Читать книгу "Алхимик 4. Сила зверя"



***

Олег Горностаев листал недавно полученное досье.

— Соколов, Соколов... — бормотал он, — Откуда же ты взялся?

Досье собирала разведка рода. Свой интерес Олег объяснил тем, что этот мало кому известный парень попал в окружение княжеских наследников. А значит, лучше знать, с кем столкнулся.

Юноша не сомневался, что люди рода своё дело знают. Тем необычнее было читать скупые строки. Считался убитым... Семья уничтожена... Есть родственники во Франции... Наследственность посредственная... Пропадал неизвестно где... Конфликтует с Коршуновыми, которые его семью и убили... Недавно случился конфликт с аристократом Барсуковым. Никому ненужный старик в итоге конфликта погиб. Причиной послужила семья Гвоздевых, у которых, предположительно, парень жил какое-то время. Также после конфликта Гвоздевы переехали из глуши в столицу. В дом, который купил Соколов. Также он купил себе машину. Что говорило о том, что деньги у него есть. Небольшие по меркам рода, но для одинокого и юного аристократа — недостижимые.

— Но откуда? — бормотал себе под нос Олег.

Согласно наблюдению, парень часто пропадал в мастерской, в которой занимался неизвестно чем. Совсем уж нагло люди Горностаевых лезть не стали. Можно их отправить уточнить, но...

— Какой-то ты мутный, — вынес вердикт Олег, — Надо к тебе получше присмотреться, но аккуратно...


Скачать книгу "Алхимик 4. Сила зверя" - Роман Пастырь бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Алхимик 4. Сила зверя
Внимание