Я ненавижу тебя, Инквизитор!

Майя Эль Рэй
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Как выжить в мире, где за каждой (не) порядочной ведьмой охотится инквизитор? А мой еще оказался до жути настырным … любовником! Очень просто! Никуда не денется – влюбится и женится, как любит говорить моя бабка, колдунья. Но кто же знал, что это правда? А вместе с (не) желанным мужем получила «приятный» бонус – избушку на курьих ножках да говорящего кота в придачу! Думаете на этом всё? Кажется, я без ума от собственного мужа!Читать книгу Я ненавижу тебя, Инквизитор! онлайн от автора Майя Эль Рэй можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
1-12-2022, 06:38
0
805
11
Я ненавижу тебя, Инквизитор!

Читать книгу "Я ненавижу тебя, Инквизитор!"



Глава четвёртая

Марк

Еще ночью, вернувшись с очередного задания, увидел её. Ванда Решетова никогда не была похожей на остальных девушек. Гордая и колючая, но такая нежная и ранимая внутри. Снежная королева, сердце которой так и не удалось растопить. Зачем вернулась? Именно сейчас? Неужели не понимает, чем может все обернуться? Дурой  эта стерва никогда не была. Желание подойти к ней и посадить обратно в автобус не отступало. Неужели до сих пор волнует меня? Какая разница, если ведьма сама нарывается на неприятности? Да, и именно поэтому сейчас и стою здесь. Жду, пока покажется хоть на миг. 

И вышла, грациозно покачивая бёдрами, одетая в соблазнительное красное платье, которое открывало вид на стройные ноги. В голове уже ярко представил, как накрываю ладонью изящную талию и медленно избавляю девчонку от блядского платья. Соберись, Бестужев! 

Глаза голубые-голубые, взглянула из-под ресниц, прикусила нижнюю губу, убивая меня окончательно. А как бы шикарно она смотрелась в моей постели – обнажённая, испуганная и хрипло шепчущая на ухо, чтобы я не останавливался. Как в тот самый последний раз   … 

– Нравлюсь, Бестужев? – она откинула назад длинные золотистые волосы. Захотелось прикоснуться к ним, вновь вдохнуть знакомый аромат кокосового масла и сладких цветов. Черт, у меня от неё крышу рвет! – Была рада поболтать.

Думаешь, я так легко тебя отпущу? Капкан защелкнулся, моя дикая кошечка.  Перехватил за руку и притянул ближе. Кое-как поборол искушение попробовать на вкус её губы. Сердце Ванды забилось, как бешенное, пульс участился и каждое мое прикосновение вызывало у неё дрожь. Не забыла.  И я бы не прочь с ней развлечься, но ситуация слишком опасна. Останется и мигом наживет неприятности на свою сексуальную задницу. А не плевать ли тебе? Пусть делает, что хочет! Вот только позволить не могу. Не могу и всё! 

– Зря ты вернулась, дорогая. Нарисовала на своей милой мордашке мишень, – провел по её спинке рукой. Собственная реакция мне не понравилась. Нельзя так привязываться к девушке. К ведьме! Отпихнул от себя и был готов поймать, если только споткнется, но девушка лишь качнулась, удержалась на ногах. – Убирайся из деревни, пока я добрый. 

Голубые глаза зло сверкнули, из  рук полилась убийственная магия и Ванда швырнула её прямиком в меня. Холодно, метко, без сожаления.  Вот сучка! Уже и забыл, как она меня заводит. Особенно, когда такая злая и сексуальная. 

Быстро подошёл к девушке, схватил за волосы, намотав длинные шёлковые локоны на кулак и зафиксировал в одном положении. Она откинула голову назад, тревожно смотря на меня. Боже, умопомрачительна! Малышка, ну хватит уже, а?

– И что с тобой делать, Решетова? – провёл ладонью по бедру. Нежно-нежно, стараясь не пугать. Ванда девочка особенная, к ней подход нужен. 

– Немедленно отпусти! – закричала и заметалась в моих руках, будто птичка в клетке. Испуганная, дрожащая и полностью в моей власти. 

– А то что? Убьешь? – усмехнулся и продолжал наблюдать за её реакцией. Что дальше выкинет? 

– Угадал, милый. Или, может ты забыл? – глазки сверкнули, губки сжались. Все еще злится, а я только больше хочу закинуть упрямицу к себе на плечо и прекратить наше затянувшееся противостояние. 

– Напомни,  – наклонился ниже, почти касаясь губами её ушка. Она трогательно задрожала, а я понял, что не могу больше. Хрен с ней с опасностью! Заткну  рот поцелуем, слова против не скажет. Еще умолять будет  … 

– Я ненавижу тебя, Инквизитор! – гневно выдала Снежная Королева.  Вот как? Посмотрим, как ты будешь стонать от удовольствия, моя сладенькая. 

Разжал кулак, опуская ладонь на её плечо, провести ниже, обхватить за талию, прижать к себе. Всего на минуту насладился её бешеной реакцией,  откликом хрупкого женского тела на мои почти мимолетные прикосновения. Она буквально молила меня зайти дальше! И как не удовлетворить девушку? Подхватил под ногу, заставив бесстыдно задрать её, рукой забрался под шелковую ткань платья, пальцы скользнули на внутреннюю сторону бедра, смяли насквозь мокрые кружевные трусики, лаская готовую на все ведьмочку. 

– Бестужев   … – слышу её дрожащий, умоляющий голос. – Давай, уеду? 

– Не так быстро, – ладонями накрыл упругие ягодицы, сжал до боли, вынуждая девочку выгнуться и потянулся к аппетитным пухлым губам. Моя  …  

Вот только меня ждал полный и беспросветный облом. Лишь строила из себя покорную и  испуганную, а на деле готовилась вмазать со всей дури! Не задумалась ни на секунду, швырнула к своим ногам и сбежала. 

Теперь я хотел её еще больше. Жестко. Дико. Необузданно. Ванда заняла все мои мысли и отказывалась уходить прочь. Поиграем в кошки-мышки?  Девочка, ты подписала себе смертный приговор   … 


Скачать книгу "Я ненавижу тебя, Инквизитор!" - Майя Эль Рэй бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Я ненавижу тебя, Инквизитор!
Внимание