Дикие грехи

Сюзанна Райт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если ваша внутренняя волчица и тело с крайним энтузиазмом откликаются на психованного альфа-самца, внутренний волк которого и сам порой слетает с катушек, это не приведет ни к чему хорошему, так ведь? И, несомненно, сделка с ним тоже не закончится ничем хорошим. К несчастью, у Тарин Уорнер, волчицы-оборотня, неспособной перекидываться, сейчас не так-то и много доступных вариантов. Вообще-то, у нее совсем нет иных вариантов. В основном, все сводится к тому, сделает ли она все возможное, чтобы избежать уговоренного отцом брака с больным сукиным сыном. И в сложившейся ситуации у нее лишь один ответ. Да, чтобы избежать брака, она согласится на сделку с Треем Коулменом и станет его парой. Трей никогда не испытывал симпатии к политике оборотней, поэтому не утруждал себя попытками заключить союзы с другими стаями. Теперь же, когда его дядя – волк со множеством союзников – нацелился отобрать у племянника территорию и стаю, у Трея нет иного выбора, как быстренько заключить несколько собственных союзов, а иначе в приближающейся битве его запросто задавят количеством. Он считает, что простейший выход из ситуации – создать пару с женщиной, чей альфа могущественный и влиятельный. Вот только существует одна проблема – Трею придется связаться с этой женщиной, а последнее, чего он хочет – обрести жену. Услышав о положении Тарин, он предлагает ей сделку: она признает его истинной парой и позволяет заявить на нее права, а он за это спасает ее от уговоренного брака и после завершения противостояния с дядей, освобождает от обязательств. На первый взгляд – довольно простая сделка… но вскоре Трей и Тарин понимают, что получили больше того, на что рассчитывали. Им приходится столкнуться с самой сутью инстинктов соединенной пары, основа которых защищать и владеть. Новоявленная пара жаждет прикосновений и общества друг друга, а внутренним волку и волчице не нравится, когда они порознь. На протяжение трех месяцев до битвы, Тарин и Трею придется сопротивляться влечению, а постепенно накалившиеся страсти между парой сильных альф могут привести к катастрофе… или же к чему-то совершенно противоположному.

Книга добавлена:
1-03-2023, 12:24
0
333
81
Дикие грехи

Читать книгу "Дикие грехи"



– Справедливо.

Услышав, как она его опять защищает, Трей почувствовал покалывание в груди. Массируя её затылок, он произнес:

– Это не значит, что ты не был прав на счет меня. Я не лучший человек. Если посчитаю, что кто-то заслуживает смерти, то не моргнув и глазом убью его и не стану огорчатся. Признанию, я жесткий, эгоистичный, безжалостный ублюдок. Во всем мире существует лишь один человек, которому я гарантировано не причиню никакого вреда, и это – Тарин.

После минуты молчания, Дон кивнул.

– Доминик, – протянула Тарин сладким голосом. – Есть ли шанс, что ты можешь сходить и попросить Грейс приготовить нам всем кофе?

После такого гостеприимного предложения их посетители, казалось, заметно расслабились, и Дон облегченно выдохнул, вероятно обрадовавшись, что до сих пор жив.

– Тарин, как поживаешь?

– Хорошо, спасибо, – практически промурлыкала она. Тарин нравилось, когда Трей массировал её затылок, хотя она понимала, что в большей степени он делал это для собственного спокойствия. Ее волчице это так же нравилось.

– Как щенки?

– Всё такие же маленькие зверьки. Они хотели поехать с нами и увидеть тебя, но…

Но, он не был уверен, пройдет ли всё мирно, или Нику придется соскребать его ложкой от пола.

– В следующий раз обязательно возьми их.

Дон слегка улыбнулся, спросив с надеждой:

– Стоит надеяться на следующий раз?

– Если ты будешь хорошо себя вести.

– Ей палец в рот не клади, – произнес он, обращаясь к Трею

Трей улыбнулся своей паре.

– Мне это в ней и нравится.

Грета фыркнула, положив руки на бедра.

– Данте, подвинься, сынок.

Улыбаясь от веселья, Данте передвинулся на следующий стул, чтобы она села на его место. Её поза была и королевской, и агрессивной.

Ник скрестил руки на груди, но в этом жесте не было агрессии.

– Ну, надеюсь – не смотря на произошедшее – вы насладились брачной церемонией.

– Это действительно было мило, – сказала Тарин. – Я уже давненько не присутствовала на празднествах.

– Разве у вас с Треем не было церемонии? – спросил удивленно Дон.

Не в восторге от этой темы поскольку знала, что Трей не хочет церемонии, Тарин бросила на дядю скучающий взгляд и пренебрежительно махнула рукой.

– Ты не из тех, кто мечтает об этом всю жизнь? Ух ты, моя Анна уже всё спланировала, хотя пока даже пару не нашла. Не говоря о том, что ей всего семь.

– Что насчет тебя, Трей? – поинтересовался Дон. – Ты не хочешь брачной церемонии?

Являясь наименее романтичным живым существом, Трей даже не задумывался над таким вопросом до этого момента. Он никогда не гадал, хочет ли Тарин чего-то в таком роде – а она хотела. И не хотела. Большего он почувствовать не мог, поэтому не был уверен, что скрывается за её нерешительностью, но они обязательно это обсудят наедине. Трей просто пожал плечами.

– Если Тарин захочет церемонию, мы её проведём. Если нет, значит нет.

Ник неодобрительно прицокнул.

– Нельзя всё время позволять своей паре поступать по-своему.

– Ещё как можно, – заявила Тарин.

Грета фыркнула, услышав Тарин.

– В моё время парам не разрешалось жить вместе, пока не пройдёт брачная церемония.

– В твои дни парень по имени Ной строил ковчег.

– И у них было больше самообладания, они не прелюбодействовали двадцать три часа в сутки, – Грета даже слово "прелюбодействовать" произнесла неотчётливо, наверно считая, будто само его упоминание аморально, и из-за этого она отправиться прямиком в ад.

– В сексе нет ничего развратного. Конечно, с применением некой доли фантазии, нескольких игрушек и огромным количеством грязных словечек, ты можешь это изменить.

Трей, увидев испуганный взгляд на лице своей бабушки, засмеялся в волосы Тарин. Боже, как ему нравилась дерзость его пары. Грета выжидательно смотрела на него, очевидно желая, чтобы Трей отругал Тарин за разговор с ней о – Господи прости – "интимных отношениях".

Хотя оборотни легко относятся к сексу, Грета всегда была, по словам его пары, ханжой. Очевидно, настоящая причина, по которой она ругала Тарин заключалась в том, что Грета получила от этого удовольствие, и вот почему Трей никогда не вступался за свою бабушку. Ну, ещё и потому, что ему слишком нравилось заниматься сексом с Тарин, чтобы рисковать возможностью её разозлить.

– Ты не должна использовать это слово перед своим дядей, – отчитала её Грета.

Тарин изобразила дурочку.

– Какое? А, ты имеешь в виду слово секс? Ну, предполагаю, есть и другие термины для этого. Трею нравиться называть это "Погребением Епископа", но я предпочитаю "Прятки Педро"

– Хватит, хватит, хватит, – настаивала Грета, но её едва слышали сквозь смех, разразившийся за столом.

– Простите, мой нимб на секунду соскользнул.

Казалось, после этого разговор полился легче. Но, не смотря на непринужденность обстановки, Трею всё ещё приходилось старательно сосредотачиваться на подавлении волка.

Хотя Дон и принес извинения, волку было наплевать. Кроме того, Трей не был доволен покорным поведением Дона. Волк не хотел его подчинения, он хотел, чтобы ему бросили вызов, и Трей мог напасть и разорвать Дону глотку.

Возможно он не был бы столь опекающим и вспыльчивым, если бы не вчерашнее нападение на Тарин, а, возможно, он всегда будет таким, когда дело касается его пары.

Ощущая, что волк Трея все еще не успокоился, Тарин глубже зарылась в объятья Трея и начала нежно ласкать его грудь, царапая ногтями через футболку. Довольное рычание вырвалось из груди Трея, и он теснее прижал её к себе.

Так они просидели следующие несколько часов, общаясь и смеясь со всеми. Дон и Тарин даже предались воспоминаниям, рассказывая о маме и делясь историями, которые отлично продемонстрировали, насколько рассеянной женщиной та фактически была. Даже Грета смеялась.

И потому что атмосфера была веселой и непринужденной, Тарин сразу же почувствовала изменение, когда оно произошло.

– Что случилось? – спросила она Трея. Он разговаривал с Кирком по телефону, тот сейчас нес смену в карауле.

– Что? – рявкнул Трей в трубку. – Я сейчас буду.

Закрыв телефон, он выпрямился, затем посадил Тарин на свой стул.

– Оставайся здесь.

– Что? Почему?

– Детка, просто подожди меня здесь.

Он не сказал "пожалуйста", но Тарин услышала это в его тоне. Если он настолько переживал из-за возникшей ситуации, что просил ее вместо того, чтобы кричать, ничего хорошего не жди. Она кивнула, Трей быстро поцеловал её, а затем исчез в лесу. Данте и охрана последовали за ним.

– Что происходит? – спросила Грета.

– Понятия не имею.

Инстинкт Альфы Ника пробудился, и мужчина выпрямился на стуле.

– Дон, Дерен и я можем пойти посмотреть, если…

– Нет, когда волк Трея приходит в состоянии повышенной готовности, то расценивает любого, не из своей стаи, как нежданного посетителя – он просто примет ваше поведение за вмешательство.

Грета вздохнула.

– Мы просто останемся сидеть, когда очевидно, что там случилась какая-то неприятность?

– Я этого не говорила, – Тарин поднялась и указала остальным. – Оставайтесь здесь.

Конечно, они этого не сделали, а она находилась не в той позиции, чтобы поучать их.

Последовав по маршруту Трея, Тарин протащилась по лесу к главным воротам.

Когда она вышла из-за деревьев рядом с домиком безопасности, две вещи заставили её остановиться. Первая: примерно с десяток человек – все волки-оборотни, как подсказало ей обоняние, стояли у ворот.

Второе: хотя ворота и были открыты, позволяя пройти сквозь них, Трей и парни встали защитной стеной перед домиком – предупреждая, что дальше двигаться не стоит.

Не смотря на то, что их было лишь восемь человек, они выглядели довольно эффектно и устрашающе, и это работало.

Взгляд каждого незнакомца устремился на Тарин, тщательно её разглядывая. Ни в их позах, ни в поведении не было ничего вызывающего, но это не ослабило её напряженность.

– Кто они?

Трей ответил, не поворачивая головы, не желая отводить взгляд от волков перед ним.

Он не единственный не удивился, что Тарин ослушалась его. Она не привыкла сидеть, сложа руки, когда возникали проблемы, и это так же было не в его характере.

– Эти волки – из моей старой стаи, – Трей чувствовал смущение Тарин, знал, что она задавалась вопросом, почему он даже немножко не обрадовался, когда их увидел. Все просто: он не доверял никому из старой стаи и не хотел, чтобы они сейчас находились рядом с ней.

Трей думал, что, не смотря на сказанное, они могли быть в сговоре с Даррилом. Даже его волку, который признал их запах, не нравилось их присутствие. Когда Тарин подошла и встала рядом с ним, он поднял руку, создавая барьер, желая, чтобы она оставалась позади него.

– Очевидно, они здесь, чтобы увидеть тебя.

Тарин нахмурилась, как от таких слов, так и, как ему показалось, от его защиты. Только ощущение его недоверия и опасения заставило Тарин остаться за его рукой. Не самая хорошая идея отвлекать его, если есть все основания для подозрений.

– Почему?

– Это твоя пара? – высокий мужчина, который показался Тарин похожим на Райана, спросил чрезвычайно низким голосом. Ей стоило закатить глаза, услышав удивление в его голосе. Ну да, она маленькая, а Трей огромный – не такая и странная они пара.

Трей ответил коротким кивком.

– Но… я думал, целители не могут себя лечить.

Не обрадовавшись тому, что он не обращается к ней напрямую, словно она пустое место, Тарин ответила:

– Не могут.

– Не понимаю, ты выглядишь… хорошо.

– Почему бы и нет?

Трей объяснил.

– Кажется, Мартин подслушал разговор Даррила с волками, которых тот послал напасть на тебя вчера. Все, кого ты здесь видишь, знают, что за этим стоит Даррил. О чём они не догадываются, так это о том, что волки наврали с три короба, когда уверяли Даррила, что ты сильно пострадала.

– Значит, те парни вмешались в драку даже прежде, чем она началась, – предположил Мартин.

Тарин нахмурилась.

– Какие парни?

Улыбка изогнула губы Трея.

– Те, которые якобы увидели, как на тебя напали, и надрали волкам задницы.

Она рассмеялась.

– Я не могу их винить за эту маленькую сладкую ложь.

Брови Мартина сошлись на переносице.

– Тогда, кто ответственен за их раны?

– О, это была Тарин, – ответил Данте, гордость за свою Альфа-самку ясно читалась и в его голосе, и в его улыбке. На лицах других мужчин сияли подобные восхищённые улыбки.

Пышногрудая блондинка, которая, по наблюдениям Тарин, следила за Треем, словно тот был закуской, хмыкнула.

– Это она сделала? Она? – в её голосе отчётливо слышались нотки неверия.

Тарин ощутила всплеск гнева.

– Она – это Альфа-самка стаи и стоит здесь. Ещё я очень, очень близка к тому, чтобы вытереть твоим лицом пол за влюбленные взгляды, направленные на мою пару. Как тебе это?

Трей сомневался, что когда-нибудь найдет более забавное зрелище, чем шок на лицах людей, когда его маленькая пара дала волю своей внутренней стерве. Блондинка быстро отвела взгляд и придвинулась к Мартину. Каждый из старой стаи Трея взглянул на Тарин по-новому, не как на нежную крошечную женщину, которой она казалась, а как на жесткую, сильную, мощную Альфу, коей она и являлась.


Скачать книгу "Дикие грехи" - Сюзанна Райт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание