Рассказы Лешего

Елена Махрова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Представляю первые пять рассказов, объединенных и рассказанных одним главным героем — Лешим. Он является путешественником по астральным мирам и, в своих приключениях, сталкивается с разными сущностями, низших и высших миров. А так же, такими же путешественниками как и он сам. Возможно, он он хотел бы избежать этих событий, но это не в его власти. Некоторые рассказы, содержат реальные истории из астральных путешествий.

Книга добавлена:
7-12-2022, 06:41
0
206
20
Рассказы Лешего

Читать книгу "Рассказы Лешего"



Глава 3

Мое родное тело встретило меня затекшими ногами и болью в спине. Путешествия не проходят бесследно, и это ощущение, как будто находишься в холодном резиновом костюме, ноги пришлось "вложить" ещё раз, пока приятное покалывание не разлилось по ним. Вернулся слух и зрение. А ощущение в желудке говорили о том, что он начал переваривать сам себя. Срочно нужно поесть.

Я вернулся в свое сумасшедшее время интернета и технологий. "Магии не существует! Чертей и бесов не бывает в природе! Жизни после смерти нет!"… Короче, полный абзац.

Наверно нужно представиться, хотя каждый из вас уже составил свой образ и мне не хотелось бы вас разочаровывать. Имя, данное при рождении… не имеет значение, все зовут меня Леший.

Я могу выглядеть, так как вы хотите.

Вернее, как хочу я.

Могу быть незаметным, и это бывает чаще.

Как я стал магом? — Я им родился. Хотя все было против этого. Само пространство пыталось не дать мне родиться, слишком я его прогнул под себя. Как результат, куча проблем и трудностей в детские годы. Всё катилось и сыпалось в мою сторону, увеличивая скорость и силу давления с годами. Обучение проходило в ускоренном режиме, и я вскоре разобрался с законами жизни в этом мире. И смог спокойно заняться другими мирами.

А заняться было чем. Попав первый раз в астрал, а потом и в Зазеркалье я встретился с такими же, как я. Нас не так много, все в пределах равновесия, на сотни тысяч обычных людей — один маг. И этого вполне достаточно, иначе хаос захлестнул бы этот мир. Как в американских фильмах. И даже хуже.

Основная наша задача — не дать темным вмешиваться в ход течений энергий. Гармонизировать и успокаивать ураганы возмущений и перекосов в тонких мирах отражений. Да, именно отражений. Наш материальный мир делает множество своих энергетических копий и вариантов развития, которые влияют на наше будущее… На этом остановлюсь пока.

Пора поразмыслить над ситуацией. Маг по неизвестной причине перешел на темную сторону. Как это получилось? Есть несколько вариантов. Первый- его захватил дух кольца, что вероятнее всего случилось по глупости и молодости. Второй вариант — он и не был светлым магом с самого начала. Да, такое бывает. И все что сделал — было добровольно и с учетом какой-то личной выгоды.

Раздумывая, я мерил шагами свою холостяцкую кухню с наспех сделанным бутербродом в руках. Что- то за окном привлекло мое внимание, посмотрев я, застыл от неожиданности. На моем балконе облокотившись на перила, стоял тот молодой парень из Средневековья.


Скачать книгу "Рассказы Лешего" - Елена Махрова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Рассказы Лешего
Внимание