Жандарм 3

Никита Семин
75
7.5
(4 голоса)
3 1

Аннотация: Меня призвали, в самое начало 20-го века. Старый хрен решил за мой счёт спасти жизнь раненому внуку, чтобы сохранить свой аристократический род. Вот только безвольной марионеткой я быть не собираюсь!

Книга добавлена:
8-05-2023, 08:07
0
2 728
53
Жандарм 3

Читать книгу "Жандарм 3"



С каждой минутой я все больше и больше расслаблялся и уже не обращал внимания на все более активные действия девушек, что кажется решили одним массажем не ограничиться. Правда алкоголь, выпитый нами с Анатолием до этого, дал о себе знать и в какой-то момент я просто отключился, провалившись в объятия Морфея.

Проснулся я от желания сходить «до ветру» и тут же обнаружил, что девушки никуда не делись, а тихо сопели рядом, захватив в плен мои руки. Аккуратно высвободившись, я покинул их.

Внизу мне сказали, что Боголюбов уже ушел, оставив мне на прощание записку, в которой извинялся, что не смог дождаться моего пробуждения из-за неотложных дел. Может это и к лучшему. Говорить сейчас с кем-либо мне не хотелось. Боль от вчерашних событий утихла, но не ушла полностью. Но теперь я хотя бы мог от нее отстраниться, уделив время и других делам.

Было воскресенье, особых планов на этот день у меня не было, поэтому из борделя я отправился домой. Где бессменный консьерж Дормидонт Поликарпович передал мне сообщение, что планы на вечер у меня все же появились — генерал-губернатор Козлов хочет лично встретиться с тем, кто отличился на его балу, и приглашает к себе для приватной беседы.


Скачать книгу "Жандарм 3" - Никита Семин бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
3 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание