Ну, здравствуй, стерва!

Богдана Любимова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Узнать про измену и бросить жениха за неделю до свадьбы? Поссориться с отцом и уехать в другую страну? Потратить все деньги на осуществление своей мечты? Легко! Я сделала все это за один день и не о чем не жалею. Почти. И у этого почти есть имя, Марк, нахальный идиот, который стал моей головной болью с первой встречи. Нет, серьёзно, хоть бы извинился! Он ворвался в мою жизнь, как цунами, вот только я знаю себе цену и не позволю, какому-то смазливому красавчику хамить мне! Даже если этот красавчик понравился мне с первого взгляда.

Книга добавлена:
10-01-2023, 00:46
0
1 046
18
Ну, здравствуй, стерва!

Читать книгу "Ну, здравствуй, стерва!"



− Как скажешь. − ощущение, словно на меня вылили ведро помоев. − Синий Лексус 587. − он взял бутылку и отвернулся к окну.

− Ты… ты просто… да пошел ты, идиот!

Я не должна плакать, нет повода для слез, подумаешь, кто он мне, чтобы я плакала из-за него? Я повторяла себе эти слова раз за разом, но стоило выйти в подъезд, как слезы сами потекли по щекам. Замечательно, просто невероятно! Я в очередной влюбилась в законченного эгоиста, которому нет до меня дела! Просто бинго, Настя, ты просто везунчик!


Скачать книгу "Ну, здравствуй, стерва!" - Богдана Любимова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Ну, здравствуй, стерва!
Внимание