Жажда борьбы

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Слава. Деньги. Статус. Бесконечное количество женщин, стоящих у ринга в надежде провести с ним одну ночь. Это все то, что Картер Рейнольдс любит, являясь членом королевской семьи ММА. Будучи чемпионом UFC в супертяжелом весе и сыном знаменитого Мэтта Рейнольдса, Картер думает, что у него есть все, о чем он только может мечтать. Пока он не столкнется лицом к лицу с Эммой Джеймсон, той, которая сбежала. Пару связывает тайна из их прошлого, о которой никто из их ближайшего окружения никогда не должен узнать…

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:52
0
317
57
Жажда борьбы

Читать книгу "Жажда борьбы"



КАРТЕР

Я вернулся из Вегаса поздно утром и решил провести ранний день, расслабляясь дома. Теперь, когда я выиграл титул, я подумал о том, чтобы отдохнуть от жестких тренировок. Но кого я обманывал? Мне нравились тренировки. Родители на несколько недель уехали в свой пляжный домик на Оук-Айленд, я решил все же тренироваться с другими ребятами.

Когда я пришел в спортзал, Райли и Камден работали с Итаном и Риппом, в то время как мой дядя Пакстон был на другом ринге с Брейденом. Однажды я унаследую долю моего отца в спортзале, точно так же, как Итан, Рипп, Брэйден, Рейган, Брукс и Эмма возьмут на себя свои роли.

Райли улыбнулся, когда я подошел к спарринг-рингам.

— Поздравляю с сохранением титула, Рейнольдс. Я знаю, что твой отец очень гордится.

— Спасибо, — крикнул я, ставя свою сумку на пол.

Камден перегнулся через канаты как раз в тот момент, когда Итан и Рипп упали на мат, сцепившись всего в нескольких дюймах от него. Ничто из этого не смутило Камдена, когда он ухмыльнулся мне.

— Какие у тебя планы сейчас?

— Не уверен, — признался я, легкомысленно пожимая плечами. Порывшись в сумке, я вытащил повязки на руки и принялся надевать их, чтобы я мог спарринговать с Брейденом.

— Думаю, тренироваться какое-то время, пока кто-нибудь не захочет бросить мне вызов.

Видя, как Райли и Камден работают бок о бок, вы никогда не догадаетесь, что когда-то давно они были врагами. Шрам на лице Камдена был постоянным напоминанием. Хотя, это было далеко не так плохо, так как он перенес косметическую операцию около двадцати лет назад. Это не убрало шрам, но сделало его менее заметным.

Пакстон выскочил из ринга и обнял меня.

— Твой титул в безопасности. Я не думаю, что есть кто-то, кто может победить тебя.

Взорвавшись смехом, Брейден уставился на меня с ринга:

— Да, верно. Я, тот, кто надерет ему задницу.

Пакстон поднял брови, глядя на меня, и я ухмыльнулся.

— Я готов.

— Хорошо, — объявил Пакстон, жестом предлагая мне подняться. — Дерзай.

Мы с Брейденом тренировались вместе всю нашу жизнь, и ему еще предстояло победить меня. Он был близок к этому несколько раз? Черт возьми, да, но я отказался позволить ему победить.

Как только мои руки были полностью обернуты, я присоединился к Брейдену на ринге и подпрыгнул на ногах, вытягивая шею из стороны в сторону.

— Это звание ни хрена не будет значить, когда я тебя вырублю, — подстрекал Брейден.

У Брейдена был острый язык, прямо как у моей тети Габби. Это была одна из вещей, которые я любил в ней, это создавало интересные семейные посиделки.

— У тебя этого никогда не будет, — возразил я.

Мы с Брейденом окружили друг друга, и он пошел в атаку первым. Он всегда переходил в наступление, как только раздавался гонг, он был настоящим бойцом. Это было у него в крови. Особенно учитывая, что оба его родителя были чемпионами UFC. Брейден снова набросился на меня и вывел из равновесия, нанеся хороший удар по моей правой щеке. Моя голова дернулась в сторону, и это было чертовски больно.

— Неплохо, членосос, — парировал я, потирая челюсть. Мы спарринговали еще несколько минут, и я отплатил ему не одним, а двумя ударами: ударом в живот и ударом в левую часть головы.

— Здорово, Картер, — крикнул Пакстон.

Брейден вытянул руки и уставился на своего отца.

— Серьезно? Ты никогда так меня не поощрял.

Пакстон усмехнулся.

— Жесткая любовь, сынок. — Его телефон начал звонить, и он поднял руку, останавливая нас. — Хорошо, вы двое, мне нужно отойти. Продолжайте в том же духе, если хотите. — Он подошел к Райли и Камдену, и вскоре они тоже ушли.

Обычно так и было. Наши отцы обучали нас с утра до полудня, а затем остаток дня мы были предоставлены сами себе. Брейден хлопнул перчатками.

— Дай мне еще несколько минут, прежде чем ты отлетишь от меня, петушиное дыхание.

Откинув голову назад, я разразился смехом.

— Я отлечу от тебя? Обычно все, наоборот.

— Как скажешь, придурок, — возразил Брейден, призывая меня нанести удар.

Только я знал, что он не собирался ждать меня, но я был готов к нему. Он ворвался, как ракета, несясь прямо на меня, но я выбил землю у него из-под ног и сбил его. Затем, вместо борьбы он хлопнул руками по ковру, я встал на ноги и усмехнулся. Громкий смех Итана и Риппа эхом разнесся по спортзалу, когда они проходили мимо.

— Уже готов сдаться? — Спросил я, пытаясь согнать улыбку с лица, и потерпел неудачу.

Брейден вскочил на ноги.

— Нет.

Он нанес удар, и я заблокировал его.

— Какие плану у всех на вечер?

Кривая улыбка появилась на его губах, когда он парировал мои движения.

— Разве ты не хотел бы знать? — Я знал Брейдена и его тактику. Было что-то, чего он мне не говорил.

— Что происходит?

Брейден пошевелил бровями и продолжал ухмыляться. Чем больше я думал об этом, тем лучше, что не знал.

— Неважно, — сказал я, отмахиваясь от него. — Я в порядке.

Брейден пожал плечами.

— Хорошо. Хотя ты, возможно, захочешь узнать, с кем я разговаривал прошлой ночью, это та, кого ты хорошо знаешь.

На долю секунды мое сердце дрогнуло и вывело меня из равновесия. Брейден использовал это в своих интересах и нанес удар по моей левой щеке. Моя голова раскололась от удара, и боль взорвалась в моей челюсти, но я быстро стряхнул ее.

— Кто? — Потребовал я.

Единственным человеком, которым он меня подначивал, была Эмма. Он был единственным из нашего ближайшего окружения, кто подозревал, что между нами что-то происходит. Я никогда не подтверждал и не опровергал это, но Брейден был очень проницательным.

Он одарил меня дерьмовой ухмылкой, такой же, какой он всегда одаривал, когда думал, что одержал верх.

— Ты знаешь, кто. Она по-прежнему выглядит чертовски сексуально. И к слову, она остается со мной.

Мышцы напряглись, я отступил назад и позволил своей руке взлететь, ударив его как можно сильнее. Брейден упал на мат, хохоча. Он перевернулся на спину, схватившись за живот от сильного смеха.

Сердце бешено колотилось, я стоял над ним.

— Она в Калифорнии?

Весь юмор исчез, Брейден взглянул на меня.

— Да.

— Что происходит?

Я помог ему подняться, и он оглядел зал, прежде чем сосредоточиться на мне.

— Никто из нас не знает точно. Эмме было отправлено письмо, оно было немного загадочным. Мы думаем, что ей может понадобиться защита. Вот почему она остается со мной и Итаном.

Всепоглощающее чувство необходимости защитить ее вспыхнуло во всем моем теле.

— Рассказывай все.


Скачать книгу "Жажда борьбы" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание