Жажда борьбы

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Слава. Деньги. Статус. Бесконечное количество женщин, стоящих у ринга в надежде провести с ним одну ночь. Это все то, что Картер Рейнольдс любит, являясь членом королевской семьи ММА. Будучи чемпионом UFC в супертяжелом весе и сыном знаменитого Мэтта Рейнольдса, Картер думает, что у него есть все, о чем он только может мечтать. Пока он не столкнется лицом к лицу с Эммой Джеймсон, той, которая сбежала. Пару связывает тайна из их прошлого, о которой никто из их ближайшего окружения никогда не должен узнать…

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:52
0
317
57
Жажда борьбы

Читать книгу "Жажда борьбы"



ЭММА

— Ты скучаешь по нашему дому в горах?

Рейган должна знать ответ на этот вопрос. Было трудно думать о чем-то еще, когда перед нами открывался великолепный вид. Атмосфера на пляже была совершенно иной, чем в нашем домике. Стоять на площадке наших родителей, и вдыхать прибрежные ароматы было захватывающе. В некотором смысле, я хотела, чтобы наши родители купили дом раньше. Рейган была единственной, кто наслаждался этим раем. Они переехали в Санта-Монику только после того, как я уехала в Нью-Йорк, а Итан переехал к Брейдену. Кроме того, мой отец хотел принимать активное участие в создании клуба Fightanium.

— Я скучаю по нашей хижине, — пробормотала я, закрывая глаза, когда ветер ласкал мою кожу. — Там наша жизнь была намного проще.

Рейган фыркнула.

— Понятно.

Открыв глаза, я смотрела на океан, наслаждаясь звуком волн, разбивающихся о берег.

— Но здесь тоже красиво. Мне здесь нравится.

Грохот гаражной двери заставил меня ахнуть, и через несколько секунд кухонная дверь захлопнулась.

— Рейган? — Позвала наша мама.

Рейган толкнула меня локтем в бок, ее голос понизился.

— Она собирается получить свой сюрприз. — Затем она громко крикнула: — я на заднем дворе! — Ее глаза метнулись по внутреннему дворику, и она указала на гриль. — Иди, спрячься за этим.

Умчавшись, я прокралась за решетку и выглядывала из-за края, наблюдая, как моя мать выходит на улицу. Обычно она надевала в школу свой “костюм учительницы”, который состоял из кардигана, рубашки в цветочек, брюк и туфель на плоской подошве. Однако сегодня она выглядела мило в ярко-зеленых брюках, свитере в горошек и серебристых туфлях, а ее волосы шоколадного цвета были собраны сзади в низкий хвост.

— Привет, дорогая, — сказала мама, обнимая Рейган. — Я не знала, что ты зайдешь сегодня.

Рейган широко улыбнулся.

— Подумала, сделать тебе сюрприз.

Наша мать начала говорить, но я выскочила из своего укрытия.

— Сюрприз!

Она дернулась, и ее глаза вылезли из орбит, когда она заметила меня.

— О, Боже мой, — воскликнула она, прикрывая рот рукой. В ее глазах появились слезы, и она подбежала ко мне, обняв меня за плечи. — Что ты здесь делаешь детка?

К сожалению, я не могла рассказать ей всю правду.

— У меня работа в Сан-Франциско на следующих выходных. Я решила прилететь пораньше и навестить всех, и, возможно, остаться здесь на некоторое время.

Мама отпустила меня и вытерла слезы.

— Где ты остановилась?

— У меня, — ответила Рейган.

Я увидела печаль в её взгляде.

— Но я думала остаться здесь на несколько ночей, — предложила я, зная, что это успокоит ее. — Это если ты приютишь меня?

Моя мама снова обняла меня.

— Оставайся столько, сколько захочешь.

— Когда папа вернется домой? — Спросила Рейган. — Я вышла из спортзала час назад, он все еще был там.

Наша мать взглянула на свои умные часы.

— Он должен быть дома с минуты на минуту. Я только что разговаривала с ним по телефону.

Несколько секунд спустя мы услышали рев спортивного мотоцикла дальше по улице. Подняв брови, я встретилась взглядом с мамой.

— Это серьезно он?

Смеясь, она схватила меня и Рейган за руки.

— Я думаю, старые привычки умирают тяжело. Иногда мне кажется, что он все еще верит, что ему двадцать шесть.

Мы вошли в гостиную.

— Дядя Кэм такой же. Сегодня он тоже приехал в спортзал на своем байке, — поделилась Рейган.

Наша мама стояла между нами и держала нас за руки.

— Давай… Давайте удивим его.

Когда наш отец вошел из гаража, он бросил ключи на кухонный стол. Он поднял на нас глаза, и мое сердце стало счастливым, когда я увидела, как радость сияет в его улыбке. Он был все так же красив, как и в молодости. Я видела его фотографии, когда он был моего возраста, с темными волосами, потому что он не хотел, чтобы люди думали, что он его брат близнец. Те дни давно прошли. Теперь, когда ему было за пятьдесят, у него все еще были все его естественные темно-светлые волосы, но в некоторых местах проглядывали седые пряди. Как бы то ни было, я не собиралась ему этого говорить.

— Что ж, черт возьми, пришло время собрать всех моих девочек в одном месте.

Отойдя от моей мамы и Рейган, я раскрыла руки и крепко обняла его.

— Я действительно скучала по тебе, папа, — пробормотала я.

Его плечи затряслись от смеха.

— Я тоже скучал по тебе. Хорошо, что ты дома, детка.

Я хотела рассказать ему все, что происходило, но вместо этого я решила забыть об этом. Я не хотела, чтобы что-то испортило это время с моей семьей. Я предпочла думать, что письмо было злой шуткой. Я могла с этим свыкнуться и притвориться, что все в порядке, но я знала, что это не так.


Скачать книгу "Жажда борьбы" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание