Сальмонелла. Кормилище Ужасов

Андрей Кунгурцев
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Студент из Питера, простой стоматолог из Нижнего, убитый еще при Союзе заключенный и тайный культ. Казалось бы, что может их объединять? В принципе, ничего. Но ровно до того момента, пока над Вишнецком не возвысится завеса, объединившая всех, кто ищет ответы.

Книга добавлена:
28-04-2023, 00:45
1
713
53
Сальмонелла. Кормилище Ужасов

Читать книгу "Сальмонелла. Кормилище Ужасов"



Ксения чертыхнулась, но, как только Пича взмыла в воздух, девушка в шоке осмотрелась во дворе. Больше она не видела ни одного призрака. Лишь тихий, безмятежный двор, посреди которого были разбросаны останки Охотника за головами. Ксюша тут же навострилась, боковым зрением заметив шевеление среди разорванной кучи плоти и одежды. Она округлила глаза, когда увидела, как шевелится его отрубленная кисть. Конечность поднялась на пяти пальцах, покрутилась на месте, словно осматриваясь, и быстро засеменила в сторону Ксюши. Девушка завизжала и, как ошпаренная забежала в подъезд.


Скачать книгу "Сальмонелла. Кормилище Ужасов" - Андрей Кунгурцев бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Серый
Серый
2 июня 2023 09:39
Сюжет, подача текста, здравый смысл, грамотность. Зачем? Главное нагенерить корявенькую обложку. Искренне надеюсь, что автор не клянчит копейку за это недоразумение из букв на каком-нибудь автортупейчике
Книжка.орг » Ужасы » Сальмонелла. Кормилище Ужасов
Внимание