Сладость для двух боссов

Бетти Алая
100
10
(5 голосов)
5 0

Аннотация: Одна случайная ночь сделала меня любовницей двух взрослых мужчин: властных, требовательных, опасных. Они готовы бросить всё к моим ногам, а я взамен должна отдать им своё тело. Наши отношения запретные, сладкие, на грани. Но вдруг мои грешные боссы начинают просить больше… значительно больше. А я не знаю, готова ли отдать то, что так отчаянно берегу…Однотомник.МЖМХЭ с одним из мужчин.Внимание!В книге присутствуют откровенные сцены секса!Ненормативная лексика!Насилия и принуждения нет!

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:04
0
3 020
43
Сладость для двух боссов

Читать книгу "Сладость для двух боссов"



Вика

Когда устраиваешься на работу в первый раз, ты полон мечт и стремлений. Вот и я, получив такое желанное место, лечу домой, вся такая одухотворенная. И еще не знаю, что меня ожидает десятый круг ада.

На следующее утро бодро прихожу на работу, на всякий случай стараясь не приближаться к дороге. А то мало ли, Раенский отомстить захочет.

Девочки с ресепшена выглядят весьма милыми, но я нутром чую, что внутри них живут самые настоящие пираньи.

– Виктория! – говорит одна из них, – Игорь Олегович попросил передать вам первую часть работы на сегодня. Он до обеда на конференции, так что разберитесь сами. Рабочее место оборудовали рядом с его офисом.

– Эээ…

– Я отнесла документы на ваш стол. После обеда зайдите в секретариат, подпишите приказ на зачисление.

Протараторив инфу, бодрая блонда утыкается в монитор. Ладно, по ходу дела разберусь, мне не привыкать. Хмыкаю и иду к кабинету босса. Петляю, виляю и чего только не делаю, чтобы в итоге все же потеряться.

– Твою мать! – бурчу себе под нос.

Забредаю хрен знает куда. Ножки уже болят от новых туфель, а я ведь ещё даже не добралась до рабочего места. Стону в голос, оказавшись ни пойми где. В темном коридоре без дверей. А, нет, вот одна есть!

И вдруг до меня доносятся весьма недвусмысленные звуки.

– Артур! Ах! Да! – кричит женский голос с такой страстью, что я мгновенно вспыхиваю, – я обожаю твой член! Он такой… такой… ААА! КОНЧАЮ!

Надо валить! Но почему-то ноги несут меня к приоткрытой двери. Студия? Заглядываю в щелочку и вижу микрофон, музыкальные инструменты и кожаный диван, на котором сидит крупный и мощный мужчина… А на нем… Сглатываю. Неужели Артур это… Да быть не может!

– О да, детка, продолжай! – рычит он, а я узнаю этот голос, – сука, ты такая мокрая! Давай, оседлай меня! Да… вот так! Глубже садись!

Артур Фоновой? Мой почти кумир? Девушка прыгает сверху, ее юбка собрана на талии бесформенным куском ткани. Сильные руки сжимают ее миниатюрный зад, задавая быстрый темп. Штаны мужчины спущены, и моим невинным глазкам открывается толстый член, проникающий между розовых нижних губок этой девушки. И большие яйца, порочно шлепающие по ее покрасневшей коже при каждом толчке.

Смотрю как завороженная, совсем забыв о том, что опаздываю на работу в первый же день.

Мне самой становится безумно жарко. Тело напоминает, что его не удовлетворяли уже больше года. Ох! Словно одержимая, пальцами тянусь к пуговице рубашки, как вдруг…

– Присоединишься? – раздается насмешливый низкий мужской голос.

Упс! Сама не заметила, как уже в наглую высунулась из-за двери. Ой! Меня поймали за подсматриванием? Да еще и на работе! Да еще и хозяин компании! Позорище! Крепче хватаю сумочку и несусь прочь. Что это за контора такая?! Где владелец занимается подобным? Неужели, как и везде, всё через постель? Облизываю губы. Но увиденное не кажется мне отвратительным. Даже больше… Видимо, сказывается капитальный недотрах.

Я ползу к рабочему месту, где меня ждет очередной «сюрприз»: огромная гора документов, сваленных абы как. Вздыхаю и сажусь на скрипучее кресло. Порочная картина никак не выходит из головы. Этот мужчина… Почему мне кажется, что через подсматривание я косвенно поучаствовала в этом действе?

До обеда даже не касаюсь кипы бумаг. Поначалу приходится менять кресло. С трудом выбиваю в отделе снабжения новое. Потом мне настраивают компьютер. Кстати, у них весьма симпатичный айтишник. Но в голову, как назло лезут мощные и покрытые венами запястья Фонового. И длинные пальцы, сжимающие нежную женскую кожу. Наверняка эти пальцы способны вознести женщину в небеса. Чувствую навязчивую пульсацию внизу живота. Да тьфу!

– Виталий, – говорит парень, вручая мне свою визитку, жестоко вырывая из плена развратных фантазий, – там мой добавочный, Виктория. Если что сломается, сразу звоните.

– Спасибо! – краснею как школьница.

В целом это недалеко от истины. Несмотря на бойкий характер, в вопросах сердечных я весьма неопытна. Вздыхаю и принимаюсь за работу. Блин, кто до меня этим всем занимался?! Ну и бардак!

И снова вспоминаю Фонового. Красивый мужик, конечно! Я эту певичку прекрасно понимаю. Постепенно налет стыда проходит, оголяя мои настоящие чувства. Память подкидывает порочные картинки уже с совершенно иным фоном. Что, если бы я была на ее месте? И мне предложили трахнуться с таким мужиком? За жирную порцию славы. Даже не знаю.

Чувствую, как к щекам приливает румянец.

Как хорошо, что Раенского еще нет. Могу не спеша разобраться в этом бардаке. Конечно же, бывшая помощница босса вне зоны доступа. Блин! Какие тут все безответственные. И до самого вечера я хожу, тереблю других, звоню и собираю инфу по крупицам. К концу рабочего дня разобрана лишь половина.

Босс так и не объявился. Ладно, всё доделаю, потом поеду домой.

Пишу смс бабушке, что задержусь и продолжаю. Офис постепенно пустеет, лампы переходят на энергосберегающий режим. За окнами темнота.

И вот, наконец-то внеся в таблицу последний договор, я растягиваюсь на кресле. Пообедать так и не успела. Желудок воет не своим голосом.

Вытягиваю ножки, сбрасывая туфли. Ох, кайф! Но стоит мне закрыть глаза, как вижу непристойную утреннюю картину. Нужно срочно найти себе парня! Год назад мне разбили сердце, жестоко растоптав и выкинув. Но без секса уже начинаю с ума сходить.

И тут решаюсь на совершенно непристойную вещь. Идея вспыхивает, словно лампочка в голове. Оглядываюсь. Никого. Затем откидываюсь и запускаю пальцы в трусики. Полностью отдаюсь фантазии. То, что я в новом офисе несказанно будоражит, делая ощущения намного острее. Слегка постанываю, натирая клитор и немного проникая между губок. И конечно же, сразу в голову лезет образ владельца компании… Его почти животный рык звучит в голове, затмевая собой все остальное.

А потом сменяется серьезным взглядом Раенского. И картинами, что со мной могут сотворить эти полные манящие мужские губы.

Чувствую, что намокаю еще сильнее. Блиин! Со мной точно что-то не так! Впервые так сильно возбуждаюсь при одной мысли о мужчинах. Выгибаюсь и сильно, ярко кончаю.

А из-за угла внезапно выходят две высокие фигуры…

Ох! Вижу своего босса и весь кайф от испытанного оргазма испаряется. Сжимаю бедра и пытаюсь успокоить бешено колотящееся сердце. А кто это рядом с Раенским? Упс! Фоновой?! А я только что на них обоих мастурбировала. Неловко…

– О, Вика. Ты еще здесь? Похвальное рвение! – Игорь вытаскивает из кармана ключ, – все документы готовы?

Да, козлина! Я привела в порядок весь бардак твоего отдела.

– Да, Игорь Олегович, – выдавливаю из себя вежливость.

Генеральный, стоящий рядом с ним, лишь загадочно смотрит на меня. Не мог же он с такого расстояния меня запомнить? Нет, точно не мог! Нужно успокоиться и продолжать лыбиться, как ни в чем не бывало.

– Пойдем, контракт Ксюши обсудим, – говорит Раенский Фоновому, но тот не спешит.

– Иди, я сейчас, – низкий голос вынуждает меня вспомнить свой маленький грешок.

Игорь скрывается за дверью, а Артур внимательно смотрит на меня. Я уже не знаю, куда спрятать взгляд.

– Понравилось увиденное? – шарашит прямо в лоб.

Чуть не падаю со стула.

– Ч-чего?

– Что слышала, сладкая, – он по-хозяйски присаживается на стол, а я будто каменею, – я знаю, что ты подглядывала за мной.

Он видел меня! Видел! Ё-мае! Help! SOS! Пока я медленно превращаюсь в мумию, он продолжает.

– А я думал, что за загадочная новенькая у Игоря? Любишь наблюдать? – щурится, испепеляя меня своими почти черными глазами.

– Я не… – пищу, – ничего не видела и пр… просто ош… шиблась кабинетом.

– Ты две минуты смотрела, сладкая, – его аура буквально вжимает меня в кресло, – если не дольше.

– Впала в ступор! – выпаливаю, затем вскакиваю на ноги.

– Сидеть! – приказывает он и я плюхаюсь обратно, – через пять минут зайди к начальнику. И еще…

Мужчина встает, подходит ближе, принюхивается.

– Ты очень хорошо пахнешь, Вика. Что это за парфюм такой, с привкусом твоей сладости? – губы искривляются в ухмылке. Я булькаю, не в силах что-либо сказать. Да что он такое?! Тем временем генеральный скрывается за дверью кабинета Раенского. А я буквально стекаю под стол. Ни хрена себе! Вот это аура у мужика! Я реально перепугалась. Закрываю лицо руками.

– Виктория Рябова, проработавшая один день, была с позором изгнана из крутой компании «Фон», – начинаю пародировать голос ведущего новостей, – за что ее уволили? За то, что она подсматривала, как генеральный трахал восходящую звезду.

Это провал! Почему я вечно вляпываюсь в нелепые ситуации? И вообще! Мне домой уже нужно! Но покорно отсчитываю пять минут и захожу к Раенскому. На меня смотрят две пары хитрых глаз.

– Умница девочка, – говорит Фоновой, закуривая, – у нас для тебя есть важный проект. Справишься, и никто твой маленький секрет не узнает. Нет, и вылетишь из компании пулей с соответствующими рекомендациями.

– Что за проект? Я первый день работаю… – бурчу.

Раенский прокашливается. Его глаза блестят, а на столе перед ним стоят два бокала виски и дорогущая бутылка. Мужчины, не стесняясь, плотоядно меня осматривают. Блин! Домой хочу!

– У нас в конце недели будет корпоратив. В принципе там всё готово, но нужно решить пару важных вопросов и проследить, чтобы мероприятие прошло без сучка, без задоринки, – Артур делает глубокую затяжку.

– Но я не…

– Викуся, – словно кот, тянет Раенский, – это не предложение, птичка. – Не называйте меня так! – выковыриваю последние остатки смелости и рычу на начальство, – лучше увольняйте сразу! – Нет, – отрезает Фоновой, – за успешную работу получишь приличную премию. Слышал, тебе нужны деньги на лечение бабушки. Неужели даже не попытаешься?

– Откуда вы… что… – булькаю, чувствуя, как земля улепетывает из-под ног.

– Свободна, – жестко отрезает генеральный и я на трясущихся ногах выхожу из кабинета.

Страшно-то как… Возвращаюсь домой и понимаю, что попала в ловушку в первый же день. И тут меня осеняет! Это сволочь Раенский настоял! Я его машину поцарапала, и он так изощренно мне мстит. Хочет унизить перед всем офисом! Чтобы я не просто уволилась, но с несмываемым пятном позора на репутации.

Блин, в первый же день! Ну как так?! Падаю в постель и мгновенно отрубаюсь. Наутро завтракаю и понуро плетусь в офис. Раенский прав: мне нужны деньги. Но откуда они в курсе про мою бабушку? Вчера была в полном шоке и не могла мыслить здраво.

На моём столе уже лежит кипа документов еще выше вчерашней. Стону в голос. Это все Раенский! Тварь мстительная! Он мог просто не взять меня. Мог выкатить счет за ремонт своей машины. Но нееет! Этот гад решил глумиться надо мной на постоянной основе. Тут моему терпению приходит конец. Увольняюсь нахрен! Ищу форму заявления, размашисто черкаю и иду к своему начальнику.

Глава 3.1


Скачать книгу "Сладость для двух боссов" - Бетти Алая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
5 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Сладость для двух боссов
Внимание