Сладость для двух боссов

Бетти Алая
100
10
(5 голосов)
5 0

Аннотация: Одна случайная ночь сделала меня любовницей двух взрослых мужчин: властных, требовательных, опасных. Они готовы бросить всё к моим ногам, а я взамен должна отдать им своё тело. Наши отношения запретные, сладкие, на грани. Но вдруг мои грешные боссы начинают просить больше… значительно больше. А я не знаю, готова ли отдать то, что так отчаянно берегу…Однотомник.МЖМХЭ с одним из мужчин.Внимание!В книге присутствуют откровенные сцены секса!Ненормативная лексика!Насилия и принуждения нет!

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:04
0
3 028
43
Сладость для двух боссов

Читать книгу "Сладость для двух боссов"



Вика

– Когда вы успели починить окно? – сижу на кухне совсем голая, а Раенский наводит мне шипучку от температуры.

На нем лишь наполовину застегнутые брюки. Артур курит, опершись ягодицами на подоконник.

– Пока ты была на работе, заказал бригаду, – отозвался Игорь.

Мы все распаренные, мокрые и потные. После того, как я обнаружила обоих мужчин в своей постели, весь страх, одиночество и ужас будто испарились. Прикусываю губу, не спуская взгляда со своего босса. Он ставит чайник, затем они с Фоновым разбирают пакеты с продуктами и лекарствами. Краснею, вспоминая, как отдавалась им еще несколько минут назад.

– Да, птичка, вот так! – грудь Игоря трется о мои стоячие сосочки, даря спасительную прохладу, – сейчас мы тебя подлечим.

– Заболела наша сладкая, – рычит Артур, откидывая одеяло и рассматривая моё распаленное тело.

Развожу ноги, показывая, как хочу их обоих. Фоновой аккуратно поглаживает мои ступни, а Раенский вдыхает аромат моей кожи. Генеральный начинает целовать мне ноги, аккуратно вылизывая каждый пальчик.

– Мммм! – дыхание сбивается, становится тяжелым, рваным, – как же хорошоо!

– Сладкие пальчики, – шепчет Артур, большими ладонями растирая мои икры.

Приятно до безумия, крика, огня под кожей. Руки Раенского крепко держат, его крепкое тело так приятно наощупь. Исследую его сильную шею, твердую грудь, опускаюсь к кубикам. Очерчиваю каждый, наслаждаясь упругостью мышц. Такой прокачанный, сильный мужчина! Опускаюсь ниже, желая завладеть этим хищником.

Член босса уже в полной готовности. Опускаю взгляд и облизываюсь. Головка такая большая, мягкая. Алая. Хочу пососать её, как леденец. От этих мыслей низ живота скручивает.

Артур целует мои ножки всё выше, добираясь до бедер, слизывая мою влагу.

– Ты вспотела, сладенькая, – рычит, методично обрабатывая горячую кожу, – везде такая мокрая.

Он кружит вокруг самого горячего местечка, не касаясь его. Ерзаю, пытаясь найти его руки. Хоть немного ослабить пламя в своем влагалище.

– Пожалуйста, Артуууур! – стону, находя его руку и хватая запястье.

Накрываю огромной ладонью генерального огненную промежность и кричу, когда он тут же проникает в меня пальцем. Сама же хватаю член Раенского и начинаю ему дрочить. Смотрю похотливым и мутным взглядом в любимые серые глаза. Я люблю его… И пусть это температурный бред, сейчас я готова признаться. Люблю!

– Игорь Олегович, – облизываюсь, наблюдая за хитрыми искорками пляшущими в потемневшей радужке, – я хочу пососать ваш член.

Он дергается в моей ладошке и становится еще крепче. Артур отпускает меня, встает на колени, ожидая дальнейших действий. Я переворачиваюсь и начинаю целовать тело босса. Игорь откидывается на подушке, позволяя мне языком гулять по его точеным мышцам.

Чувства рвутся наружу громкими стонами.

– Ах, какой вы твердый, босс, – стону, не контролируя себя, – во всех местах.

Провожу языком по его соскам, втягиваю их губами. Затем ниже. Каждый кубик. Ещё ниже. Небольшая дорожка волос от пупка к члену и вот, горячий орган плавно погружается в мой рот. Наслаждаюсь его вкусом.

Оба мужчины везде бритые. Приятные. Заталкиваю член глубже.

– Ох, птичка! – стонет Раенский, – давай маленькая, работай своим ротиком… да… блядь! Еще крошка!

Фоновой подбирается сзади, ставит меня раком и врывается членом.

– Ммм! – пытаюсь кричать, но большой ствол Игоря занял весь рот.

– Глубже, сучка, – Раенский стягивает мои волосы, начиная двигать бедрами.

Он прорывается в горло, заставляя меня кашлять. Мой босс так возбужден, он совершенно не контролирует себя. Артур трахает меня, шлепая большими яйцами по моей коже. Толкается, проникает до самой матки.

– Ах! Да! Глубжееее! – кричу, обсасывая член Игоря.

– Сука.... Какая же ты сладкая… больше сока малышка, – стонет Фоновой, – давай, позволь тебя заполнить. Хочешь спермы в своей щелке?

– Хочу! Залейте меня до краев! – с губ срывается похабщина.

Мне безумно приятно. Игорь не отпускает меня, лишь иногда дает сделать вдох. Они оба жесткие, ненасытные. Я хочу удовлетворить каждого. Моя дырочка так сладко сокращается. Палец Артура ложится на клитор, толчки становятся жестче.

– Да, крошка… сейчас я залью твою девочку… какая же ты мокрая!

– Соси, птичка! Заглоти всё! Мой сладкий ротик! Твои губки созданы для моего члена!

От этих слов внутри меня словно всё взрывается. Оргазм бешеный, яркий. Гадкие и похабные словечки боссов делают его острее. Фоновой кончает в меня, а Игорь заливает моё горло, язык, рот. Их сперма везде.

– Садись на меня, птичка! – приказывает Раенский.

Вижу, что его член опять готов доставить мне радость. Подползаю к нему и глубоко целую. Хочу его всего! В руках Фонового появляется тюбик смазки. Сажусь на Игоря и позволяю ему заполнить меня. Выпрямляюсь, откидываюсь, похотливо глядя на босса. Мну свои грудки, оттягиваю сосочки.

От того, что он смотрит, мне так сладко! Прыгаю на его члене, пока пальцы Артура разминают попку. Ох! Сейчас они будут во мне оба. Ммм!

– Да! Войдите в меня! Хочу оба ваших члена! – кричу, кусая руку.

Игорь отнимает мой искусанный пальчик и начинает его посасывать. А Фоновой вставляет в меня свой член. Огромный, толстый, весь покрытый моей смазкой от предыдущего акта нашей извращенной любви.

Мужчины больше не жалеют. Словно два стальных поршня, раскрывают меня, таранят розовые дырочки, трахают то вместе, то по очереди. Глубоко, яростно, будто соревнуясь. – Сууука… какая же ты узкая, Виктория! – рычит Артур, упираясь лбом в мою спину.

– Не… останавливайтесь! – умоляю их продолжать, – я хочу еще… ещееее!

Это безумно сладко! Порочно, неправильно. Но так восхитительно вкусно! Тем более я знаю, что это наша последняя ночь втроём. И хочу получить от неё максимум.

– Хочешь залить нас собой, ммм? – шепчет Игорь, кусая меня за ухо.

– Хооочу! – кричу, предвкушая, как буду сквиртить с двумя членами внутри.

– Тогда откинься, вот так моя девочка… сука… не кончить бы раньше времени… такая ты мягкая, упругая, – Раенский мнет мои груди, слегка толкает назад.

Выгибаюсь и чувствую член Игоря в той самой точке. Боже! Сильные руки Фонового жестко меня фиксируют, не позволяя и двинуться. Оба мужчины работают бедрами, словно машины. Не прерываясь ни на миг.

– Вот так птичка… чувствуешь? – Раенский приподнимается на локтях и наблюдает.

Вижу, как его пресс напряжен. Каждая мышца словно идеальный механизм. Точные, глубокие толчки сводят с ума. Попка тоже раздолбана, я чувствую, как Артур трахает меня, не прерываясь ни на секунду.

– Давай крошка, – его низкий рык разжигает пламя под кожей, – дай нам своего вкусного сока… сука… какой же у тебя тугой зад… хочу залить его спермой. Ммм! Да малыш! Сожми меня!

Мы все вспотевшие, с мокрых тел стекают капельки пота. Толчки Игоря становятся жестче, глубже. И наконец…

– Ааа! – кричу, пока из меня вырывается мощная струя воды прямо на торс Раенского, – дааа!

Игорь не останавливается, продолжает трахать мою дырочку. Пальцем стимулирует клитор. Вторая струя ещё мощнее предыдущей. Все тело трясет после этих мощных оргазмов, но мужчины не прекращают.

– Давай трахнем ее еще сильнее! – выдыхает Игорь.

– Давай малыш… залей нас еще… мы хотим твоего сока… ну же крошка! – мурчит Фоновой.

Внутри меня всё снова перекручивается. Начинаю вырываться, потому что третья волна невероятно мощная. Выгибаюсь, спиной впечатываясь в сильный торс Артура и кончаю с громким криком. Член Раенского творит чудеса с моим телом. Ощущения такие острые, что перед глазами всё плывет. Кажется, что на миг я теряю сознание.

Мы мокрые, все покрытые моей жидкостью. Тяжело дышим. Я и не заметила, что оба мужчины кончили в меня, пока изливалась влагой в третий раз.

Раенский выползает из-под меня, затем мнет половинки попки.

– Красивая девочка, – раскрывает мои складочки, слегка подразнивая, – а с нашей спермой внутри еще прекраснее.

– Выдоила нас обоих, – улыбается Артур, заваливаясь рядом.

Так мы и засыпаем. Я между обоих мужчин, заполненная до краев. Вся постель совершенно мокрая, как и тело Игоря. Но нам плевать.

Просыпаюсь посреди ночи. Меня бьет озноб.

– Птичка? – губы Игоря ложатся на лоб, – ты вся горишь. Нужно сделать лекарство.

Вот так мы и оказываемся на кухне. Раенский протягивает мне кружку, сам садится на стул. А я перебираюсь к нему на колени.

– Птичка… моя девочка… – выдыхает мне в шею, – ты потрясающая.

– Да, детка. Секс с тобой это нечто невероятное, – говорит Фоновой, – такая податливая, готовая, мокрая. Ненасытная.

Чувствую, как под попкой дергается член босса. Слегка ерзаю, чувствуя, как сильные руки Игоря сжимают мои бедра. Артур смотрит на нас потемневшим взглядом. До чего же эти мужчины голодны! Не буду врать, мне это нравится. Но…

– Я хочу в душ, – лепечу, пытаясь поймать губы Игоря.

– Иди. Только оставь дверь открытой, – говорит он.

Взгляд босса так красноречив. Прикусываю губу и соскальзываю с него. Вижу, как напряжен пах Раенского. Он хочет меня снова…

Артур занимается продуктами. Игорь присоединяется, а я иду в душ. Чувствую себя очень странно. Они оба в моей квартире. Совсем недавно их члены таранили мои дырочки, заставляли меня кончать. А теперь мирно разбираются с холодильником.

Забираюсь в душевую кабинку, включаю прохладную воду. Прикрываю глаза, какое-то время стою безмолвно и без движения. Выкручиваю смеситель на горячую и кабинка быстро заполняется паром.

Хлоп!

Дверь открывается, и кто-то входит в душ. Большие руки ложатся на мои соски. Губы упираются в затылок. Чувствую цитрусовый запах. Сердце колотится. Игорь. Он пришел один.

– Птичка, – шепчет мне на ухо, – я должен помыть тебя.

Чувствую вновь накатывающее желание. Руки босса бродят по моему телу, я стону в голос, принимая эту нежность. Так может лишь он. Раенский.

– Твои шаловливые сосочки уже твердые, моя девочка, – шепчет, играя с моими грудями, – грудки такие тяжелые, налившиеся. Хочешь еще? Моя хорошая…

От его голоса я плыву. Нет сил ни сопротивляться, ни думать о том, как опасны мои чувства. Хочу своего босса! Ёрзаю попкой о вставший член. Он слегка двигается, не проникая в меня, трется о горячие складочки, немного задевая клитор.

– Игорь Олегович, – шепчу, пытаясь поймать в себя большой член, – пожалуйста… трахните меня!

– Нет, сладкая, мы только начали нашу игру, – шепчет он, ласково массируя грудь, оттягивая соски, пощипывая их.

– Я не могууууу! – вжимаюсь попкой в его пах, – прошу! Вставьте в меня свой член!

– Ну если ты просишь…

Раенский жестко разворачивает меня, заглядывая в глаза. Я вижу в любимом потемневшем взгляде лишь похоть и ярость. Одно движение и моя нога уже на весу, а большая горячая головка снова поглаживает мои нижние губки. Толчок. И Игорь во мне. Хватаюсь на широкие плечи и кричу.

– Такая чувствительная… девочка… моя малышка… – рычит он, погружаясь в моё влагалище до самых яиц.

Глава 17


Скачать книгу "Сладость для двух боссов" - Бетти Алая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
5 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Сладость для двух боссов
Внимание