Новая жизнь 5

Виталий Хонихоев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кента-кун на свободе! У него много планов, много дел и все заверте... в данном томе наконец начинается производственный роман "как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров" и "как сделать мир комфортным местом для проживания без капитального ремонта и мировых войн".

Книга добавлена:
5-05-2023, 20:46
0
576
62
Новая жизнь 5

Читать книгу "Новая жизнь 5"



— Нет, ты пойми, Натсуми-тян, я же и есть свой первый критик и своей же враг! Как говаривали древние — самый главный враг это ты сам! Победи себя самого и тогда ты настоящий победитель. А что является основой победы, помимо логистики, идеологии, ресурсов и информации? Конечно же союзники! Вот! Эти ребята являются моими союзниками в борьбе с самим собой! А хорошие союзники — это сила! Я сплочу их и поведу за собой в бой — на самого себя, конечно же! Потому что Кента-кун, если честно — не такой уж и хороший человек! Я расстраиваю свою маму и до сих пор не привел домой Сору-тян, а если я приведу домой Сору-тян, то обязательно расстрою кого-нибудь еще! Плохо учусь… необязателен и безалаберен, обожаю вкусно поесть и секс. Да, у меня сексуальная зависимость, интересно, это лечится? Надо бы узнать, как именно… если электрическим током, то я против — задумываюсь и чешу затылок. Я против членовредительства. Натсуми закатывает глаза, и я торжествующе улыбаюсь. Наконец-то! Наконец крепость под именем Натсуми — утомилась от всего этого бардака. Мама спит, она устала, это я ее достала. Слава богу, а то иногда было ощущение что у нее своих эмоций маловато, ан нет, и ее терпение не безгранично. Нет на свете идеальных людей, даже Натсуми не такая.

— Когда-нибудь… — обещает Натсуми: — когда-нибудь ты мне надоешь, Кента-кун и я сдам тебя обратно в зоопарк. Для опытов. Все, пошли уже, звонок скоро. Задуривать мозги и индокринировать неокрепшую психику юных девиц и юношей будешь после уроков… в свободное от учебы время.

— Jawoll mein Fräulein! — следую за ней в класс. Мы спускаемся по лестнице и попадаем в общий коридор. После этого дурацкого шоу даже пройти по коридору, не привлекая взглядов взволнованной общественности стало довольно трудным делом. Обязательно кто-нибудь остановится и начнет пялится, а то и камеру на смартфоне включит.

— Да, а как ты думал — говорит Натсуми, проходя мимо стайки девиц, которые делают вид что разглядывают что-то в своих телефонах, а на самом деле — тайком снимают нас.

— У славы есть свои отрицательные стороны — продолжает она: — как и у всего на свете.

— Я пока положительных сторон и не видел… — ворчу я: — одни проблемы.

— Ты можешь запустить свой бренд одежды… — предлагает Натсуми: — толстовки и трусы от Кенты!

— Не могу — качаю я головой: — контракт не дает. И парфюм, и линию одежды, и даже газированные напитки не могу. В течение пяти лет после шоу. Много чего там написано, так что …

— И Дар Любви?

— Особенно он. Бренд принадлежит студии, а все что осталось у меня — дурная слава, что похабник я и скандалист. Ммм… как там — ах какая смешная потеря… — цитирую я того самого Есенина, который не червонец.

Под потолком прокатывается «Динь-Донн-Динь!»и коридоры мгновенно пустеют. Я хватаю Натсуми за руку, и мы несемся сломя голову, врываемся в класс и … я перевожу дыхание. Учителя еще нет. Опоздание тут — довольно серьезное нарушение могут и неуд влепить. В смысле «отсутствовал на уроке», хотя на деле не отсутствовал, а просто опоздал. Отпускаю руку Натсуми и прохожу к своему месту. Сажусь и делаю вид, что сидел тут всегда. В классе шушукаются. Опять. Ну и пусть шушукаются, на каждый роток не набросишь платок, не в том я положении, чтобы цензуру вводить, не обращать внимания и через месяц-другой все уляжется… надоело уже. Может и в самом деле в Академию перевестись, не дадут тут жизни спокойной… Нет, нет, нет. Это панические мысли. Отставить. Думаем позитивно, уроки закончатся и у меня встреча с Натсуми и клубом… ах, да, еще АКМ эту надо переориентировать на теннисной площадке… сперва их, а потом в клуб. Поговорить надо и с Мико тоже… а потом домой. Поздно будет, но если успею в Школу Инадзавы заскочить по пути — надо зайти, с ребятами поздороваться, Нобу-сенпаю спасибо за науку сказать и за хук в печенку. Много дел. Нет покоя долбанутым, как говаривал наш ротный, назначая наряд вне очереди.


Скачать книгу "Новая жизнь 5" - Виталий Хонихоев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Новая жизнь 5
Внимание