Я ненавижу тебя, Инквизитор!

Майя Эль Рэй
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Как выжить в мире, где за каждой (не) порядочной ведьмой охотится инквизитор? А мой еще оказался до жути настырным … любовником! Очень просто! Никуда не денется – влюбится и женится, как любит говорить моя бабка, колдунья. Но кто же знал, что это правда? А вместе с (не) желанным мужем получила «приятный» бонус – избушку на курьих ножках да говорящего кота в придачу! Думаете на этом всё? Кажется, я без ума от собственного мужа!Читать книгу Я ненавижу тебя, Инквизитор! онлайн от автора Майя Эль Рэй можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
1-12-2022, 06:38
0
805
11
Я ненавижу тебя, Инквизитор!

Читать книгу "Я ненавижу тебя, Инквизитор!"



Глава восьмая

И вот она я – сижу на обычной кухоньке у огромной печки и не знаю на кого смотреть. То ли на Бестужева, который развалился на широком подоконнике с огромной глиняной чашкой в руках, то ли на кота, что взобрался на его грудь и довольно так мурлыкал. Охренеть! Куда попала? В сказку? 

Пытаюсь разложить по полочкам и не выходит. Много всего видела, с кучей тварей всяких в жизни встречалась. От самых низших адских бесов и заканчивая первородными демонами, но тут  …  тут другое! Бабушка в детстве рассказывала о Горелом лесе уйму всяких небылиц, да не принимала близко к сердцу, а стоило  …  очень даже стоило! 

Говорящий кот! Думаете все в этом мире возможно? Все да не все! Есть фамильяры, магические спутники, понимающие своего хозяина на клеточном уровне, они могут меняться мыслями, чувствами, эмоциями. 

– Заканчивай, а? – подал голос Кот. Сверкнул своими глазищами и презрительно фыркнул. – Ты тоже не фонтан, Ванда. А мне придется  … 

На самом интересном моменте Марк почесал кошака за ушком и тот затарахтел, как маленький трактор. Специально? 

Бестужев мне не нравится. От слова совсем. Ведёт себя   …  будто подменили, ей богу! Верните психопата, иначе не выдержу! Помогать вздумал! Ага,  так его и ждали. Бегу, волосы назад! 

– Пойдём поговорим, – решил Марк, спихнул кота с груди и подошёл ко мне. Проигнорировав протянутую ладонь, молча встала и направилась на улицу. Нашел идиотку! Думал за ручки будем держаться? А нетушки! 

– Чего хотел? – спросила пустоту и в следующее мгновение едва не слетела с крутых ступеней. Положил руки на талию и прижал к себе. Марк никогда не был особенным романтиком и не скрывал своих истинных желаний. И сейчас хотел абсолютно не поговорить! Сволочь! 

– Такая дерганная стала, – отодвинул волосы в сторону, прошелся губами по шее, опускаясь на плечи, плавно опуская вниз платье. Мамочка! Плавилась в его руках, как мороженое! Откинула голову назад, что-то простонала, отдаваясь в его безграничную власть. – Расслабься. 

Ага, какое там! Когда так трогает, разжигает пожар внутри мимолетными касаниями, неторопливыми поцелуями! 

– Марк, – рвано выдохнула, накрывая наглые руки. – Нам нельзя. 

Развернул к себе и слова не дал сказать. Пылкий и жадный поцелуй, горячий, необузданный. Без возможности сказать «нет», вырваться из его объятий. Каждым движением принуждал быть ближе, хрипло шептал на ушко, как дико по мне скучал и у меня крышу снесло совершено! Хотела только быть с ним, растянуть этот момент, насладиться им сполна. 

И черт знает, каким волшебным образом мы очутились в кровати. Я звонко смеялась, пока он исследовал мое тело миллиметр за миллиметром. В тот раз было совсем иначе. Будто почувствовав смену моего настроения, погладил по внутренней стороне бедра, прикоснулся губами к распаленной коже, ножку плавно чуть отодвинул, заставив затрепетать от сладкого предвкушения. 

– Больно не будет, – ласково пообещал, прежде чем вновь перейти к томительным пыткам. 

Он знал куда надавить, как прикоснуться, чтобы сделать мне приятно. В глазах искрило и я даже уже его рук толком не чувствовала. Одно только движение, плавное, нежное, снова и снова   … 

Хотела большего, требовала! Не могла держать своё желание под контролем и прижималась к нему, бесстыдно впивалась губами в его губы, получая в ответ лишь немножечко ласки. 

Ему нравилось мучить. Довести до пика и на самом краю обрыва оставить ни с чем. Мамочка! Сколько же можно? Возьми уже меня! 

– Марк, – прорычала и обхватила руками за шею. Прижался ко мне, прошёлся губами по шейке, прикусил за плечо. 

– Я скучаю, – болезненно выдохнул, окончательно сведя с ума. – Больше не сбежишь, Ванда. 

Мне не нужны были его чувства, пламенные признания. Не сейчас. Готова была отдать тело целиком и полностью, но не душу, не сердце! Окунулась с головой в порочные прикосновения, жадные порывистые толчки. Была послушной в умелых руках, позволяя направлять нас, задавать ритм  … 

Тело замерло, задрожало, я потонула в волне  нескончаемого наслаждения. Так хорошо, так прекрасно мне давно уже не было! 

И лежать на горячей груди любимого мужчины могла бы вечность! И плевать, что инквизитор. Да на все плевать, терять уже нечего …  

Но ошибалась. Марк решил расставить все точки над «и». Разъяснить Ванде, кто она, а кто он. Вот же наивная простота! Погрязла в сказочной  лапше! Снова! Пользуясь случаем, передаю привет любимым грабелькам. 

– Теперь, когда Дана провела ритуал, ты готова к сотрудничеству. Обсудим дела, дорогая? 

Так, ну и где в этом доме кочерга? Сейчас кого-то бить будут! 


Скачать книгу "Я ненавижу тебя, Инквизитор!" - Майя Эль Рэй бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Я ненавижу тебя, Инквизитор!
Внимание