Жажда борьбы

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Слава. Деньги. Статус. Бесконечное количество женщин, стоящих у ринга в надежде провести с ним одну ночь. Это все то, что Картер Рейнольдс любит, являясь членом королевской семьи ММА. Будучи чемпионом UFC в супертяжелом весе и сыном знаменитого Мэтта Рейнольдса, Картер думает, что у него есть все, о чем он только может мечтать. Пока он не столкнется лицом к лицу с Эммой Джеймсон, той, которая сбежала. Пару связывает тайна из их прошлого, о которой никто из их ближайшего окружения никогда не должен узнать…

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:52
0
317
57
Жажда борьбы

Читать книгу "Жажда борьбы"



КАРТЕР

Все, что Брейден рассказал мне об Эмме, выбило меня из колеи. Даже пиво, которое я выпил, не помогло. Схватив еще одно, я вышел на улицу и встал на трамплин для прыжков, чтобы получить хороший вид на океан. Брейден сказал, что Эмма испугалась, но она попыталась притвориться иначе, когда показывала всем письмо. Я чертовски хотел, быть там.

Дома потребность защитить Эмму усилилась, требуя, чтобы я что-то сделал. Но что? Эмма не хотела иметь со мной ничего общего. Она ушла, и мы пошли разными путями. Поставив свое пиво, я опустил голову. Кого, черт возьми, я обманывал? Мы никогда не расходились, мой разум постоянно возвращался к мыслям о ней. Как бы я ни старался забыть, ничего не получалось. Как долго я смогу бороться с этим? Я делал это уже четыре года, и это становилось все труднее с каждой чертовой секундой каждого чертового дня.

— Черт, — зашипел я, вытаскивая свой телефон. Я прокрутил свои контакты, пока не нашел имя Брукса, и нажал на звонок.

Я уже собирался повесить трубку и попробовать еще раз, но он ответил.

— Привет, чувак. Поздравляю с боем.

— Спасибо, — сказал я, вставая, чтобы ходить вокруг бассейна. — Ты можешь прийти?

— Конечно. Все в порядке?

Долгий вздох сорвался с моих губ.

— Брейден рассказал мне об Эмме.

— А, понятно, — ответил Брукс, его тон был нечитабельным. — Я буду через пятнадцать минут.

Глядя на окружающие пляжные домики, я не мог не задаться вопросом, была ли Эмма в доме своих родителей. Они были недалеко, всего в полумиле вниз. Часть меня хотела пройти этот путь, чтобы увидеть, смогу ли я взглянуть на нее. Но реальность заключалась в том, что это только ухудшило бы ситуацию. Эмма была той, кто ушел все эти годы назад, и я не остановил ее. Как я мог? То, что у нас было, не было эксклюзивным. У нее была своя жизнь в Нью-Йорке, а у меня была своя в Калифорнии. Вскоре после того, как она переехала, я увидел ее в таблоидах, держащейся за руку какого-то придурковатого хоккеиста. После этого мне стало насрать и я начал делать все, что заблагорассудится, и трахать всех подряд. Это было весело, и я наслаждался каждой минутой этого… до сих пор.

Все, о чем я мог думать, это Эмма. Это было так, как будто стена, которую я построил внутри себя, рухнула, обнажив мои истинные чувства, чувства, которые я держал похороненными. Мой телефон подал звуковой сигнал, и я направился к задней двери, думая, что это Брукс, но я ошибся. В появившемся имени говорилось, что это Хейли.

Хейли: Я возбуждена. Ты свободен сегодня вечером?

Кто, черт возьми, такая Хейли? Если мне не изменяет память, она была девушкой, которую я трахал пару недель назад, но я не был уверен. Так было последние несколько лет, просто бесконечный парад женщин, имена которых я не мог вспомнить.

Я напечатал ответ.

Картер: Занят сегодня вечером. Извини.

Пришло еще одно сообщение с грустным смайликом, и я не потрудился ответить. Наконец, раздался звонок в дверь, и я поспешил внутрь, чтобы впустить Брукса. Он вошел, и я закрыл за ним дверь. Брукс был точной копией своего отца и брата-близнеца с их золотистыми светлыми волосами и голубыми глазами. Люди в мире ММА надеялись, что у них будет еще один дуэт Близнецов Террора, как у его отца и Райли, но Брукс шокировал нас, когда решил продолжить карьеру в ФБР. Я был рад за него.

— Спасибо, что пришел, — сказал я, протягивая руку.

Брукс пожал ее.

— Нет проблем. Я рад, что ты позвонил. Я думаю, что мне понадобится твоя помощь.

Я жестом показал ему, чтобы он шел на кухню.

— О, да? Какая именно?

Я принес ему пиво из холодильника, и он открутил крышку.

— У меня есть время, чтобы навестить Шрама на следующей неделе. Я думал о том, чтобы допросить его сам, но он ненавидит моего отца больше, чем кого-либо. Вот почему я думаю, что это мог бы быть ты.

Нахмурив брови, я с любопытством уставилась на него.

— Почему я?

Брукс сделал глоток пива.

— Потому что ты легенда в тюрьме. Мой друг сказал мне, что заключенные смотрели твой бой в прошлые выходные. И еще, у Шрама нет проблем с твоим отцом. Он не имел ничего общего с Темной стороной. Следовательно, ты не в его списке дерьма.

Это была неплохая идея, но …

— Почему ты думаешь, что он мне вообще что-нибудь скажет? — Усомнился я.

— В том-то и дело, если это Шрам, — ответил Брукс, усмехаясь с отвращением, — он хочет, чтобы люди знали, что он идет. Так что, если он тот, кто преследует Эмму, он это скажет.

Крепко сжав кулаки, я почувствовал, как внутри меня поднимается гнев.

— Если Шрам признается в этом, я не смогу удержаться от того, чтобы не ударить его головой об стол.

Брукс покачал головой.

— Ты не можешь этого сделать, Рейнольдс. Из всех парней ты единственный, кого я бы хотел взять с собой. Прямо сейчас ты, безопасная зона и тот, на кого Шрам не держит зла. Если Эмме и нужно остаться с кем-то, это должен быть ты.

Его слова застали меня врасплох, заставив меня думать о том, о чем я не должен. Что, если бы все свелось к тому, что я был тем, кто присматривал за ней? Эмма никогда бы на это не согласилась. Но если бы она это сделала … У меня были бы серьезные проблемы. Оставить Эмму наедине с собой? Боже, помоги мне.

Брукс допил пиво и выбросил его в мусорное ведро.

— Думаешь, ты справишься с этим?

— Справлюсь, я смогу, — подтвердил я.

Кивнув, Брукс достал ключи от машины.

— Тогда решено. Я буду держать тебя в курсе. — Он направился к входной двери и усмехнулся, но в этом не было юмора. — Знаешь, ты не поверишь, какую чушь рассказал мне мой отец. Честно говоря, я удивлен, что он все еще жив со всеми врагами, которые, я знаю, у него все еще есть.

Его отец был ненавистным человеком, это точно. Но опять же, он нашел свое искупление и стал лучшим человеком. Все совершали ошибки. Брукс открыл входную дверь, и я прислонился к косяку, пока он шел к своей машине.

— Дай мне знать, если что-то изменится до следующей недели.

Брукс запрыгнул в свой грузовик.

— Окей.

Когда я смотрел, как он уезжает, зазвонил мой телефон. Застонав, я вытащил его из кармана, задаваясь вопросом, была ли это снова Хейли или кто-то еще, желающий секса. Я никогда не думал, что наступит день, когда я буду этого бояться. К счастью, когда я посмотрел на экран, это оказалась моя сестра.

— Привет, — ответил я.

В трубке раздался бодрый голос Алеи.

— Привет, привет. У меня для тебя хорошие новости.

Они бы мне пригодились прямо сейчас.

— Давайте послушаем их.

Алея хихикнула.

— Тебе это понравится.


Скачать книгу "Жажда борьбы" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание