Мелодия сердца

Эмма Монагхан
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что случится, если ты влюбишься в партнера по сериалу? Люк Холден и Эрика Адамс вместе снимаются в очень популярном историческом сериале о любви на Heart TV, но они начинают друг в друга влюбляться, даже не подозревая об этом. Люк начинает испытывать чувства, встречая преграду в лице парня Эрики (который, возможно, просто использует ее), отвращении Эрики к романам с актерами, а также отвратительную проведенную вместе ночь, которая может либо закончиться в блаженстве, либо отдалить их друг от друга еще больше. Могут ли эти двое преодолеть все препятствия на пути истинной любви, и дать фанатам то, что те ждали с самого начала? Будут ли Эрика и Люк вместе? Жгучие страсти на съемках популярного сериала содержат все ответы!

Книга добавлена:
17-11-2022, 06:47
0
367
21
Мелодия сердца
Содержание

Читать книгу "Мелодия сердца"



— А-а-а-а-а! — закричала я на потолочный вентилятор.

Следующие дни я провела поочередно надеясь, что получу роль и уговаривая себя позвонить своему агенту, чтобы меня убрали из кандидаток в «Когда Зовет Сердце». Я все еще очень надеялась на то, что мне перезвонят с какого-то другого прослушивания и предложат роль здесь, в Лос-Анджелесе. Но ничего не происходило, а в пятницу зазвенел мой телефон, с именем моего агента на табло. Сначала я схватила телефон, не зная причину, по которой она звонила, но первое, что сказала Мэдди, было: «Дорогая! Угадай, что! Ты едешь в Торонто».

Я мысленно застонала. Но Мэдди продолжала говорить, бормоча что-то о том, как я буду играть главную роль в самом первом сериале, спродюсированном Харт ТВ. Харт ТВ являлась широко известной сетью кабельного телевидения, знаменитой своими романтическими фильмами, транслирующимися в обычные дни, и круглосуточными рождественскими фильмами в Новый год. Но раньше сериалы они никогда не снимали, и сейчас меня взяли на главную роль в их дебютный сериал. Затем Мэдди назвала сумму гонорара, впечатляюще щедрую, что заставило меня легче отнестись к мысли о переезде в Канаду на несколько месяцев.

— И это только первый сезон! — воскликнула она. Так что, очевидно, химию между нами на прослушивании заметили продюсеры и люди, отвечающие за кастинг.

— Еще кое-что, куколка, — сказала Мэдди, меняя тон на более заботливый. — Продюсеры просили меня уточнить, не могла бы ты держать свои отношения в тайне, пока снимается сериал. Видимо, о твоей личной жизни в Голливуде никто не осведомлен, и они хотят, чтобы все так и продолжалось, так как сериал о любви, и фанаты будут обсуждать отношения между актерами. Сейчас так все и работает на конвенциях и в социальных сетях.

Я не думала, что кому-то будет дело до моей личной жизни. Я же была всего лишь простая рабочая лошадка, даже не относилась к третьесортным звездам Голливуда. У меня была лишь одна популярная роль, и в то время я была ребенком.

— Эм... хорошо. Думаю, я смогу избежать публичных выходов со своим парнем, если это поможет.

— Вот и молодец, — сказала Мэдди. Закончив звонок, я вздохнула. Я еду в Торонто.

Глава 4
 Эрика

Сериал стал настоящим хитом.

На самом деле, я была довольна удивлена. Я раньше играла в нескольких популярных сериалах, но это были эпизодические роли, и когда я гуглила свое имя, то не видела, чтобы эти маленькие роли появлялись по всему интернету. В лучшем случае, мою актерскую игру мог упомянуть какой-нибудь критик или фанат, но по большей части, я была незаметна. Сейчас все поменялось.

Первый вышедший эпизод тут же собрал кучу фанатов. Он вышел, когда мы снимали шестую серию, и внезапно студию начали наполнять звонки. Теперь бумажную работу студии ежедневно занимали заявки на интервью. Продюсеры сначала предложили мне взять их все, но, когда это начало мешать съемочному процессу, они начали выделять только самые нужные.

Большинство интервью было для веб-сайтов, каналов на Ютубе и журналов. Сегодняшнее интервью в моем расписании было для Ютуб-канала с миллионом подписчиков под названием «Экранные болтуны». Продюсеры хотели, чтобы мы с Люком посетили его вместе, так как нас часто связывали в сети из-за великолепной химии в сериале.

Интервью проводилось на части сцены, занавешенной шторами. Два режиссерских кресла были установлены напротив ведущей-азиатки и двух камер. Ведущая одарила нас улыбкой в тысячу ватт, когда мы зашли и заняли свои места.

— Люк Холден и Эрика Адамс! — она тут же начала изливаться. — Я так рада, что у нас появилась возможность взять интервью у вас двоих вместе!

Мы обменялись взглядами и улыбнулись на камеры.

— Итак, — ведущая, кажется, ее звали Анита, хотя интро было таким быстрым, что я уже не была уверена, поднесла микрофон к нашим лицам. — Что вы можете нам рассказать о романе между Джеком и Бекки?

Люк слегка усмехнулся.

— Это секретная информация.

— Я знаю! — ведущая встряхнула телом так, что это было похоже на припадок. — Но расскажите нам хоть что-нибудь! Мы умираем от любопытства. Вы будете вместе?

Она поднесла микрофон к моим губам, так близко, словно хотела, чтобы я его поцеловала.

— Ну, — ответила я, — это решать сценаристам, но...

Она тут же перевела микрофон к Люку.

— В каком эпизоде вы собираетесь поцеловаться?

— Я поклялся молчать, — ответил Люк с самой продающей улыбкой. — Под страхом смерти не могу ничего сказать.

— Оу, — взвизгнула ведущая. — Нам ты можешь сказать! Мы никому не разболтаем.

Я закатила глаза, и, посмотрев на меня, он взял мою руку. Его пальцы были теплые. Невольно, я задержала дыхание.

— А как насчет того, что за кадром? — хитро улыбнулась она, вновь поднеся микрофон. — Вы встречаетесь в реальной жизни?

— Все, что мы можем сказать, — с той же ухмылкой ответил Люк, — нам нравится проводить время вместе.

— О. Боже. Мой, — ведущая показала все свои зубы широкой улыбкой. — Не могу дождаться, когда выложу это онлайн.

Задав еще парочку вопросов о сериале, она ушла, а я повернулась к Люку.

— Какого черта это было?

— Ты о чем? — казалось, он любопытствовал искренне.

— Ты практически сказал ей, что мы встречаемся! — громко ответила я.

— Нет, я этого не говорил, — Люк приподнял брови. Я попыталась оставаться злой, но выглядел он так мило, что меня отпустило. — Она все равно что-нибудь да выложила. Это канал сплетен, словно последняя версия таблоидов. Я всего лишь дал ей немного информации, чтобы она перестала на нас давить.

Я надула губы и уставилась на него.

— У меня есть парень, — слишком чопорно сказала я.

— Я не знал этого, — удивленно поднял он брови.

— Зато я знала.

— Актер?

— Да, — я старалась не звучать так раздражительно. — Его зовут Джон Ричардс.

— Я о нем не слышал, — ответил Люк. — Но просто чтобы ты знала, это Пит попросил меня подбросить парочку слухов. Думаю, это хорошо для сериала.

Пит Барнс был одним из продюсеров. Практически, босс.

— Не понимаю, почему это важно. К тому же, почему он сказал об этом тебе, а не мне?

Люк пожал плечами.

— Голливуд, крошка. Даже тут, в Торонто, — подмигнув мне, он вышел из студии, оставив меня в замешательстве и все еще немного в гневе.

Вечером я поехала в свой отель, все еще злая – на Люка, но также и на Пита Барнса и всю индустрию в целом. Водитель, кажется, это заметил, так как спросил, в порядке ли я. Не помню точно, что ответила, но после того, как я вышла из машины и поднялась в комнату, тут же приготовила горячую ванну. Раздевшись, залезла в воду и перевела взгляд на цветную плитку напротив. Мое сердце до сих пор билось сильнее обычного, пока я размокала в горячей воде. Но злость не была превалирующей эмоцией. Она улетучилась еще тогда, когда я залезла в ванную. За злостью я обычно прятала что-то другое. Пока вода разогревала мое тело, я, наконец расслабилась, и поняла, что в действительности чувствовала желание.

Поэтому решила воспользоваться тем, что я в ванной, чтобы уделить время самой себе, и все это время думала о Люке. Я даже включила пару его песен на телефоне. Эта его искренняя улыбка, легкость, с которой он обращался с ведущей, то, как выглядело его тело, прямо и уверенно, в режиссерском кресле. Было горячо, и я ничего не могла с собой поделать.

Глава 5
 Люк

Надо признать, новость о том, что у Эрики уже есть парень, была для меня ударом. Она действительно очень красивая, и у нее были причины для того, чтобы оставаться одной. Если бы я только знал о его существовании. По правде говоря, я нашел его в сети следующим утром. Достаточно красивый.

Я никак не мог предугадать того, как сильно она мне понравится. Ну, я понимал, что она меня привлекала с того момента, как мы начали разговаривать в зале ожидания перед прослушиванием, но Эрика оказалась с характером, и то, как она краснела, когда была чем-то смущена или не знала, что сказать, было самым милым на свете, и я даже не смогу это описать. Я внезапно проснулся после нескольких часов сна, с кучей бабочек в животе, и с полным отсутствием аппетита. Моя симпатия была очевидна, учитывая то, что фотография ее парня все еще была на моем ноутбуке, и я увидел фото, когда заваривал кофе.

Но я не планировал совершать никаких действий. Я уважал ее отношения. Может, они и расстанутся, особенно если сериал будет продолжать быть таким же успешным. В конце концов, Лос-Анджелес находился очень далеко, а отношения на расстоянии редко долго длились, даже у актеров.

Я налил кофе в кружку, как только оно заварилось, и подумал о том, что Эрика могла делать в этот самый момент. Проснулась ли она в семь утра? У нас обоих были гримеры в девять тридцать, так что это было возможно. Во что была одета? Была ли в футболке с шортами и с голыми ногами, или же на ней был халат и тапочки с зайчиками, у которых еще глаза вышиты? Без понятия, но думать об этом было приятно.

Но больше всего я размышлял о том, думала ли она обо мне. Эрика все еще могла злиться из-за того, что я заставил репортершу думать, что между нами были не только рабочие отношения, но надеюсь, что она уже отошла. Я сделал это по наводке от продюсеров, в конце концов, это точно поможет сериалу добиться еще больших успехов.

К слову говоря, мне стало интересно, написано ли уже это интервью. Какое название говорила ведущая, Экранные Бойцы? Экранные Болты? Я рассмеялся, продолжая придумывать нелепые имена для сайта сплетен.

Вбив название шоу в поисковик вместе со своим именем и именем Эрики, а также словом интервью, я тут же нашел этот пост. Это было видео на канале Ютуб с девятьсот девяносто семью тысячами подписчиков. Ну, видимо, они популярны. Не уверен точно. Я не особо пользуюсь Ютубом.

Я нажал на ссылку, и тут же увидел вчерашнюю азиатскую ведущую, уже в другой одежде напротив зеленого экрана, подсвеченного лампочками. Позади был наложен логотип «Экранных Болтунов». Заиграла музыка, и репортерша расплылась в широкой улыбке.

— Привет, Болтуны! Сегодня у нас будет эксклюзивное интервью с актерами Люком Холденом и Эрикой Адамс из нового хита Харт ТВ «Куда Зовет Сердце»! Эти двое такие милые, и, хотя они и не выдали никаких секретов по поводу сериала, но и не стали отрицать слухи о своем тайном романе! Давайте смотреть интервью!

Далее последовало рубилово в виде работы монтажеров, где казалось, что мы с Эрикой практически танцевали горизонтальное танго на глазах у репортерши, чтобы доказать, что мы влюблены. Посмотрев это все, я застонал. Я даже подумать не мог о том, насколько ужасно они смонтируют видео. Эрике это очень не понравится.

Я пролистал страницу и спустился к комментариям к видео.

Эмми778: Я ЗНАЛА! Они так хорошо смотрятся вместе на экране! Я знала, что они встречаются в реальной жизни!

ФанатКудаЗоветСердце79: О-о, какие они милашки. Видели, как он взял ее за руку? Она так заволновалась. Сто процентов, что они практически живут вместе.

ЛюкХолденМойСоулмейт : Боже, какой мужчина. Вот бы он каждую ночь мне пел перед сном. Ей так повезло!!!


Скачать книгу "Мелодия сердца" - Эмма Монагхан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мелодия сердца
Внимание