100 лет тому назад. Часть вторая

Андрей Коткин
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Попаданец (вселенец) из нашей современности в крестьянского подростка на заре Советской власти, да еще и в параллельном мире.

Книга добавлена:
21-05-2023, 12:59
0
650
46
100 лет тому назад. Часть вторая

Читать книгу "100 лет тому назад. Часть вторая"



М-да, очень поторопились вражеские маги, преждевременно записав наш отряд в разгромленные и небоеспособные. Длинные пулеметные очереди, да практически в упор, с полусотни метров, — это не расстояние для «косы смерти», такое и опытный боевой маг не факт, что переживет. Собственно, минимум пятеро и не пережило. Очень уж кучно враги подставились под первую же мою очередь. И Воздушные Щиты им не очень-то и помогли! А еще в том, что стрельба моя достаточно результативна оказалась, меня Система уверить постаралась. На краю поля зрения сообщение от нее замигало. Только не проверить, что там, бой-то затихать и не думал.

Остальные враги, моментально сообразив, что здесь вам не тут, попадали на землю. Разумеется, засыпать заклинаниями наших красноармейцев они прекратили. А те, в свою очередь, получив передышку, уже на две стороны огонь организовали: и по коннице, еще частично продвигавшейся по направлению к нашим позициям, и по опасным врагам в своем ближайшем тылу. Ну, и по нам, тем из магов, кто еще на позициях оставался. В будущем такое неприятное явление дружеским огнем называлось.

Короче, сразу два попадания, и мой пулемет вдребезги, если бы не мой верный Воздушный Щит, и мне бы прилетело. Но одну или две пули Воздушный Щит держал уверенно, а дольше я дожидаться не стал, скользнул на дно своей стрелковой ячейки, вжавшись лицом в землю. А сверху меня практически тут же чем-то из огненной магии накрыло. Я же уже за вражескими магами не следил, Отмены Заклинания вовремя не скастовал. Последнее, что запомнил, жгучую боль и запах жженых волос. И темнота!


Скачать книгу "100 лет тому назад. Часть вторая" - Андрей Коткин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Альтернативная история » 100 лет тому назад. Часть вторая
Внимание