Тени Архонта

Анастасия Машевская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:  Темный Архонт пробужден, и Смотрителям Пустоты (а вместе с ними и парочке эльфов с гномом) волей-неволей придется разбираться с этим. Только как? Странствие увело их в оплот лидера ордена в надежде, что там они смогут сообща найти способ одолеть древнюю угрозу. Но много ли у них получится, если далеко не все командоры готовы сражаться со злом? Долго ли они протянут, когда старые враги подсылают к ним убийц из элитных гильдий? И на что им надеяться, если голос Темного Архонта влечет чародейку из их отряда на свою сторону все настойчивее?

Книга добавлена:
9-03-2023, 20:48
0
292
77
Тени Архонта

Читать книгу "Тени Архонта"



— Именно. А Береговое Братство в Салькире подбросило им отличный готовый образец, как это провернуть. У тебя там какая-то цель? В Кадфаэле? План или помощь с архонтом? — несмотря на то, о чем Жал говорил, голос его звучал ровно.

— Вроде того. Наш… знакомый отправился в Кадфаэль по делам. Он обещал вернуться, как закончит, но сейчас я все больше думаю, жив ли он вообще.

— Беглый стародавний маг в обносках — последняя из наших проблем сейчас, Данан, — напомнил Диармайд со своего места, не двигаясь.

— Кажется, ты все-таки его разбудила, — усмехнулся Жал, скосив на Данан ироничный взгляд.

— Бери больше, не его, а их, — добавил Хольфстенн, сталкивая с себя ногу Дея. — И да, я бы не был так категоричен к бедняге Фирину.

— Ты вообще заядлый любитель эльфов, мы уже выяснили, — прокомментировал Дей, опираясь локтем в землю и нехотя поднимаясь.

— Особенно Фирина, ага. — Кряхтя, Хольфстенн поднялся тоже. — Он хоть и был недотрога, но хотя б шутки гномские понимал, — закончил гном и укоризненно кивнул в сторону Жала. Тот с вопросом глянул на Данан, выгнув бровь. Развел руками, когда она не поделилась с ним советом, что бы это все значило. Наблюдая, чародейка тихонько засмеялась, следом в отросшие усы с неопрятной бородой усмехнулся и Стенн. Диармайд заржал, и только это и разбудило Борво, по-прежнему в любовном объятии сжимавшего свой меч.

Да, ситуации паршивее не придумать, но, Святая Митриас, когда им еще посмеяться, если не сейчас?


Скачать книгу "Тени Архонта" - Анастасия Машевская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание