Ну, здравствуй, стерва!

Богдана Любимова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Узнать про измену и бросить жениха за неделю до свадьбы? Поссориться с отцом и уехать в другую страну? Потратить все деньги на осуществление своей мечты? Легко! Я сделала все это за один день и не о чем не жалею. Почти. И у этого почти есть имя, Марк, нахальный идиот, который стал моей головной болью с первой встречи. Нет, серьёзно, хоть бы извинился! Он ворвался в мою жизнь, как цунами, вот только я знаю себе цену и не позволю, какому-то смазливому красавчику хамить мне! Даже если этот красавчик понравился мне с первого взгляда.

Книга добавлена:
10-01-2023, 00:46
0
1 046
18
Ну, здравствуй, стерва!

Читать книгу "Ну, здравствуй, стерва!"



Глава 7. М.

− И? −Вильям сидел передо мной внимательно всматриваясь в мое лицо, это бесило, особенно учитывая тот факт сколько я уже выпил. − Она отшила тебя, что дальше? Сдаешься? − сейчас я готов и ему врезать если потребуется, он это понимает и словно специально напрашивается.

− Ты можешь заткнуться хоть на минуту! − третья бутылка полетела в стену, официантка подпрыгнула от неожиданности. − Повтори! − жест рукой и девушка скрывается за дверью. Сейчас в баре ажиотаж, но в моем кабинете звукоизоляция поэтому шум доносится только если открывается дверь. − Когда я сказал, что сдаюсь? − хотелось закурить, но Вильям накрыл мою руку.

− Тебе хватит, забыться эта дрянь точно не поможет. − его вечное спокойствие и невозмутимость напрягает, мы всегда были разными, я слишком эмоционален по сравнению с ним. − Ты ведь не злишься на нее?

− А должен? − я уставился перед собой. − Вил, я ее прекрасно понимаю и сейчас злюсь не на нее, а на себя. Просто понимаешь, когда я впервые ее увидел, то даже не мог подумать, что влюблюсь, я находил особое удовольствие в том, чтобы донимать ее, злить, поддергивать, и сейчас она не верит мне. Да и та ситуация в баре, она застала меня с девушками, сам понимаешь, что она подумала. Сейчас бессмысленно предлагать ей какие-то отношения, в любом она будет видеть часть Алекса. − я не должен был так просто отпускать ее вчера, но я побоялся, что если попробую снова настоять, то разрушу все до основания. Впервые боюсь причинить кому-то боль, впервые боюсь быть отвергнутым. − Что смешного?

− Мне просто интересно, я со стороны выглядел также, когда убивался по Саше?

− Хуже. − я улыбнулся. − Ты выглядел полным придурком, когда смотрел на нее, хотя и сейчас ничего не изменилось. Кстати, ты выяснил то, что я просил? − в кабинете снова появилась официантка с полным подносом бутылок. − Свободна! − девушка кивнула.

− Да, он остановился в Плазе, президентский номер на 15 этаже. − я потянулся за новой порцией алкоголя, но остановился, с меня хватит иначе перестану контролировать свою агрессию, а я уже готов придушить его. − Настя не будет рада такому исходу, да и появятся проблемы с его отцом, ты забыл, как он опекает своего сыночка?

− Плевать! − Вил усмехнулся и опустил голову покачивая ей. − Настя и так сейчас не в восторге от меня, а его папаша мне не приказ. Мне нужно, чтобы это недоразумение свалило туда откуда приехало и, если он не хочет сделать это по-хорошему, придется так.

− Ты и правда влюбился. Удивительно, наш эгоист думает еще о ком-то.

− Заткнись! Кто мне это сейчас говорит, да каждый из нашей компании всегда был эгоистом, нас так воспитали Вильям или ты забыл, как с детства внушали чувство превосходства над другими?

− Ага, как и внушали не останавливаться при появлении трудностей. − я поднялся на ноги, он сделал тоже самое. − Я с тобой, прослежу, чтобы ты не зашел далеко.

Он без слов понимает, что я собираюсь делать и даже зная это, все равно остается на моей стороне. Вильяму нравится Настя, нравится ее характер, она боевая девчонка, даже если иногда позволяет себе слабину. Впрочем, тоже самое нравится и мне. Она особенная, она удивительная, даже когда ругается и кричит. В такие моменты мне хочется прижать ее к себе и поцеловать, закрыть ей рот, занять более увлекательным делом. Влюбился… да я тону в ее глазах. Я не сдался, я взял паузу, чтобы продумать дальнейшие действия. Прекрасно понимаю, что не лучшая партия для нее, что со мной не легко и я сам иногда не понимаю, что творю и для чего, но я готов меняться. Ради нее готов. Одно ее прикосновение, один поцелуй, и я становлюсь ручным и покладистым. Вот только она не может отпустить прошлое, а я не могу позволить ей вернутся к нему.

− Как вы сюда попали! − удар в лицо и Алекс отступает назад. Я прохожу первым, Вильям остается у двери. − Сука, Черников! − он прикрывает то место где будет синяк.

− Привет, Алекс! − он в один трусах, в гостиной разбросана одежда, женская одежда, даже приехав извиняться он трахает кого-то. − Помешали? Где твоя дама? − в дверях спальни появилась девушка, замотанная в простыню.

− Хуле тебе нужно? − его папаша послал сына сюда без охраны и это была его ошибка. − Ты, − он поднял платье и швырнул в сторону ошарашенной девушки. − Собралась и съебала! − ей не пришлось повторять дважды. − Из-за Насти приехал?

− А ты догадливый! − с трудом сдерживаюсь, чтобы снова не ударить его.

− Ну, и как тебе подбирать за мной всякий мусор?! − он залился смехом, у меня же потемнело в глазах.

− Марк! Нет! − Вильям успел вовремя, еще секунда и я бы набросился на него, и в этот раз не оставил живого места. − Нет! Успокойся! − Вил между нами, Алекс сжался, чувствуя угрозу

− Мусор? Это говорит человек, который трахает все, что движется? Который никто без денег своего папаши? Какая ж ты мразь, Алекс! − Вил всегда был сильнее меня, но сейчас я в ярости и даже друг не в состоянии остановить меня. − Свали! − я толкнул Вильяма.

− Тронь меня и тебе конец! Мой отец сделает все, чтобы ты пожалел! − удар, еще один, еще, он падает, белоснежный ковер пропитывается кровью.

− Давай, пожалуйста своему папаше, мне есть что ему рассказать про его любимого сыночка! − я наношу удары хаотично, хотя костяшки болят еще после прошлой драки, никогда не дрался за девушку, а тут готов убить каждого кто хоть как-то обидел Настю.

− Марк, не нужно! − Вильям пытается оттащить меня, но у него это не получается.

− Слушай внимательно, урод, − я остановился, поднимая его голову за волосы. − еще хоть раз появишься рядом с ней, хоть как-то напомнишь о себе, и я уничтожу тебя! Я разрушу твою репутацию так, что не помогут даже деньги! Ты понял? − он прохрипел в ответ что-то не понятное.


Скачать книгу "Ну, здравствуй, стерва!" - Богдана Любимова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Ну, здравствуй, стерва!
Внимание