В оковах тишины

Максим Ларц
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Незаметно минули долгие годы учёбы, остались позади юношеские капризы и грёзы, а взрослая жизнь неожиданно разочаровала одиночеством и скукой. Решив разбавить ежедневную рутину, Роман согласился на небольшое путешествие в честь открытия экспериментальной установки.В составе студенческой группы он посетил утомительную экскурсию и даже стал свидетелем совместной работы учёных из разных стран. Однако Роман и представить не мог, чем впоследствии всё обернётся: одна трагическая случайность, и перед ним открывается неведомый мир, живущий по своим древним неписаным законам.Пытаясь жить по новым правилам, Роман попадает в водоворот кровавых событий. И лишь служитель тишины протянет руку помощи: и тени станут родным домом, а ночь — лучшим другом.

Книга добавлена:
21-08-2022, 17:40
0
508
58
В оковах тишины

Читать книгу "В оковах тишины"



Яна понятливо кивнула и пошла обрывать ветки с дерева неподалёку. Роман тем временем достал кинжал и принялся чистить рыбу. Когда он закончил с первой половиной, Яна вернулась назад. Она молча достала свой кинжал, но Роман жестом остановил её:

— Пальцы обморозишь. Я почищу всё сам.

Она не стала спорить и дождалась, пока он закончит. Он насадил две рыбы на прутики и передал ей. Решив не мучиться с костром, он развернул ладонь кверху и произнёс:

— Уилсон, снова нужна твоя помощь.

Огонь в очередной раз появился будто из ниоткуда, и Роман сел поудобнее.

— Прямо так жарить? — удивилась Яна.

— Ну да, — ответил он. — Только над рукой не надо, а то капающий жир мне всё обожжёт. Как-то приходилось готовить волчью печень в ладони…

— Подумать только, — пробормотала она, покачав головой, но всё же сделала так, как он просил.

Рыба сразу зашипела, и пустой желудок громко заурчал. Что ж, в ближайшие дни голодными они точно не останутся.


Скачать книгу "В оковах тишины" - Максим Ларц бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » В оковах тишины
Внимание