Знаю тебя

Элли Эверхарт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Теперь, когда Гаррет решил больше не следовать правилам своей богатой семьи, он наконец-то может наладить более близкие отношения с Джейд. Все идет неплохо, однако Джейд по-прежнему боится, что их отношения с Гарретом не продлятся долго. И потому она сомневается, можно ли довериться ему полностью.

Книга добавлена:
15-03-2023, 04:47
0
226
67
Знаю тебя

Читать книгу "Знаю тебя"



* * *

После обеда я продолжаю работу над докладом до тех пор, пока не возвращается Гаррет. Мы виделись с ним всего пару часов назад, но как только он появляется на пороге моей комнаты, в животе у меня снова порхают бабочки. Какого черта со мной творится?

— Готова поплавать? — спрашивает он.

— Я не плаваю. Захвачу с собой книгу. Я собираюсь только почитать.

— Ты же говорила, что будешь. Уже отказываешься?

— Я сказала, что возможно поплаваю. Это не было утверждением.

— Когда ты в последний раз бегала?

— Не знаю. Около недели назад. Погода была отвратительной, а потом у меня просто не было времени.

— Тогда тебе необходимы тренировки. Поэтому стоит пойти в бассейн и навернуть пару кругов.

Это правда. Мне надо снять напряжение. Обычно с этим помогал бег, и поскольку я давно не выходила на пробежки, напряжение накопилось.

— Хорошо, но я не собираюсь все время плавать. Сейчас, только захвачу пару вещей. — Я бросаю пару книг в сумку и беру пальто.

Как только мы заходим в бассейн, нас обволакивает теплый и влажный воздух — восхитительное ощущение после ветреной и дождливой погоды. Мы расходимся по раздевалкам. Переодеваясь в купальник, я нервничаю. В прошлый раз, когда мы здесь были, я сорвалась. Полностью потеряла контроль. Но сейчас никаких причин для повторения срыва нет. Слишком многое изменилось. Теперь мы стали ближе, и Гаррет знает о моем прошлом.

Зайдя в бассейн, я вижу, что Гаррет уже вовсю плавает. В прошлый раз я так развеселила его, когда залезала в воду, поэтому сейчас я сразу ныряю. Вода холодная, и я еле сдерживаю крик.

— Что, на сегодня все? — Он подплывает ко мне.

— Медленный подход для меня не годится. Поплаваем наперегонки?

— Мы не обязаны. Просто делай, что хочешь.

— Я хочу соперничества. Без конкуренции скучно.

Он улыбается.

— Окей. Если хочешь, давай. Может, для начала разминка?

— Да, хорошо.

Мы проплываем пару кругов — каждый в своем темпе. У меня нет не единого шанса победить Гаррета в плавании, но попробовать будет все-таки интересно. Ему никогда не обогнать меня в беге, но это не мешает нам соревноваться. Мы оба азартные. Я даже чуточку больше, чем он. А конкуренция очень заводит. И меня, и его.

— Готова, — сообщаю я, заняв позицию в конце бассейна.

Гаррет занимает место рядом со мной.

— Три, два, один. Старт!

Он отталкивается и оставляет меня позади. Да, жалко, что в последнее время я так мало тренировалась. Обидно видеть его так далеко впереди, хотя я прекрасно знаю, что он победит.

— Довольна? — интересуется он после победы.

— Нет. Это была просто разминка, — отвечаю я, переводя дух. — Знаешь, мне нужна шапочка. Волосы меня тормозят — вот почему я проиграла.

Он закатывает глаза.

— Ну конечно. Все только из-за волос. Дело вовсе не в том, что ты никогда не плаваешь, а я тренируюсь практически ежедневно.

— Именно так. — Я отбрасываю свои длинные каштановые волосы в сторону. — Мне помешали дурацкие волосы. Если бы не они, я бы обогнала тебя.

— В раздевалках есть шапочки. Может, возьмешь одну, и мы проверим твою теорию?

— Ну уж нет. От них у меня голова болит. — Мои взгляд опускается на его влажные губы, и теперь я могу думать только о поцелуях.

— Ну конечно! — Его губы складываются в улыбку и от этого становятся еще притягательней. — Тебе даже шапочка не поможет.

— Давай еще раз, — бросаю я вызов. — Я размялась.

Мы занимаем исходные позиции. Он отсчитывает, и мы стартуем. Я плыву так быстро, как только могу. Он обгоняет меня, но, по крайней мере, на этот раз я отстаю не так сильно.

— Ты выше меня, так что это не честно. — Я держусь за бортик бассейна, пытаясь перевести дух.

— Сколько еще отговорок ты придумала, Джейд?

Я едва сдерживаю смех, но претерпеваю неудачу.

— Парочку.

Он ныряет, выныривает позади меня и, положив руки на бортик, берет меня в плен. Он так близко, что мою шею овевает его теплым дыханием, и по коже начинают разбегаться мурашки.

— Когда ты признаешь, что я плаваю лучше тебя?

— Никогда. — Я поворачиваюсь, погружаюсь в воду и быстро хватаюсь за его плечи, поскольку из-за своего роста не достаю до дна. Стараясь удержаться на плаву, я неуклюже болтаю ногами. Гаррет замечает мои попытки и как бы невзначай обнимает меня, притягивая ближе к себе.

Сердце колотится как бешеное, и я стараюсь успокоить дыхание.

— Когда ты признаешь, что я бегаю лучше тебя?

— Я признавал это много раз. И готов повторить снова. Ты бегаешь лучше меня. Теперь у тебя есть, что сказать мне?

— Хм. — Я делаю задумчивый вид. — Нет. Ничего.

Гаррет улыбается.

— Тебе так сложно сделать мне комплимент?

— Я постоянно делаю тебе комплименты! — Я оборачиваю ноги вокруг его талии. Он даже бровью не ведет.

— Когда, например? Если бы ты сделала мне хоть один, я бы точно запомнил.

— Не знаю, но такое точно бывало.

— А я уверен, что нет. — Гаррет, не моргая, глядит на меня.

— Я говорила тебе, что мне очень понравились подаренные тобой огоньки. Это был комплимент.

— Едва ли. — Его руки, поддерживая меня, медленно скользят по моим бедрам. Это позволяет мне не держаться за его плечи, однако у меня полностью перехватывает дыхание. — Джейд, тебе во мне хоть что-нибудь нравится? В чем, на твой взгляд, я хорош?

Я прекрасно понимаю, на что он намекает, и да, он во многом хорош. Нравится ли мне, как он сейчас держит меня? Конечно же, да.

Прежде чем я успеваю ответить, Гаррет медленно слизывает капельки воды с моих губ, те сами собой приоткрываются, и он проскальзывает между них языком. Я обнимаю его за шею, пока его язык исследует мой рот. Мое тело настолько воспламеняется, что я перестаю чувствовать прохладу воды.

После нескольких умопомрачительных минут он медленно отстраняется.

— Тебе понравилось? — А вот и моя любимая самодовольная ухмылочка.

Я улыбаюсь в ответ.

— Признаю, целуешься ты довольно неплохо.

— Ура! Комплимент. Наконец-то! — Гаррет отпускает меня, вынуждая ухватиться за бортик, и, готовясь к заплыву, занимает позицию рядом.

— Эй, ты куда?

— Мне надо тренироваться.

— Свидание что, уже кончилось?

— Еще даже не началось. А поцеловал я тебя лишь потому, что пытался помочь тебе найти то, в чем я неплох. И у меня получилось.

Он уплывает, оставляя меня желать большего. Намного, намного большего.


Скачать книгу "Знаю тебя" - Элли Эверхарт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание