Призванная быть любимой-3. Раскрыть крылья

Терин Рем
92
9.2
(12 голосов)
11 1

Аннотация: Женщины ирлингов не летают без своих Крыльев – первых мужей, что делят с ними магию и сердце. Юная белокрылая Винсента с детства искала тех, с кем познает небо, но обрела лишь троих: гордый дракон, юный маг и опытный эльф-разведчик стали её избранниками… и ни одного ирлинга. В надежде обрести своё счастье она отправилась в опасное путешествие и потерялась. Но, видимо, только заблудившись, можно найти то, что казалось утраченным: целый остров белокрылых ирлингов. Как среди сотен мужчин отыскать тех двоих, что дополнят её душу? И что делать с остальными, если она осталась единственной женщиной своего народа.

Книга добавлена:
20-12-2022, 08:53
0
2 349
52
Призванная быть любимой-3. Раскрыть крылья

Читать книгу "Призванная быть любимой-3. Раскрыть крылья"



Глава 35

*

Винсента

*

Проспав всего пару часов, я проснулась задолго до рассвета. Рядом сопели мои мужчины, вызывая улыбку на моём лице. Не желая кого-нибудь разбудить, я осторожно выбралась из кровати, переступая через Тариэля, который, как всегда, лёг в торце огромной кровати, и направилась в ванную комнату.

Тёплая вода немного упокоила мои расшатанные нервы, но всё равно меня потряхивало от нетерпения, густо приправленного страхом. Я столько лет мечтала об этом, а сейчас отчаянно трусила, подумывая перенести Единение на день-другой. Задумавшись, я направилась назад в спальню, но в дверях столкнулась с Айджесом.

– Ты чего не спишь? – спросила я первое, что пришло в голову.

– Не спится. А ты? – забавно морща нос от яркого света, спросил жрец.

– Волнуюсь, – честно призналась я.

– Тебе не о чем волноваться, это мне… точнее, нам… – загадочно изрёк Айдж.

– Вы не хотите? – стараясь скрыть панику в голосе, спросила я.

– Что? Конечно, хотим! Как ты могла такое подумать? Ты совершенство, просто мы… нас берегли только для тебя… мы не умеем… – мило покраснев, непривычно мялся обычно решительный ирлинг.

– Вы, как и Вейлан, девственники? – прямо спросила я.

В ответ Айджес только кивнул, краснея ещё сильней.

Я несмело шагнула к нему, сокращая и без того небольшое расстояние между нами. Обняв мужчину за талию, я положила голову ему на грудь, слушая, как часто и сильно бьётся его сердце.

– Не бойся. У нас всё прекрасно получится. В этом нет ничего страшного. Ты веришь мне? – спросила я, глядя в потемневшую зелень глаз Айджеса, опуская руку ниже пояса мягких домашних брюк.

Под тонкой тканью было отчётливо видно, что моя близость его возбуждает так же, как и меня его.

– Верю, – сказал Айдж, тяжело дыша.

Не рискнув коснуться его обнажённого тела, я погладила тугую плоть через штаны, вызвав хриплый стон жреца, молотом ударивший по моему собственному возбуждению.

С трудом сдерживаемая магия искрила между нами, грозя сорвать все планы, но, к счастью, дверь в ванную комнату снова открылась, впуская Вейлана.

– Вини, нет! – громко сказал он, молниеносно выхватывая меня из объятий жреца.

– Поздно, – рыкнул Интар, пытаясь успокоить собственное тяжёлое дыхание. – Срочно в храм, – приказал мой дракон, выталкивая остальных мужей.

Мысленно ругая себя, я изо всех сил сдерживала рвущуюся на свободу магию, пока мужчины лихорадочно натягивали на себя подготовленные ранее балахоны. Меня одевал Вейлан, осторожно поглаживая моё дрожащее тело.

– Потерпи, маленькая. Уже скоро, – уговаривал он меня, прижимая к своему сильному телу.

Короткий полёт – и мы в привычной беседке, возле монолита Белого камня.

– Вейлан, ты помнишь ритуальные клятвы? – сдавленно спросил Рейман.

– Да, я всё сделаю. Становитесь, – распорядился он, становясь за моей спиной.

Завет любви и верности на древнем языке ирлингов звучал удивительно красиво, а в исполнении Вея буквально пронизывал всё моё существо, скручивая силу моего источника в тугие жгуты, что сплетались с душами моих Крыльев.

– Клянитесь, – громко сказал Вейлан, закончив петь.

Слова обета звучали набатом в предрассветной тишине, множимые силой алтаря и Первородной магии. Я чувствовала всю силу мира, что клубится и дышит, как самостоятельный живой организм, видела, как её потоки пронизывают нас, оставляя свой отпечаток на наших аурах.

Впервые в жизни я ощущала себя полноценной. Как будто кто-то снял огромную скалу с моей груди, позволяя дышать, а не хватать украдкой воздух. Казалось, что сам мир вокруг изменился, искрясь мириадами ярких красок. В этот момент мне было доступно всё: я чувствовала, что могу свернуть горы и разогнать облака, а все сомнения и страхи, одолевавшие меня когда-то, стали смешными и надуманными.

– Птичка? Ты как? – спросил меня Интар, нежно целуя в губы.

Мне понадобилось пару минут, чтобы совладать со всем осознанием и силой, что больше не причиняла боли, а стала частью меня.

– Хорошо, мой дракон, – хрипло сказала я, наслаждаясь вкусом его губ.

Теперь и он стал для меня немного другим: более сладким, ярким и острым, с привкусом огня и металла.

– Не сейчас. Сначала они, – с трудом отстраняясь от меня, сказал мой мудрый Интар, подталкивая меня в сторону двоих ирлингов, пожиравших меня горящими взглядами.

– Подарите мне небо, – сказала я, вкладывая свои ладони в руки мужей и выпуская свои крылья.

Их не пришлось просить дважды. Резкий рывок – и мы взлетели. Мои крылья громко хлопали за спиной, радуя целой палитрой новых ощущений – магии, скользящей внутри каждого пёрышка, ветра, прохладными струями, прохладными струями ветра, шевелящими их, и свободы, недоступной ранее.

Мы поднимались выше облаков, мягкой пеной клубящихся над островом, наблюдая, как первые лучи солнца скользят по посеревшему небу, окрашивая его в розоватые тона. Так много разный чувств разрывало мне грудь, что хотелось плакать или кричать, и я не стала сдерживаться, отпуская свои эмоции.

Крик, разрезавший небо, не был похож на человеческий голос, скорее, на клич крупной птицы. Айджес и Рейман вторили мне похожими звуками, вызвавшими колкие мурашки возбуждения.

Потянув меня к себе, Айджес, обнял меня, крепко прижимая к сильному телу. Жаркий, жадный поцелуй, как отражение нашей страсти, обжёг губы. В голове не было ни мыслей, ни сомнений, я рвала тонкую ткань, мешающую дотронуться до моего мужчины, и слышала треск срываемого с меня балахона. В этот момент я не была больше мыслящим ирлингом, скорее голодной стихией, и только они могли утолить эту жажду.

В какой-то момент я испугалась того, что сошла с ума, но такое же безумное пламя в зелёных глазах Айджеса меня, как ни странно, успокоило: значит, всё так, всё верно. Касания наших тел ощущались так остро и так правильно, а в момент единения я не в силах была сдержать нового крика. Резкие толчки, наши стоны, прохладная влага облаков на разгорячённой коже и розовые сумерки рассвета. Я дрожала от счастья, растворяясь в силе моего ирлинга, впитывая его кожей, пока мы не закрылись ото всего белой пеленой перьев, сомкнув крылья, чтобы умереть и снова возродиться в ослепляющем удовольствии.

Крылья снова раскрылись, и сильный воздушный поток снова поднял меня в небеса, заставляя искать Реймана. Он сам меня нашёл, резко притягивая к себе, чтобы тоже слиться со мной в этой безумной, почти животной страсти.

Это не было похоже на просто секс, или неторопливое удовольствие любовного танца. Нужда. Потребность. Вожделение. Эти чувства полностью поглотили меня, отражаясь и умножаясь в хриплых вздохах мужей, в наших стонах и в страстном безумии, в которое мы окунулись с головой там, на земле.

Крылья…

Я теперь чувствовала их, не только те, что были за моей спиной, но и мужчин, что были частью меня.


Скачать книгу "Призванная быть любимой-3. Раскрыть крылья" - Терин Рем бесплатно


92
9.2
Оцени книгу:
11 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Призванная быть любимой-3. Раскрыть крылья
Внимание