Я ненавижу тебя, Инквизитор!

Майя Эль Рэй
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Как выжить в мире, где за каждой (не) порядочной ведьмой охотится инквизитор? А мой еще оказался до жути настырным … любовником! Очень просто! Никуда не денется – влюбится и женится, как любит говорить моя бабка, колдунья. Но кто же знал, что это правда? А вместе с (не) желанным мужем получила «приятный» бонус – избушку на курьих ножках да говорящего кота в придачу! Думаете на этом всё? Кажется, я без ума от собственного мужа!Читать книгу Я ненавижу тебя, Инквизитор! онлайн от автора Майя Эль Рэй можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
1-12-2022, 06:38
0
807
11
Я ненавижу тебя, Инквизитор!

Читать книгу "Я ненавижу тебя, Инквизитор!"



Глава третья

Все внутри закипало от дикой, животной ненависти. Я терпеть не могла этого придурка и не забывала о его существовании ни на одну гребанную секунду! Как там говорится, девочки? Ах да, любовь зла  – полюбишь и козла  … 

Драма, по классике.

Он – инквизитор, красавчик и просто конченный психопат. 

Она – умница, девочка с обложки и та, с кем такой мужчина ни за что и никогда и не будет.

А почему? Монтекки и Капулетти, дамы и господа! Вражда, длинною в вечность. Ой, забыла сказать  … моя наивная сестричка Ева по уши люблена в его младшего брата! Ну реальная Санта-Барбара.

Мы учились в одной школе, сидели вместе за партой все одиннадцать лет мучительного Ада, показательно ненавидели друг друга, но что-то  … тянуло, магнитило не по-детски. Я сохла по нему изо дня в день, ночами ревела в подушку, вспоминая каждую из девок этого конченого бабника. И он об это прекрасном знал, скотина бесчувственная! Потому, что – не пара! Жизнь вообще штука несправедливая  ….

И последний человек,  которого мне хотелось видеть – Марк Бестужев. Но вот он прямо передо мной, живой, во плоти. Неподражаем и убийственно красив  … ничего не изменилось.  Изумрудные глаза с насмешкой на меня посмотрели, губы изогнулись в самодовольной улыбке, правую руку запустил в волосы и провел взглядом по телу – порочно, искушающе, неистово соблазнительно. Я вспыхнула мгновенно, как спичка.

– Нравлюсь, Бестужев? – гордо вскинула голову, откидывая назад гриву золотистых волос и улыбнулась. – Была рада поболтать.

Всего один шаг отделял меня от него и такой заманчивой свободы, но инквизитор не думал так просто отпускать. Схватил под  локоть, удерживая на месте и прижал к себе. Обнаглел в край.

– Зря ты вернулась, дорогая. Нарисовала на своей милой мордашке мишень, – провел рукой по спине и оттолкнул, едва не уронив. Скотина! – Убирайся из деревни, пока я добрый. 

Такая злость взяла меня, что не смогла сдержаться, контролировать нахлынувшие эмоции. Магия сама вырвалась наружу, заставив участиться сердцебиение, кое-как усмирила энергию, нанеся своему противнику точный удар под дых.

Согнулся пополам, а лицо осветила  торжествующая улыбка. Неохотно залюбовалась им и вмиг пожалела о собственной беспечности.

Сделал шаг ко мне, одной рукой ухватил за волосы, намотал их на кулак и заставил откинуть голову назад. 

– И что с тобой делать, Решетова? – вторая ладонь едва коснулась бедра,  но даже так он взволновал меня, по телу побежали мурашки, ноги едва держали, предательски подгибаясь.

– Немедленно отпусти! – прорычала, отчаянно пытаясь вырваться. Надо же так попасться, как пятилетняя!

– А то что? Убьешь? – откровенно смеется надо мной.

– Угадал, милый. Или, может ты забыл?

– Напомни,  – приблизился ко мне, глядя в упор своими потрясающими зелеными глазами. 

– Я ненавижу тебя, Инквизитор!

Выпустил волосы, плавно опуская ладонь вниз, скользнул по талии и прижал к себе, правая рука подхватила ногу, заставив поднять ее вверх, пальцы нырнули под платье, убедительно доказывая, что ненавидеть его теперь будет очень сложно. Мамочка! Я же горю! 

– Бестужев   … – прикусила нижнюю губу и жалобно посмотрела на него. – Давай, уеду? 

– Не так быстро, – усмехнулся, руки сжали ягодицы, а губы двинулись к моим губам, не оставляя никаких путей к отступлению. 

И я точно знала, что он получит всё, что захочет. Даже больше. Но разве могла я позволить раздавить себя тому, кого любила и ненавидела всем сердцем?

Шепнула тихонько всего одно слово, почти неслышно, сокрушая врага хитроумно, неожиданно, обрушая на него снежную лавину. 

Кто кого еще поймал! Не с той ты ведьмой  связался, Инквизитор   …


Скачать книгу "Я ненавижу тебя, Инквизитор!" - Майя Эль Рэй бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Я ненавижу тебя, Инквизитор!
Внимание