Палитра чужих цветов

Павел Иевлев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Рéференс (англ. reference — справка, сноска) — вспомогательное изображение: рисунок или фотография, которые художник изучает перед работой, чтобы точнее передать детали.

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:46
0
258
86
Палитра чужих цветов

Читать книгу "Палитра чужих цветов"



Глава 2. Стать частью большего

— Ну что, осчастливил девушку? — спросила перехватившая меня утром в коридоре Змеямба.

— Без комментариев, — ответил я.

— Вот тебе инсайдерская информация — глазки у неё сияют, щёчки пламенеют, и завтрак она готовит, напевая и приплясывая. Из этого я делаю вывод, что твои таланты возвращаются.

— Увы, пока не полностью, но на такие мелочи хватит. Скажи мне, Зме, про ихор ты выдумала, или это правда?

— Чистая правда, Док. У нас в Альтерионе использовали не ихор, а дженерик, его называют «Вещество». Работает похуже, но принцип тот же. Несколько дней после приёма активно выделяются вторичные метаболиты. С потом, слюной, но максимальная концентрация в семенной жидкости. Так что потрахаться с «вечномолодым» членом Совета после того, как он принял дозу, было элитным развлечением для приближённых к телу.

— И сильный эффект?

— Не знаю, я была молода естественным образом и не интересовалась подробностями. Думаю, зависит от дозировки, концентрации, индивидуального метаболизма и так далее. Кроме того, ихор — не Вещество, так что не угадаешь. Через сутки поймём. Кстати, рекомендую закрепить эффект сегодня.

— Зме, ты её под меня подкладываешь. Зачем?

— Ну, на меня вторичный ихор не подействует, я сама принимала недавно, так не пропадать же оказии? Кроме того, её внешность сейчас — антиреклама «простой сельской жизни на свежем воздухе». Такое хорошенькое личико — и так с ним обошлись. Обидно же.

— Змейса, не крути хвостом. Ты что задумала?

— Док, дружище, тебе нужна женщина. И не такая, как я, чисто потрахаться, а нормальная. Которую можно любить, которая будет тебя ждать, к которой ты будешь возвращаться из командировок, которая будет тебя кормить и содержать дом, которая тебе, в конце концов, детей нарожает. У Анахиты всё это есть, причём с бонусом — уже готовой дочкой, от которой ты без ума. Остальное — стерпится-слюбится, ты привязчивый.

— Змеямба, а можно, я сам, чёрт побери, решу, что мне нужно?

— Как будто тебе запрещает кто! — засмеялась она. — Я её только в комнату пнула, дальше вы сами. Мог выгнать девушку, но не выгнал же?

— Ты знала, что не выгоню, — мрачно сказал я.

— Забей, Докище, было бы о чём беспокоиться. Бери пример со Слона — хобот туда, хобот сюда… И никаких рефлексий! В конце концов, может, нас всех сегодня убьют.

— Сегодня?

— А, ты ж ещё не в курсе. Слон велел готовиться к полевому выходу. Его жопейшество Владетель Креон жаждет крови. Проверь аптечку, судя по всему, будет жёстко.


Скачать книгу "Палитра чужих цветов" - Павел Иевлев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Научная Фантастика » Палитра чужих цветов
Внимание