Сладость для двух боссов

Бетти Алая
100
10
(5 голосов)
5 0

Аннотация: Одна случайная ночь сделала меня любовницей двух взрослых мужчин: властных, требовательных, опасных. Они готовы бросить всё к моим ногам, а я взамен должна отдать им своё тело. Наши отношения запретные, сладкие, на грани. Но вдруг мои грешные боссы начинают просить больше… значительно больше. А я не знаю, готова ли отдать то, что так отчаянно берегу…Однотомник.МЖМХЭ с одним из мужчин.Внимание!В книге присутствуют откровенные сцены секса!Ненормативная лексика!Насилия и принуждения нет!

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:04
0
3 035
43
Сладость для двух боссов

Читать книгу "Сладость для двух боссов"



Артур

Эх, Раенский, знаю я, что никакая у тебя не вторая линия. Вчерашний вечер многое мне рассказал о некогда закрытом Игоре Олеговиче. Сижу в машине напротив здания суда. Снова поцапались с бывшей женой. Выкуриваю сигарету за сигаретой. Хочется нажраться в слюни. Хотя, нет. Лучше оттрахать Викторию.

Вчера эта на первый взгляд скромница так танцевала на моем члене, что я чуть не разорвался. Внешне вся такая умница, красавица. Ответственная, собранная девочка. А под кожей у нее всё пылает от недоёба.

Способна испытывать много оргазмов за ночь. Находка! И пусть Раенский втрескался, хоть и сам себе в этом никогда не признается, этот месяц я попользую дырочки красотки по полной программе.

Отодвигаю кресло и смотрю в потолок тачки. Виктория как антистресс. Ее запах успокоил меня, стоило ему проникнуть в мои ноздри. А стоны! Ох, что они творили с моим чувствительным слухом!

Рычу себе под нос. Почему я думаю о ней? Весь день с утра она не выходит у меня из головы. Срываюсь с места и еду домой.

В моем пентхаусе совершенно пусто. С тех пор, как жена съехала, я наслаждаюсь тишиной. Сбрасываю шмотки и иду в душ.

Тело напряжено. Нужно спустить пар. После вчерашнего пошлые мыслишки не дают мне покоя. Хочу вновь оказаться в тёплом и узком лоне Виктории. Прислоняюсь спиной к стене и обхватываю рукой член.

Прикрываю глаза.

В ушах стоят жаркие стоны девчонки, когда мы с Раенским долбили ее в обе дырки. А я ведь так и не попробовал ее попку. Наверняка такая же сладкая, как и писечка. Ох, бля! Член мгновенно встает колом, яйца сводит до боли.

– Виктория, – шепчу, наращивая темп, – сука, какая же ты…

Мысли испаряются, не позволяя мне сформулировать подходящий эпитет. Юная, неопытная, но внутри нее живет настоящая сексуальная фурия.

Я не хочу быть вашей содержанкой…

Она понимает, что к чему и девочку устраивают такие отношения. Хочет сама нас трахать, лишь бы не быть зависимой. Впервые вижу подобное. Очень интересно, кто разбил твоё хрупкое сердечко? Так сильно ранили, что крошка закрыла душу на замок? И даже готова отдать тело, лишь бы не любить.

Блядь! Дрочу, думая о сердце женщины? Совсем ёбнулся, Фоновой? Но процесс уже не остановить. И я кончаю. Прикрываю глаза и стону в голосину. Ох, Виктория, завела ты старину Артура. Придется как следует с тобой поработать.

Надеюсь, чувства Раенского не помешают нам сделать этот месяц развратным и ярким.

Выхожу из душа, ощущая легкое раздражение. Я всё равно неудовлетворен. Дрочка никогда не меня устраивала. Рука не сравнится с мокрым и узким женским лоном. Может, шлюху вызвать? Или к девочке нашей наведаться? Оба варианта мимо. Мы обещали Виктории верность. К ней нельзя, потому что она живет с бабушкой.

Останавливаюсь напротив зеркала, играю мышцами.

Вспоминаю, как девочка ластилась к моему другу. В груди становится неприятно. Ревную? Да быть не может!

С радостью взгляну на развитие отношений этой парочки. Девочка, которая боится полюбить и мужик, отчаянно боящийся быть любимым. И я между ними. Ситуация, конечно, странная.

Ладно, прочь всю эту ваниль! Пришло время решения насущных вопросов.

Набираю лучшего гинеколога Москвы, а по совместительству свою бывшую однокурсницу Машку. Мы пронесли нашу дружбу сквозь года, так ни разу и не трахнувшись.

– Привет, Мария! – здороваюсь, – всё в письках ковыряешься?

– Фу, Фоновой, – слышу, как она улыбается, – ты отвратителен. Впрочем, как и всегда.

– У меня к тебе просьба. Хорошо оплачиваемая, между прочим.

– Ну?

– Мне нужно девочку защитить, если ты понимаешь…

– Твоя очередная?

– Тут другое. Ну как, поможешь? Нужны самые лучшие и современные методы защиты от всего на свете.

– Хорошо. Когда приедет? – Машка, как всегда, ведет себя на сто процентов профессионально.

– В понедельник. Я её к тебе сам привезу. Оки?

– Хорошо. До связи, старый извращенец.

– Пока, старая дева.

На самом деле я не извращенец. Ну если только немного. А Мария замужем и воспитывает двоих сыновей, так что на старую деву не тянет. Мы с универа так друг друга зовём. Есть в этом нечто ностальгическое. Так, а теперь…

Пальцы тянутся к номеру Виктории, который я так кстати захватил в секретариате накануне.

Стоп! У меня ладони вспотели? Я нервничаю? Хрень какая-то!

– Алло, – слышу тонкий писк и тут же чувствую, как дергается член.

– Привет, Виктория, – говорю весело, – как ты после вчерашнего?

– Ну… похмелье мучает.

Ты ж моя сладенькая! Ее скромность срывает мне башню. Так бы и рванул к девчонке, но нельзя. Прокашливаюсь и сурово продолжаю.

– Я не об этом, малыш.

– Ну… – этот писк меня до оргазма доведет.

– Не стесняйся, – улыбаюсь во все тридцать два, – удовлетворена?

– Да.

– Ясно. В общем, я тут занялся вопросом организации нашего досуга. И в понедельник повезу тебя к гинекологу. Она лучшая в своём деле.

– Зачем? – голосок становится строже.

Виктории не нравится, что мы с Раенским пытаемся залезть глубже, чем она впускает. И речь не о тугой дырочке…

– Это надежно, девочка, – стараюсь ее не напугать, – не брыкайся.

– Я же просила! Обо всём позабочусь сама! – почти рычит.

Крошка показывает зубки, не позволяя нам даже такую мелочь. Да, Вика, хорошо же по тебе проехались. Интересно, что за мудак?

– Виктория, это не обсуждается. Дело не в попытках тебя подчинить или унизить. Мы просто должны быть уверены, что ты в безопасности. Это вопрос доверия, понимаешь?

Девочка пыхтит в трубку, больше не пытаясь царапаться.

– Мы же хотим кончать в тебя, киска, – контрольный в голову.

– Ладно! – слышу, как участилось ее дыхание.

Наша Виктория возбудилась. Представила, как сперма заполняет обе ее дырочки. Ох, как же я хочу в неё сейчас! Но нужно ждать до понедельника. Почему-то не хочется завершать этот робкий диалог.

– До встречи, малышка.

– До свидания… – пищит, затем кладет трубку.

А я заваливаюсь на постель, затем еще дрочу на эту девочку и быстро засыпаю.

Глава 9


Скачать книгу "Сладость для двух боссов" - Бетти Алая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
5 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Сладость для двух боссов
Внимание