот продолжал сидеть на полу, нагло не сводя с меня желтых угольков глаз. Выражение физиономии хоть на камеру снимай, обхохочешься! Мол, падай на колени и служи мне, Хранительница!

Ага, три тысячи раз. Куда  я опять вляпалась по самое не балуйся? А Бестужев тоже хорош. На что надеется, цыган убогий?

Магия вернулась. Уже хорошо. Но какую цену нужно заплатить за такую силу? Девочка большая и в счастье, падающее с неба давно не верю. Крылья обломали, розовые мечты со всей дури об асфальт разбили. Вон тот психопат с блондинистой шевелюрой. 

Марк медленно поднялся на ноги, откинул со лба челку и сделал шаг ко мне навстречу. Мамочки, что это за взгляд! Умереть на месте! Но где наша не пропадала, не первый год замужем  …

Замужем? Мог ли он говорить правду? Невозможно же! Как я могла пропустить собственное бракосочетание? Если только кое-кто не выкинул нечто из ряда вон   … зачем же? Для каких великих целей? Я не нужна была ему тогда, в прошлой жизни и сейчас точно ничего не изменилось.  Поверить – обжечься. Нет, не допущу!

– Эй, Страж? – посмотрела на наглого кошака. С ума сойти, ну бред же, как есть бред! – Хранительница, говоришь? То есть все это  … – развела руками в разные стороны. – Моё? Я тут хозяйка?

– Ванда! – прорычал Бестужев, но поздно. Тормоза отказали. Рядом с ним вообще сложно быть паинькой, да и не была я никогда послушной зайкой. 

– Пошел вон! – а потом злобно глянула на черный шерстяной клубок. – Проводи товарища к выходу.

– Женщина! – Кот обиженно вздернул мордочку, будто ущемили все его права бессменного  Властелина Горелого леса. – Я тебе не  …

Взяв Кота на руки, подняла в воздух, он забавно начал перебирать лапами в воздухе. 

– С ним пойдешь?

Едва стоило опустить животное на пол, Кот понуро посмотрел на Марка и поплелся к выходу.

– Пошли, Инквизитор, – пробурчал сердито, а сам фырчит и хвост тубой. Ой, хитрый! Не попадусь на твой крючок, не думай.

– Полагаешь, тихо-мирно уйду? С котом? – в голосе Бестужева ясно слышались стальные нотки.

 Доигралась, что называется. 

Между нами расстояние всего-ничего. Только руку протянуть  …

И он так и сделал! Рванул на себя, грубо подхватил под ягодицы и не дал ни минуты на раздумья, впился своими губами в мои. Поцелуем смял губы, легкое платье затрещало под сильными руками, послушно падая на пол.

Замычала, уперлась ладонями в обнаженный торс  … рельефный, такой напряженный, покрытый небольшими шрамами. А он просто позволял смотреть, продолжая удерживать в железных объятиях. Ни одной возможности сбежать, вырваться и спрятаться от него. Из-под земли достанет!

Кожа соприкоснулась с холодной поверхностью и я натянулась, как струна. Мороз пронзил все тело, вместе с нахлынувшими воспоминаниями. Глаза защипало от слез. 

– Ванда, – обхватил мое лицо руками и пристально посмотрел в глаза. – Тише. Успокойся, девочка.

Наклонился низко-низко, вынуждая прижаться спиной к стене. Я смотрела, как затравленный кролик на питона, который обвил свою маленькую жертву чудовищно огромными кольцами.

– Ненавижу тебя! – прошипела прямо ему в в губы. – Никогда, слышишь никогда   …

Пальцы прошлись по ножкам, касаясь каждой пульсирующей точки, возмутительно нежно погладил бедра, подхватив пальцами кружева нижнего белья. Током по телу. Сладкой дрожью. Зажег пожар внутри и вынудил трепетать, ждать  ласки.  Только в ответ больше не дал ничего.

– Я не буду брать тебя силой, – прохрипел на ушко, лаская языком, разрушая почти все преграды между нами. – Попроси меня и останусь. 

– Попросить? – заглянула в холодные зеленые глаза, трясясь от страха показать свою слабость, поддаться ему. – Или что? Ты не уйдешь.

Какой мужик от халявного секса станет отказываться, девочки? Вот и я так думала, наивная! Этот взял и сломал железную систему. Впервые!

– Ванда, – один шаг назад и между нами уже пропасть. А я так хотела к нему, что все тело судорогой сводит! Все еще люблю козла, сволочь, бабника! – Мы не дети. Я взрослый мужчина и настроен серьезно. Прекрати морозить нас обоих. Давай   …. Здесь и сейчас.

И что можно ответить на такое? Не хочу выбирать! Зачем он заставляет меня это делать? А силы не хватало, смелости. Так и сидела молча, глотая непрошенные слезы, впервые чувствуя себя настолько слабой и беззащитной.

– Прощай, – коротко бросил, посмотрел бесконечно грустно, а после с силой захлопнул дверь.

Болезненный всхлип вырвался из груди и отчаянье огромной волной накрыло меня. Боже, ну почему именно он? Не хочу его любить, не хочу! Сердце разбилось на мельчайшие осколки, пыталась собрать их воедино, но не получалось, каждый раз маленькая часть ускользала в самый последний момент. А объяснение старо, как мир – самый недостойный мужчина унес его с собой и возвращать не собирался. Козел!

Думаете, больнее быть не может? Ох, нет! В следующий момент мироздание решило со всей дури приложить меня о землю,  проткнув острыми стеклами, чтобы не брыкалась  и покорилась уже сильнейшим мира сего.

– Хозяйка,  там это   … – Кот ошарашенно на меня смотрит и  приходится взять себя в руки. Получается из ряда вон плохо, но дальше был контрольный выстрел. На поражение,  блин! – Границы нарушены, Темные вырвались, защита сломлена, а Марк  Бестужев   …

– Что? – все внутри замерло и в теле засела какая-то тупая игла, колющая, режущая и заставляющая истекать кровью.

Нет-нет-нет! С ним же ничего не случилось? Не могло!

Нокаутов, Решетова.

– Мёртв.

 Продолжение следует....


Скачать книгу "Я ненавижу тебя, Инквизитор!" - Майя Эль Рэй бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Я ненавижу тебя, Инквизитор!
Внимание