Мать всех дорог

Меган Куин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Марли проклинает день, когда согласилась на предложение брата совершить всей семьёй путешествие по «Матери всех дорог», знаменитому шоссе 66. Долгая поездка по Америке в стареньком домике на колёсах в компании трёх мужчин оказалась на редкость однообразным и нервным занятием. В состав путешествующего семейства, кроме самой Марли и её брата, входил их отец и, как ни странно, общий приятель их детства, Портер Смит. Для Марли его присутствие в трейлере означало постоянное напряжение. Ведь Портер не только был детской влюблённостью героини, он 4 года назад разбил ей сердце. Так что весёлая прогулка по родной стране обернулась для девушки непрерывным кошмаром.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
325
64
Мать всех дорог

Читать книгу "Мать всех дорог"



И знаете, что самое интересное? Люди узнают, насколько ты можешь стать абсолютно безумной и психованной в такой момент, что они забудут об этом и никогда не станут поднимать это снова, и знаете почему? Потому что это все означает быть взрослым, игнорируя психа, который выходит из себя, шагая вперед, как будто ничего не произошло, потому что однажды, они обнаружат себя в подобной ситуации и насладятся той же вежливостью от других.

Это то, что мы делаем лучше всего, как образцовые горожане. В лицо человеку, вы делаете вид будто ничего не произошло, а за его спиной, воспроизводите видео, которое вы записали с ним снова и снова.

Нет слов мудрости, которые я могу сказать вам, когда вы теряете способность жить по взрослым правилам, поэтому делайте все правильно, на полную катушку. С пеной у рта, высмеивайте, пинайте все то, через что проходите, разбивайте стены, разрезайте стог сена при помощи мачете, и узнавайте непонятные слова, пока подпрыгиваете вверх и вниз, лаская свои соски. Если вы сходите с ума, делайте это правильно.

КОНЕЦ.

Вообще-то нет, но если бы это на самом деле был конец, то, пожалуйста, скажите мне, что вы испытали от всего этого? Швыряете несколько стаканов воды, бьетесь головой об свое устройство для чтения, может быть, бросаете несколько смертельных угроз своей подушке? Я, по крайней мере, надеялась бы на это.


Скачать книгу "Мать всех дорог" - Меган Куин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мать всех дорог
Внимание