Дикие грехи

Сюзанна Райт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если ваша внутренняя волчица и тело с крайним энтузиазмом откликаются на психованного альфа-самца, внутренний волк которого и сам порой слетает с катушек, это не приведет ни к чему хорошему, так ведь? И, несомненно, сделка с ним тоже не закончится ничем хорошим. К несчастью, у Тарин Уорнер, волчицы-оборотня, неспособной перекидываться, сейчас не так-то и много доступных вариантов. Вообще-то, у нее совсем нет иных вариантов. В основном, все сводится к тому, сделает ли она все возможное, чтобы избежать уговоренного отцом брака с больным сукиным сыном. И в сложившейся ситуации у нее лишь один ответ. Да, чтобы избежать брака, она согласится на сделку с Треем Коулменом и станет его парой. Трей никогда не испытывал симпатии к политике оборотней, поэтому не утруждал себя попытками заключить союзы с другими стаями. Теперь же, когда его дядя – волк со множеством союзников – нацелился отобрать у племянника территорию и стаю, у Трея нет иного выбора, как быстренько заключить несколько собственных союзов, а иначе в приближающейся битве его запросто задавят количеством. Он считает, что простейший выход из ситуации – создать пару с женщиной, чей альфа могущественный и влиятельный. Вот только существует одна проблема – Трею придется связаться с этой женщиной, а последнее, чего он хочет – обрести жену. Услышав о положении Тарин, он предлагает ей сделку: она признает его истинной парой и позволяет заявить на нее права, а он за это спасает ее от уговоренного брака и после завершения противостояния с дядей, освобождает от обязательств. На первый взгляд – довольно простая сделка… но вскоре Трей и Тарин понимают, что получили больше того, на что рассчитывали. Им приходится столкнуться с самой сутью инстинктов соединенной пары, основа которых защищать и владеть. Новоявленная пара жаждет прикосновений и общества друг друга, а внутренним волку и волчице не нравится, когда они порознь. На протяжение трех месяцев до битвы, Тарин и Трею придется сопротивляться влечению, а постепенно накалившиеся страсти между парой сильных альф могут привести к катастрофе… или же к чему-то совершенно противоположному.

Книга добавлена:
1-03-2023, 12:24
0
333
81
Дикие грехи

Читать книгу "Дикие грехи"



– Когда он услышит, что Тарин не пострадала, и ты не купился на его уловки, то страшно разозлится, – добавил Тао.

Трей кивнул, тяжело вздохнув.

– Это удовлетворяющая мысль.

Но Трей не мог улыбаться, как Данте и Тао. Хотя он обрадовался, узнав, что не вся старая стая против него, наиважнейшая проблема для него заключалась в том, что угроза для его пары всё ещё бродила по земле. Это было неприемлемо для него и его волка.

Трей гадал, представляет ли Тарин, как трудно ему сидеть сложа руки и ждать нужного времени, чтобы отправится за Даррилом. Потребность отмстить постоянно снедала его, требуя, чтобы он свершил свой собственный вид справедливости. Все это делало его беспокойным, мучая ощущением, что он что-то забыл сделать. Только в этот раз Трей точно знал, что должен сделать, и он шёл против своей природы и инстинктов, игнорируя эти порывы.

Лишь когда их автомобили скрылись из вида, Трей направился обратно к пещерам.

Данте вздохнул.

– У меня такое ощущение, что Дон захочет все узнать, и взбесится, когда услышит, что на его племянницу напали.

– Думаешь, Ник готов присоединиться к войне? – спросил Тао Трея.

– Есть только один способ выяснить это

Пройдя на кухню, Трей услышал слова "дерзкая девчонка", "непочтительная" и "вульгарная" – ясно, Грета вновь набросилась на Тарин. Затем услышал голос своей пары.

– Нечего отыгрываться на мне за свои морщины, которые настолько глубокие, что одевая шляпу, ты практически накручиваешь её на себя.

Трей не смог сдержаться и улыбнулся.

– Видите, что мне приходится терпеть? Она всегда так со мной разговаривает, – возмутилась Грета, по-видимому говоря с Доном, Ником и Дереном.

– Знаешь, я слышала, научно доказано, что купание ночью в крови девственниц, уменьшает эффекты старения. Возможно, тебе стоит попробовать.

Войдя на кухню, Трей подошел к сидевшей на столе Тарин и устроился между её раскачивающихся ног.

Он припал к её губам в обжигающем поцелуе, который, как Трей понадеялся, расскажет все, что он сам не в силах был озвучить. Рядом с ней, в окружении её аромата, он дышал свободнее.

Странно, как столь крохотная женщина могла так привязать его к себе. Тарин действительно была единственным человеком, что прямо сейчас удерживал его в рациональном состоянии, и он задумался, знает ли она об этом, ощущает ли весь груз ответственности.

Возможно да, и, возможно, Тарин чувствовала, насколько сегодня Трей был близок к краю, потому что сейчас дала ему то, чего он жаждал, но о чём не догадывался. Она обняла его всеми конечностями и просто прижала к себе.

Переводчики: inventia, marisha310191, Craid, Vitaliya_Akinina

Редактор: navaprecious


Скачать книгу "Дикие грехи" - Сюзанна Райт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание