Капкан для бабочки

Александра Столярова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кира до определённого времени жила так, что ей можно было только позавидовать. Она обитала в Москве, в собственной квартире, работала в престижной фирме, занималась тем, что приносило ей удовольствие. В общем, всё было хорошо. Но однажды, вернувшись из недельной командировки, девушка обнаруживает безжизненное тело мужчины прямо в своей квартире. Мужчина ей незнаком, как он попал в её жильё, она не понимает. Но приехавшие на вызов сотрудники полиции смотрят на героиню с сомнением. Её соседи уверяют, что днём, во время убийства, они видели Киру у дверей её квартиры. Как такое могло случиться, если она вернулась из поездки только вечером? Позже выясняется, что кто-то побывал на даче девушки. Дело становится всё запутаннее.

Книга добавлена:
22-12-2022, 13:34
0
398
46
Капкан для бабочки

Читать книгу "Капкан для бабочки"



Постель Кики устроила себе в комнате, граничащей с кухней. Здесь было теплее всего.

Перед сном она выпила горячего чаю, чтобы окончательно согреться. Дом уже наполнился теплом, и стал казаться почти обжитым, даже уютным.

Она даже выкинула из головы сегодняшнюю историю с трупом. Точнее, совсем выкинуть не получилось, мысли о нем постоянно вертелись где-то на краю сознания, но зато ей удалось прийти в себя.

Прекратился озноб, бивший ее непрерывно в течение нескольких часов.

Тишина старого дома, горячий чай и дурманящее тепло, разлившееся по кухне, сделали свое дело. Глаза Кики медленно закрывались, и она перебралась на маленький, но очень уютный диванчик.

Спустя несколько минут она уже спала.


Скачать книгу "Капкан для бабочки" - Александра Столярова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Детективы » Капкан для бабочки
Внимание